SST: Poster. Быстрая и простая регистрация в каталогах. Новая ветвь эволюции.

buggy
На сайте с 22.01.2007
Offline
122
#241

об этом я уже писал и остался без внимания :(

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
6
На сайте с 30.10.2007
Offline
24
#242

Выбор категории/рубрики очень, ОЧЕНЬ сильно хромает...

надо что то с этим делать.

Прошёл руками более 150 каталогов собрал все возможные подходящие под проект категории/рубрики прописал их в свойстве (рубрика) проекта (прописал и с тире и без и с большой буквы и с маленькой, и с пробелами и корни слов - постарался перебрать все возможные варианты написания того что есть в каталогах) в порядке приоритета. в настройках программы снял галочки "Разрешать использование общих категорий, если подходящей не найдено" и "Разрешать случайный выбор категории, если подходящей не найдено". В итоге из 150каталогов почти в 50 не удалось выбрать категорию.

Дайте хотябы разъяснения, если в проекте забита категории, к примеру, "авто", "авто-мото" и "авто/мото". Выбирет ли программа "Авто", "Авто-мото", "Авто-Мото", "АВТО-МОТО", "АВТО/МОТО", "-Авто", "--авто", "--Авто-мото", "..авто-мото" и др. сочетания?

Нужен понятный механизм!

buggy
На сайте с 22.01.2007
Offline
122
#243

+1

согласен.

T
На сайте с 01.05.2007
Offline
120
#244

Про рубрики каталогов тоже несколько раз писал в саппорт. Даже в каком-то исправлении было заявлено что алгоритм изменен, но указанные выше ошибки действительно есть.

WorkNets
На сайте с 17.06.2007
Offline
19
#245

авто рега работает у кого нить? :( У меня 99% каталогов отправляет в "страницу открыть не удалось"

можно ли с этим как нибудь бороться? Для теста скачал базу с оф. сайта - которую предлагают после покупки. Таже ботва и с ней :(

Ставки слишком высоки. - Игра идет всерьёз!
G
На сайте с 12.10.2007
Offline
48
#246

WorkNets, у меня такая же фигня была, пока таймаут соединения не увеличил. Где-то в теме писали об этом.

как разогнать видеокарту (http://l-b-h.org/content/view/2/7/) dating russian women (http://best-rus-women.com) | international phone cards (http://www.worldwide-calls.com)
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#247

а у меня не проверяет доступность формы каталога и не может распознать, и в ОБЩЕ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЕТ Я ставлю найти ссылку и проверить доступность формы! а прога проверяет лишь доступность адреса каталога!!!

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
6
На сайте с 30.10.2007
Offline
24
#248
думаю:
а у меня не проверяет доступность формы каталога и не может распознать, и в ОБЩЕ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЕТ Я ставлю найти ссылку и проверить доступность формы! а прога проверяет лишь доступность адреса каталога!!!

Были раньше подобные проблемы:

Удалял прогу и ставил заново свежескаченный дистриб с сайта.

Ошибки исчеазали..

WorkNets:
авто рега работает у кого нить? :( У меня 99% каталогов отправляет в "страницу открыть не удалось"
можно ли с этим как нибудь бороться? Для теста скачал базу с оф. сайта - которую предлагают после покупки. Таже ботва и с ней :(

Бороться с этим только использованием рабочих баз каталогов.

Проидитесь "ручками" по базе или загрузите базу с заведомо рабочими ссылками, после чего проидтесь по ней проверкой каталогов, но лучше ручками а после уже и автомат можно использовать.

Да, и надо увеличить таймауты хотя бы до 15000 в настройках программы.

6
На сайте с 30.10.2007
Offline
24
#249

Проект умер?

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#250

опять 25, пока не начнеш костерить не его сделано не будет, хотя я автора понимаю, была такая жа история

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий