SST: Poster. Быстрая и простая регистрация в каталогах. Новая ветвь эволюции.

N
На сайте с 08.08.2006
Offline
134
#271

Уважаемые.

Я тут призадумался. И в один момент решил, что хочется мне ссылки каталожные оставить. Ну вот хочу я.

А вынимательно поглядел, прога последние 10 оставляет в автоматическом размещение. Ну или как-то, что-то. Но не все это факт.

Хто знает как все оставлять ? Через авторазмещение.

Подскажите плиз.

Аналитик
T
На сайте с 01.05.2007
Offline
120
#272

Nicola, я уже задавал этот вопрос в саппорт несколько месяцев назад. Ответ был примерно такой - прога действительно оставляет только последнии ссылки, при перезапуске все более раннии затираются. Также было скзано, что эта функция была предназначена только для обмана каталогов, проверяющих обратку непосредственно при размещении и все.

K
На сайте с 23.03.2008
Offline
6
#273

Просто гониво. Зря выброшенные деньги. никакого развития программы, никакий поддержки. Не покупайте, не ведитесь!

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#274

да уж ((((((((((((((((

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
Proffoto
На сайте с 07.06.2006
Offline
99
#275

cheboor, Дима, отпишись в ветке. Не хочется верить, что проект умер.

Создание и продвижение сайтов - портфолио (http://www.free-lance.ru/users/webmaestro/portfolio/).
GauraStyle
На сайте с 02.09.2007
Offline
30
#276

Да вроде проэкт не заброшен по словам разработчика. Просто много новых идей и всего остального. В ближайшие месяцы будет новое что то.

Ждём конечно.

Так как нехочеться думать что такой проэкт упал.

😎

Трудно переспорить бородатого старика, Если у него в руках АК. ;)
[Удален]
#277
GauraStyle:
Да вроде проэкт не заброшен по словам разработчика.

А когда разработчик об этом говорил?

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#278
jorevo:
А когда разработчик об этом говорил?

а где он отрицает? :)

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#279

думаю, Женя к сожалению актуальность SST после выхода 5,4 хрумки с модом для реги будет 0% или Диме придёться делать обучалку капчам (как в хруме) и другие плюшки, а каталогам с интерактивным парсингом капчей скоро придёт конец, их просто завалят спамом.

Ваш DEVOPS
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#280
kxk:

думаю, Женя к сожалению актуальность SST после выхода 5,4 хрумки с модом для реги будет 0% или Диме придёться делать обучалку капчам (как в хруме) и другие плюшки, а каталогам с интерактивным парсингом капчей скоро придёт конец, их просто завалят спамом.

алсубмитер тоже уже умер?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий