Жизнь без мяса и...(много букв)

Дима
На сайте с 27.02.2006
Offline
104
#121
seolink74:
Завтрак: два банана, ложка мёда+два стакана воды.
Обед 100 грам китайской морковки 100 грам спаржи +100 грам древесных грибов(так в магазине взвесили)+яблоко+груша+ халва +стакан воды.
на ужин будет варенная и обжаренная в панировке брусельская капуста+яблоко+орехи.

От такой диеты у вас гастрит разовьется. Один обед чего стоит, хоть бы супчика добавили.

P.S. Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет. В выходные пойдем шашлыки жарить.

А
На сайте с 26.01.2005
Offline
127
#122

Мясо надо есть.

Сейчас все кому не лень, пишут всякую ересь.

Не слушайте, все уже давно до нас было сказано и описано и доказано.

Что бы лишнего жира в теле небыло - больше физухи.

Любой хищник есть мясо, человек - самый хищный хЫщник на земле.

Многие спортсмены да и не только, знают про "сочетаемость продуктов". К примеру то, что мясо с мучным плохо усваивается и другие интересные факты.

Которые играют роль на рез-те спортсмена.

Лично я никогда не страдал от лишнего веса, от плохой физ. формы страдаю, потому как веду сидячий образ жизни на работе. Помогают физические нагрузки. Мясо ел, ем и буду есть.

Пей пиво ешь мясо © :D

Front242
На сайте с 10.06.2004
Offline
40
#123

seolink74 - все верно, так держать.

Btw:

По-поводу мсява и физнагрузок. Btw этот чел 25 не ест мяса и качаецо. Список его титулов:

Aug/06 CBBF World Qualifier, 2nd Place, Open Welterweight

Aug/06 CBBF World Qualifier, 2nd Place, Grandmasters (age 50-59)

Jun/06 OPA National Qualifier, 2nd Place, Grandmasters (age 50-59)

Jul/04 CBBF World Qualifier, 3rd Place, Grandmasters (age 50-59)

Jul/04 OPA National Qualifier, 3rd Place, Masters (age 40-49)

Jul/04 OPA National Qualifier, 1st Place, Grandmasters (age 50-59)

Apr/00 ANBC Lion County Classic, 5th Place, Masters (age 35-45)

Mar/00 BAO Regional Championship, 3rd Place, Masters (age 40-49)

На маркетинговые мифы типа "незаменимых аминокислот" остальные камменты ответит гугл и сайты типа говег.ру :)

Бороться с тезисами, типа "все полезно, что в рот пролезло" или рассказами "одна моя знакомая ела много скорлупы - организм требовал кальций!!" все равно, что рассказывать члену организации "нашы" про бенефициариев корпорации Gunvor :D

Затроллили начинающего вегетарианца, изверги. Че вам, жалко что ли? Вам же вашего обгарелого мсява больше достанецо. Мы, сторонники здорового образа жызни, кроме бухла и травы ни на что более не претендуем :) Go veg, go SEO! :D

"Какая боль, какая боль, тИЦ/PR у сайта 5/0..." А ты нашел способ, как проверить бэклинки? (http://radiojam.rpod.ru/36276/play/40673.html)
Weekend
На сайте с 21.07.2006
Offline
152
#124

Всю сознательную жизнь не ем мясо(не люблю) и почему то на здоровье не сказывается. Не толстею к стати, диету не соблюдаю не ем только то что не люблю т.е. все мясные продукты, грибы, все жирное брр.:)

з.ы. не пью и не курю.

Сайты не делаю. Заказы не принимаю.
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#125
Front242:
Затроллили начинающего вегетарианца, изверги.

Думаете, вегетарианцы безобиднее?

Вегетарианцы уморили ребенка голодом

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#126
Дима:
От такой диеты у вас гастрит разовьется. Один обед чего стоит, хоть бы супчика добавили.
P.S. Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет. В выходные пойдем шашлыки жарить.

От такой диеты гастрит не образовывается причины возникновения гастрита совсем другие.

Возникновению гастрита способствует: Прием некоторых лекарств в течение длительного времени; Неправильное питание - плохое пережевывание пищи, употребление некачественных продуктов (в том числе, c консервантами), любовь к острым и маринованным блюдам, "сухомятка", длительные перерывы между приемами пищи; Helicobacter pylori (хеликобатер пилори) - бактерия, которая поселяется в желудке и, в частности, разносится тараканами; "Вредные" привычки - алкоголь в больших количествах, курение.

Родственница по линии жены говорила что в Италии суп не едят и это не единственная страна.

seolink74 добавил 17.05.2008 в 17:51

talia:
Думаете, вегетарианцы безобиднее?
Вегетарианцы уморили ребенка голодом

Дело не вегетарианстве. А в невежестве. Желудок ребёнка в возрасте 6 недель ещё не способен усваивать то чем его кормили родители. И давайте не будем, приводит в примеры крайности. Тут уже говорили о смерти при питании одним мясом и морковкой.

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
TheTigress
На сайте с 06.01.2006
Offline
58
#127
seolink74:
Может быть никак. Но сегодня утром весы показали 80.9..то есть минус 2 кг за три недели без мяса молочных продуктов и хлебобулочных изделий.

Сегодня съел.
Завтрак: два банана, ложка мёда+два стакана воды.
Обед 100 грам китайской морковки 100 грам спаржи +100 грам древесных грибов(так в магазине взвесили)+яблоко+груша+ халва +стакан воды.
на ужин будет варенная и обжаренная в панировке брусельская капуста+яблоко+орехи.

Никакого чувства голода нет.

Хм. Одни жиры и углеводы, белков почти нет. Еды при этом немного по количеству - видимо, за счет этого и худеете. 2 кг может и ушли, на на такой диете - это ушли мышцы, а не жир.

Знаете, есть понятие "худые толстяки". Это люди внешне не полные, с маленьким весом, но у них весь этот вес составляет жир, а не мышцы. В итоге тело дряблое, метаболизм замедленный. Я лично знаю таких людей - это чаще всего женщины, питающиеся по типу "булочка с чаем, печенько с чаем, яблочко... ну я же ничего не ем, почему не худею?"

Есть же у вегетарианцев какие-то блюда с белком? Правда, я сама долгое время мяса не ела (не люблю). Но сейчас приходится, чтобы похудеть (и получается: -3 кг за 3 недели, с веса 49 до 46, т.е. достаточно много).

Front242
На сайте с 10.06.2004
Offline
40
#128
talia:
Думаете, вегетарианцы безобиднее?
Вегетарианцы уморили ребенка голодом

Вы от меня что ждете в ответ? Тысячи ссылок "мясоеды" заморили ребенка голодом? Или так правильнее - сбалансированно питающиеся. Давайте больше позитива, пожалуйста :)

У меня есть что сказать Вам, конечно. Как уже сказано выше - необходимо следить за питанием и иметь некоторое знание о том, как мы едим и для чего. У меня ребенок не знал что такое мсява (любое), сахар и соль до 2,5 лет, аккурат до садика. Один раз насморк был только на пару дней. В садике начались "печеночные тефтели" и т.п. и понеслась... Но предлагаю все же по теме и с позитивом или в личку :)

Front242 добавил 19.05.2008 в 18:08

TheTigress:

Есть же у вегетарианцев какие-то блюда с белком? Правда, я сама долгое время мяса не ела (не люблю). Но сейчас приходится, чтобы похудеть (и получается: -3 кг за 3 недели, с веса 49 до 46, т.е. достаточно много).

Я подозреваю, что Вы не совсем правильно понимаете что такое белки (крупные молекулы, по англ - протеины) и для чего они предназначены (напр процес расщепления и усвоения аминокислотных цепочек). Напомню лишь, что все известные аминокислоты содержаться только (!) в растениях ;) А т.н. незаменимые аминокислоты - потому и незаменимые, что синтезируются уже в организме из других "комплектующих". На самом деле вся информация есть в Сети. Почитайте американские сайты (нац ассоциации диетологов, кардиологов и т.п.) - там много свежего и интересного всегда. Конечно, есть некоторая полемика, но, увы, в основном маркетингового характера и уж точно не про мифические "незаменимые кислоты" (якобы доступные только мсяваедам :)) или невозможность никак заполучить витамин B12 кроме как из чудесного мсява :)

Я лично считаю, что если нравится шашлык - надо есть. Мне напр нравится сладкое. Хотя могу чотко заявить, сластеной быть гораздо вреднее, чем любителем шашлыка под пивко.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#129
Front242:
У меня ребенок не знал что такое мсява (любое), сахар и соль до 2,5 лет, аккурат до садика. Один раз насморк был только на пару дней.

А мой ребенок мясо знал. Дома - в одних трусах по бетонному полу, без подогрева и с открытой форточкой - и никаких соплей. Тоже до садика. Полы с подогревом, добрые воспитатели с кофточками и свитерочками - и вот они болезни.

Так что вегетарианство тут ни при чем. Это закалка.

I
На сайте с 11.11.2005
Offline
81
#130

Тоже начитавшись Кара, перестал есть мясо, отлично себя чувствую. ( по крайней мере пока)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий