Жизнь без мяса и...(много букв)

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#11
seolink74:
И тут мне в руги попала книга Алена Кара "Легкий способ жить без диет". Основной мыслью из книги выделил для себя что продукты делятся на естественные и привитые человеком в процессе воспитания. В общем в этот список попали: мясо и молочные продукты, хлебная продукция, которые составляют самый большой % в нашем рационе.
Перешел на:
Завтрак: банан + киви + орехи + яблоко + вода или свежи выжатый сок.
Обед: соевое мясо, цветная капуста, морковь, капуста белокочанная, огурцы, помидоры, кукуруза, оливки +фрукты+орехи+вода(свежевыжатый сок), консервированные -горошек, фасоль.
Ужин: сухофрукты+фрукты +авакадо
Из сладостей: мёд, халва, сладкие сухофрукты.

Примите добрый совет: завязывайте с этой хреновиной. Карр, написавши зомбо-бестселлер по курению, видимо, возомнил себя специалистом во всех областях. А Вы просто-напросто дождетесь того, что нанесете серьезный вред организму. Я изучил прорву литературы на эту тему в своё время, практиковал и вегетарианство, и длительное голодание, и т.д. и т.п., и общался со многими профессионалами, а не дилетантами. И скажу одно: это всё очень непростые вопросы, и вот так вот, просто начитавшись литературы, исключать из рациона массу продуктов - это весьма и весьма опасно. Особенно если учесть что: а)Ваш организм к ним привык, б)он из них получал множество необходимых веществ в)все эти фруктики/овощи/соя, что можно достать в РФ, не содержит и десятой доли тех витаминов, которые, например, содержатся в овощах/фруктах, продаваемых в экологических магазинах в Калифорнии (где и жили все эти Поль Брэгг и другие корифеи). Потому как здесь Вам не юг, а наши предприниматели продают то, что можно подешевле купить да не очень дорого впарить, иначе никто не купит. Немалое количество выращено в теплицах да на удобрениях.

С уважением, Евгений.
A
На сайте с 12.05.2004
Offline
176
#12
seolink74:
Физически нагружаю себя так же: бассейн, бег, турник, пресс, жим от пола 3-5 подхода в течения дня по 30 раз.

Вот это ключевой момент, а не мясо.

olegsuga
На сайте с 18.06.2006
Offline
87
#13

Я ем дома мясо редко, да и то в основном курицу.

А вот на природе шашлык из свинины или баранины-это же самое то!

А без молочных продуктов вообще мне обойтись кажется не возможно.

Тут я смотрю все толстеют и потом на диеты садятся, а как же наоборот? Я не прочь набрать с десяток кило веса, но только не в области пуза, что кажется достаточно сложным делом, учитывая работу, не располагающую к движению. :)

Путевки в санатории Ессентуков (http://www.essentuky-fine.ru/sanatorii.html) Качаем mp3 мелодии и игры для телефона (http://www.phone-line.ru) Зарабатываю на питомцах с FotoCash.ru (http://fotocash.ru/?ref=368913753)
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#14
alexseo:
Вот это ключевой момент, а не мясо.

Физической нагрузкой занимался и ранее. Я и не сомневаюсь что у меня очень красывый закаченный пресс скрытый под жиром.

Физическая подготовка такова: подтянусь 17 раз, жим лёжа-120(max) отжатся могу 70 раз max. Но никак это не влияло на существование жирка на пузе и боках.

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#15
seolink74:
Физическая подготовка такова: подтянусь 17 раз, жим лёжа-120(max) отжатся могу 70 раз max. Но никак это не влияло на существование жирка на пузе и боках.

Потому что упражнения на рельеф совсем иные.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#16

А вам не кажется, что стать спецом во всех вопросах нереально? Это я про Кара.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Дима
На сайте с 27.02.2006
Offline
104
#17
Weekend:
З.ы. вспомнилась одна китайская пытка когда человека кормили одним вареным мясом и он умирал.

Если человека кормить одной сырой морковкой - тоже помрет, мучаться будет не меньше :)

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#18
Jackyk:
Примите добрый совет: завязывайте с этой хреновиной. Карр, написавши зомбо-бестселлер по курению, видимо, возомнил себя специалистом во всех областях. А Вы просто-напросто дождетесь того, что нанесете серьезный вред организму. Я изучил прорву литературы на эту тему в своё время, практиковал и вегетарианство, и длительное голодание, и т.д. и т.п., и общался со многими профессионалами, а не дилетантами. И скажу одно: это всё очень непростые вопросы, и вот так вот, просто начитавшись литературы, исключать из рациона массу продуктов - это весьма и весьма опасно. Особенно если учесть что: а)Ваш организм к ним привык, б)он из них получал множество необходимых веществ в)все эти фруктики/овощи/соя, что можно достать в РФ, не содержит и десятой доли тех витаминов, которые, например, содержатся в овощах/фруктах, продаваемых в экологических магазинах в Калифорнии (где и жили все эти Поль Брэгг и другие корифеи). Потому как здесь Вам не юг, а наши предприниматели продают то, что можно подешевле купить да не очень дорого впарить, иначе никто не купит. Немалое количество выращено в теплицах да на удобрениях.

Вы ко всему тому чтоя ем добавили мясо и молочные продукты с хлебом выращенных в экологически чистых районах и произведённые по мега технологиям (сохраняющим питательность продукта) обогалили свой рацон?

Колбаса и пельмени-там много мяся?

Мясо промороженное и сваренное много там чего остается?

А животные мосо которых мы едим питаются только травкой с лугов Альп? И ничего им не колят чтоб они не болели?

Молочные продукты после обработки и хранящиеся по 30-90 дней настоящие?

Понимаю что мы питаемя продуктами которые содержат уменьшенное количество питательных веществ и витаминов . Это я компенсирую витаминами Алфавит и Супрадин.

seolink74 добавил 12.05.2008 в 17:10

Дима:
Если человека кормить одной сырой морковкой - тоже помрет, мучаться будет не меньше :)

Я думаю что крайности не стоит рассматривать. В своём первом посте я перечистлил 50% офощей и фруктов которые я употребляю. А это согласитесть не просто "сырая морковка".

seolink74 добавил 12.05.2008 в 17:10

Дима:
Если человека кормить одной сырой морковкой - тоже помрет, мучаться будет не меньше :)

Я думаю что крайности не стоит рассматривать. В своём первом посте я перечистлил 50% овощей и фруктов которые я употребляю. А это согласитесть не просто "сырая морковка".

Дима
На сайте с 27.02.2006
Offline
104
#19
seolink74:
Я думаю что крайности не стоит рассматривать. В своём первом посте я перечистлил 50% офощей и фруктов которые я употребляю. А это согласитесть не просто "сырая морковка".

Вы про пытку одним мясом говорили, я - про пытку одной морковкой.

tematika
На сайте с 17.02.2006
Offline
86
#20
Дима:
Если человека кормить одной сырой морковкой - тоже помрет, мучаться будет не меньше :)

A если вaреной? )))

Мясо нужно есть обязательно, в разумных количествах. И точка.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий