Жизнь без мяса и...(много букв)

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#21
Jackyk:
Потому что упражнения на рельеф совсем иные.

Это я понимаю и знаю. Для рельефа-максим повторения с минимальной нагрузкой.

seolink74 добавил 12.05.2008 в 17:15

Jackyk:
Потому что упражнения на рельеф совсем иные.

Это я понимаю и знаю. Для рельефа-максимум повторения с минимальной нагрузкой.

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#22
seolink74:
Вы ко всему тому чтоя ем добавили мясо и молочные продукты с хлебом выращенных в экологически чистых районах и произведённые по мега технологиям (сохраняющим питательность продукта) обогалили свой рацон?

Ниасилил.

seolink74:
Колбаса и пельмени-там много мяся?

А я не предлагаю Вам есть колбасу. Никаких особых проблем найти вполне качественные, НЕ ПЕРАБОТАННЫЕ продукты, сейчас нет.

seolink74:
Мясо промороженное и сваренное много там чего остается?

Остается, и немало. Уж сырого мяса точно никто не ест, а что до промороженного - покупайте парное, какие проблемы? Его везде полно, и не так уж драматически оно отличается по цене.

seolink74:
А животные мосо которых мы едим питаются только травкой с лугов Альп? И ничего им не колят чтоб они не болели?
Молочные продукты после обработки и хранящиеся по 30-90 дней настоящие?

То-то и оно, что питаться 100% здоровой пищей в РФ нереально. Самая лучшая рекомендация тут - есть как можно меньше переработанных продуктов: сосиски, колбасы, рафинированное масло, маргарин и т.д. и т.п..

При этом естественные продукты, как считают многие неглупые врачи, нужно есть, в том числе - и мясо (предпочтительно - баранину), и сливочное масло (немного), и молоко (вполне можно найти и не пастеризованное, никто Вас не заставляет покупать "Останкино"), и курицу (опять же - полно парных), и рыбу, и крупы иногда...

Разумеется, так же общепринятое мнение, что полезно есть много овощей и фруктов. Но ни в коем случае не переходить только на них.

А соевое мясо в том виде, как здесь можно купить - это вообще вполне бесполезное дерьмо, так как оно как раз 300 раз переработано. Кроме того, в нем нет необходимых белков, которые есть только в животных продуктах. Да и B12 тоже.

seolink74:
Понимаю что мы питаемя продуктами которые содержат уменьшенное количество питательных веществ и витаминов . Это я компенсирую витаминами Алфавит и Супрадин.

Есть мнение, подкрепленное экспериментами, что синтетические витамины не заменяют витаминов, которые организм усваивает из органики. Они попросту не усваиваются в необходимом объеме.

С уважением, Евгений.
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#23
seolink74:
Для рельефа-максимум повторения с минимальной нагрузкой.

как раз наоборот, насколько я помню, максимальные вес с разумным минимумом подходов. Многочисленные повторения дают выносливость. Хотя это может только для объёма - могу ошибаться.

Последнее время тоже занялся весом. Читать Карра не рискнул, но использовал его мысль (кажется это с его книги), что нужно есть не раньше чем через 8 часов после предыдущего приёма пищи.

+ Делаю пару упражнений на пресс и отжимания. Вначале не взвесился, но мне кажется килограмма 3-5 за недели 2 скинул. На прошлой неделе сделал контрольный замер, посмотрю, что будет через неделю.

Weekend
На сайте с 21.07.2006
Offline
152
#24
tematika:

Мясо нужно есть обязательно, в разумных количествах. И точка.

Ну я же не ем мясо и не умер. Чувствую себя отлично.

Сайты не делаю. Заказы не принимаю.
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#25
Dreammaker:
что нужно есть не раньше чем через 8 часов после предыдущего приёма пищи.

Вот уж точно бред полный. Не ведитесь на это. Не зря же в санаториях вводят полдник:) Есть в этом медицинские показания.

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#26

AndyM, хм, а я вроде себя лучше стал чувствовать. :) То есть, я себя не строго ограничиваю, но "перекусоны" исчезли практически.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#27
Dreammaker:
Читать Карра не рискнул, но использовал его мысль (кажется это с его книги), что нужно есть не раньше чем через 8 часов после предыдущего приёма пищи.
AndyM:
Вот уж точно бред полный.

+1. Есть нужно тогда, когда чувствуется голод. А не думать, что зомбированный карром мозг умнее организма.

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#28

В результате короткой беседы сделал выводы:Большенство считает что мясо и молочные продукты являются естественным и необходимым продуктами в рационе человека.

Буду искать информацию из официальных источником с примерами и эксперементами.

Моё мнение не окончательное. Буду искать исину.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#29

seolink74, а еще есть кремлевская диета ;)

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#30

Dreammaker, Мне врач рекомендовал питание 4-5 раз в день небольшими порциями. И действительно такое питание мне больше подходит, только проблема что мой распорядок дня не очень располагает к этому:(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий