Что это такое? С чем его едят?

Чертёнок Ласка
На сайте с 13.03.2008
Offline
45
#41

нужна была живая информация людей из того круга, с которым в реальной жизни я практически не соприкасаюсь. из других источников- информация уже получена. информация - в данном случае ответ по существу на вопрос, а не обсуждение моей персоны, как могло показаться.

облечь в игровую форму нечто серьезное - для курилки, где отдыхают, а не работают - мне кахалось, вполне нормально. получить за это то, что сказано выше... буду знать, что тоже - нормально для этих мест. вобщем, хотели обидеть - получилось.

буду искать информационной помощи по крупицам дальше. мне это важно.

P.S. Буду признательна, если мои фотографии отсюда уберут. А то за пиар не расплачусь. Если кому нужно -вышлю на мэйл.

Четыре чертёнка чертили чертёж (/ru/forum/227885). Пишу.
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#42
Чертёнок Ласка:
нужна была живая информация людей из того круга, с которым в реальной жизни я практически не соприкасаюсь

От мальчиков, что ли?

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
[Удален]
#43

Обидеть поэта любой может, гы 😂

p.s. день прожит не зря :)

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#44
Miha Kuzmin
Обидеть поэта любой может, гы

Поэта, который "угольком царапает" :D

[Удален]
#45
Буду признательна, если мои фотографии отсюда уберут. А то за пиар не расплачусь. Если кому нужно -вышлю на мэйл.

Убрали. На мейл - спасибо, не надо. Я умных люблю. И красивых.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#46
Чертёнок Ласка:
вобщем, хотели обидеть - получилось.

Они не хотели. Простите их. :)

Чисто на будущее: вот придет к Вам в компанию новый человек. Вы его не знаете. И вот начнет он изображать из себя... ну, например, "котика-обормотика". Вам понравится? А если честно? А еще честнее?

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#47
Чертёнок Ласка:
нужна была живая информация людей из того круга, с которым в реальной жизни я практически не соприкасаюсь. из других источников- информация уже получена. информация - в данном случае ответ по существу на вопрос, а не обсуждение моей персоны, как могло показаться.
облечь в игровую форму нечто серьезное - для курилки, где отдыхают, а не работают - мне кахалось, вполне нормально. получить за это то, что сказано выше... буду знать, что тоже - нормально для этих мест. вобщем, хотели обидеть - получилось.
буду искать информационной помощи по крупицам дальше. мне это важно.

P.S. Буду признательна, если мои фотографии отсюда уберут. А то за пиар не расплачусь. Если кому нужно -вышлю на мэйл.

Ну дык, если нужна информация - в первую очередь следует научиться читать, а после этого писать...

... и ваще в курилке - курят, а не кахаются... :)

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#48
Вы его не знаете. И вот начнет он изображать из себя... ну, например, "котика-обормотика". Вам понравится? А если честно? А еще честнее?

talia +10 - в точку

Dyachek
На сайте с 15.12.2007
Offline
128
#49

Заметил тенденцию, что каждый начинающий копирайтер обязан создать как минимум одну гавно-тему, на псевдо-литературный мотив, где должна показать красоту своего слова. Хоть бы мозг включали, девочки без женственности.

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#50
Dyachek
девочки без женственности.

Dyachek - а вот здесь не надо быть таким прямодолболинейным.

В каждой девочке есть женственность. Особенно эта женственность открывается, если эту девочку просто сильно не обижать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий