Что это такое? С чем его едят?

hanber
На сайте с 17.06.2007
Offline
104
#61

если женщина интересуется что такое женственность (пусть даже у мужчин) она по определению не знает сама, что это такое.

все соц опросы и набор контента опускаем

женственность это как ум

она либо есть, либо ее нет...

а про мужественность talia отлично сказала:) + 500

Эскхостинг (http://www.eskhosting.ru) - Домен в подарок! Индивидуальные тарифы! IP из разных сетей! Блог-хостинг. Принимаем WM, ЯД, Visa, MasterCard, PayPal, Robokassa. Новый тарифный план: Хостинг для интернет-магазинов (http://www.eskhosting.ru/ecommerce.php)
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#62
Сообщение от Dyachek
Ну да, написал оскорбление. И что?

А девушки таких ментально

jpg bild_fas.jpg
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#63

Вопрос к тем "мужчинам" (ну, или женщинам), которые, судя по изменяющейся величине, гадят ТС в репу. А Вам не стыдно? За то, что человек как бы не туда зашел и сказал что-то не очень вписывающееся в общепринятый формат - тут её и так уже опозорили на весь форум, уж и имя обнародовали, и фотки выложили, и оскорбили многократно и (на мой взгляд) абсолютно незаслуженно. Ну, это на совести тех, кто это делал. Так пусть эта мерзость хоть за рамки топика не выходит.

А зачем Вы человеку цифры портите, да еще в таких масштабах, вгоняя в глубокий минус? Она, между прочим, деньги на этом форуме зарабатывает, как и многие из Вас. Так зачем этим мелочным гадством портить человеку бизнес? Тем более, что никакого отношения к профессиональному мастерству данная тема не имеет.

P.S. К штрафу готов. Только молчать все равно не считаю правильным.

С уважением, Евгений.
Dyachek
На сайте с 15.12.2007
Offline
128
#64
Jackyk:
Вопрос к тем "мужчинам" (ну, или женщинам), которые, судя по изменяющейся величине, гадят ТС в репу. А Вам не стыдно? За то, что человек как бы не туда зашел и сказал что-то не очень вписывающееся в общепринятый формат - тут её и так уже опозорили на весь форум, уж и имя обнародовали, и фотки выложили, и оскорбили многократно и (на мой взгляд) абсолютно незаслуженно. Ну, это на совести тех, кто это делал. Так пусть эта мерзость хоть за рамки топика не выходит.
А зачем Вы человеку цифры портите, да еще в таких масштабах, вгоняя в глубокий минус? Она, между прочим, деньги на этом форуме зарабатывает, как и многие из Вас. Так зачем этим мелочным гадством портить человеку бизнес? Тем более, что никакого отношения к профессиональному мастерству данная тема не имеет.
P.S. К штрафу готов. Только молчать все равно не считаю правильным.

Поддерживаю. Можно крикнуть, но нельзя ударить :)

[Удален]
#65

Нет, не стыдно. Это во-первых. А форум не для зарабатывания денег. Это во-вторых.

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#66

Jackyk - абсолютнос Вами согласна!!

Так зачем этим мелочным гадством портить человеку бизнес? Тем более, что никакого отношения к профессиональному мастерству данная тема не имеет.
P.S. К штрафу готов. Только молчать все равно не считаю правильным.

Мои жалкие попытки привели только в начале к положительному результату. Через минуту уже был обвал как на бирже.

Пожалуйста, не надо её дальше гнобить

Dyachek
На сайте с 15.12.2007
Offline
128
#67
webcat:
А девушки таких ментально

Либо так

Либо так

Третьего не дано.

hanber
На сайте с 17.06.2007
Offline
104
#68

вот и бодрые фото пошли 😂

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#69

Dyachek - блажен кто верует....

Мечтайте дальше :D :D

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#70

Jackyk, +1, присоединяюсь.

ПС Реально присоединяюсь. Морально к штрафу готова, не вопрос.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий