Надежная автоматическая{ и ручная} регистрация в каталогах

[Удален]
#71

PRO117, может успокоитесь, материться/оскорблять угрожать вы начинаете обычно первым (из собственного опыта)

то что наехали на девушку якобы она ничего не знает, может для начала самому подучиться стоит, а то ведь элементарных вещей не знаете :)

P.S. запомните на будущие: для продавца не существует неадекватного клиента.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1730
#72
burunduk:

P.S. запомните на будущие: для продавца не существует неадекватного клиента.

+1

Работать можно со всеми, а если он чего-то не допонимает, то спокойно подсказать и разложить всё по полочкам 🙄

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
P7
На сайте с 11.09.2007
Offline
36
#73
burunduk:
PRO117, может успокоитесь, материться/оскорблять угрожать вы начинаете обычно первым (из собственного опыта)
то что наехали на девушку якобы она ничего не знает, может для начала самому подучиться стоит, а то ведь элементарных вещей не знаете :)

P.S. запомните на будущие: для продавца не существует неадекватного клиента.

Поймите, я на девушку потратил несколько часов все ей объясняя, если она честная, то не должна соврать, ей уделялось очень много внимания и все объяснялось. Подробно и в деталях. Просто вчера девушка написала в аську, что нет эффекта. Я ей снова написал, что надо ждать апов Тица, она видимо не сдержалась и написала отзыв. НА который я очень в вежливой форме пояснил, что эффект есть.

Бурундук, вы тоже заказывали у нас прогон по акции за 1.4 вмз. После нашего прогона и апа, в который вы попали, Тиц вашего сайта поднялся с 80 до 110. Вы сказали, что это якобы из-за купленных вами ссылок в сапе, которые еще не проиндексировались Яндексом. Согласитесь неразумно. Прогон сделан и бэки видны, а вот ссылки в сапе - вопрос спорный.

РАЗМЕЩУ ваши ССЫЛКИ - Д_Е_Ш_Е_В_О (/ru/forum/445314) Проект для Allsub = не более 2,5 wmz (/ru/forum/252839) 1000 анкоров для сапы = 1,25 wmz (/ru/forum/367236)
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1730
#74
которые еще не проиндексировались Яндексом

это вам так burunduk сказал?

P7
На сайте с 11.09.2007
Offline
36
#75
LEOnidUKG:
это вам так burunduk сказал?

Дословно я не помню, надо искать его сообщения в личке, если они там сохранились, но смысл был такой.

[Удален]
#76
PRO117:
Вы сказали, что это якобы из-за купленных вами ссылок в сапе, которые еще не проиндексировались Яндексом. Согласитесь неразумно. Прогон сделан и бэки видны, а вот ссылки в сапе - вопрос спорный.

1 про сапу я не говорил ни слова (я ей не пользуюсь :))

2 не не проиндексировались, а не все проиндексировались (чувствуете разницу)

3 до сих пор идут письма типа

Ваша ссылка удалена из каталога www.............ru в связи с тем, что за 42 дней размещения Вашей ссылки в нашем каталоге, обратная ссылка на Вашем сайте так и не была размещена

или

Ваш ресурс "................................ удален из каталога.

Причина:

Удален администратором после проверки:
- Описание сайта в каталоге не соответствует его действительному содержанию.
- Добавлено несколько разных ссылок на один и тот же сайт.
- Сайт не соответствует тематическому содержанию каталога.
- Сайт добавлен в несоответствующую категорию.

С уважением Администратор.
Ваш ресурс ............................. ID: .........) удален за неактивность в течение недели Это могло произойти по одной из следующих причин:

1. На страницах Вашего ресурса не установлен HTML-код счетчика.

2. На страницах Вашего ресурса установлен HTML-код логотипа, но не установлен HTML-код счетчика.

3. На страницах Вашего ресурса установлен измененный HTML-код счетчика.

Для участия в рейтинге Вы можете зарегистрировать сайт повторно и установить коды счетчика и логотипа на зарегистрированную страницу в течение 5 дней после регистрации, как того требуют правила рейтинга
Dyachek
На сайте с 15.12.2007
Offline
128
#77

PRO117, кругом не могут быть одни дураки :)

[Удален]
#78

LEOnidUKG, если интересно то дословно:

зачем добавляться в рамблер топ100, дмоз да к тому же с такими названиями и описаниями?
письма приходят до сих пор с уведомлениями об удалении ссылки, там был хоть один белый каталог?
а тиц поднялся из-за купленных дешевых (0.01-0.10$) морд и внутряков в количестве около 400 штук , которые еще практически не проиндексировались

могу судить об этом в связи с тем что одновременно покупал теже ссылки еще на 2 сайта

если интересно могу в личку показать эти ссылки доноры там с тиц до 500 причем очень много из ЯК :)

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1730
#79
2 не не проиндексировались, а не все проиндексировались (чувствуете разницу)

мы то да, но вот ТС походу нет. Плохо он пересказывает слова )))

P7
На сайте с 11.09.2007
Offline
36
#80
burunduk:
1 про сапу я не говорил ни слова (я ей не пользуюсь :))
2 не не проиндексировались, а не все проиндексировались (чувствуете разницу)
3 до сих пор идут письма типа

или

Не открою для вас секрета, сто такие письма приходят при прогоне по каталогам у любого участника форуме. Как же иначе.

Понимаете. Не все проиндексировались, понятие относительное. Наши описания били отчетливо видно в значительном коичестве бэков, а ваших бэков, в момент получения от вас сайта, было практически столько же, сколько и после апа Тица.

Поэтому прогон был сделан на уровне. У всех кому прогон выполнялся до апа, хотя бы за 10 дней Тиц вырос от 20 до 40. И ваш сайт не исключение.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий