Адалт Партнерка Вики-стайл. Концепт.

eN_Slon
На сайте с 13.02.2007
Offline
159
6709

Добрый день, коллеги :)

В связи с обострившейся ситуацией на рынке смс партнерок родилась идея, которую многие уже поддержали. Речь идет об общественном платнике, которые не принадлежит никому, кроме нас самих(участников).

Цель: Повышение конверта.

Задачи:

1. Убедить дронов, что смс это честный способ оплаты

2. Обеспечить динамику развития сервиса

Видение:

1. ИМХО кроме смс обязательно нужно прикрутить оплату по ЯД, ВМ, терминалы - это поможет дронам осознать, что их не обманывают. Для особо сомневающихся эти методы и предусмотрены - пусть платят др способами. + обязательно четкая инструкция в разделе оплаты по смс в стиле "Стоимость смс - 5 долларов США. В стоимость входит доступ к видеоархиву на неделю. Подробно о тарифах: ссылка на билинг.".

2. Контент: тут меня будут пинать, но все еще считаю что лицензионность контента не имеет большого значения для дронов. Другое дело - любой контент на сайте должен быть четко классифицирован по качеству видео, категориям, пользовательскому рейтингу. Обязательно на мой взгляд наличие пользовательского контента - комментарии, статьи, истории.

Видосы можно как покупать(на что врядли пойдут большинство потенциальных участников), можно заливать своими силами.

Я бы предложил заложить фундамент многоязычности и сделать интерфесы перевода тайтлов и дескрипшнов.

3. Дизайн: не стоит тут скупиться обязательно нужен качественный дизайн в стиле megarotic.com, erolash.ru

4. Развитие: контент должен постоянно обновлятся, добавлятся, - речь в первую очередь о видео. Комменты и статьи будем поначалу и сами добавлять. Т.е. каждый из подписавшихся может внести свой посильный вклад закачав ролики, создав статей, комментов. Участие - это главное.

5. Расходы: Система будет нуждаться в инвестициях - минимум на хостинг. Предлагаю ни с кого комисии не брать, а оплачивать хостинг с прибыли от контекстной рекламы на платнике. Либо же учредить комиссию в 1%.

6. Условия: Любой из дорвейщиков, может лить траф на партнерку без вычитания процентов(ну или 1%). Определенный процент может сниматься только при переводе с кошелька который зареган на биллинге на ваш кошелек(0.7 помоему в вебманях). Если решим вычитать 1%, то наиболее активные участники будут получать зарплату за работу. Все решаем коллективно.

7. Руководство:

а. главными модерами, имеющими доступ к системе, хостингу и статистике предлагаю сделать меня и еще 2 человек из желающих с наиболее высокой репой

б. модерами контента будут назначаться люди, проявляющие интерес и активность в развитии платника.

Итак: начало положено. У кого есть интересные идеи - просим. просьба не оффтопить и не флудить. давайте конструктивно.

Парсинг, граббинг, автоматизация всего что вы можете сделать в браузере(и не только) сами. Любое кол-во, любые защиты.
UltraBait
На сайте с 10.05.2005
Offline
208
#1

Контент – ну ты как то запускал с ворованным. Можешь скрысить еще раз, опять закроют тебя :)

eN_Slon
На сайте с 13.02.2007
Offline
159
#2
UltraBait:
Контент – ну ты как то запускал с ворованным. Можешь скрысить еще раз, опять закроют тебя :)

Может предложишь что нибудь? Все будут рады услышать немного позитивных идей от опытного форумчанина.

Добрый дорвейщик
На сайте с 11.12.2007
Offline
83
#3
eN_Slon:

Задачи:
1. Убедить дронов, что смс это честный способ оплаты
3. Обеспечить динамику развития сервиса

Вторую задачу может быть все таки обозначить ?

1. А кто на это решится? Разве сейчас существуют платники с вм-оплатой?

2. Да, пинать будут. Но я поддерживаю. По крайней мере на данном этапе. Так больше шансов превратить задумку в жизнь.

3. +1

4. +1 , правда насчет всеобщего доступа к добавлению хз, лучше уж это делать централизованно.

5. Я за 1%

6. Я за 1%

7.

а. да, разумно.

б. да

eN_Slon
На сайте с 13.02.2007
Offline
159
#4
Добрый дорвейщик:

1. А кто на это решится? Разве сейчас существуют платники с вм-оплатой?

Обозначьте проблему, пожалуйста.

Добрый дорвейщик:
2. Да, пинать будут. Но я поддерживаю. По крайней мере на данном этапе. Так больше шансов превратить задумку в жизнь.

Этот вопрос решим походу. Понятно что это узкий момент. Если будет контент не свой, то обязательно ддосить будут. Да и во втором случае тоже будут :) Эту проблему можно обозначить отдельым пунктом. Опыт борьбы есть, но при интенсивноти все равно вылезут затраты. Например можно сделать кластеризацию, чтобы ддосерам недешево было пакостить. Есть и другие методы, но обычно они дороже.

eN_Slon добавил 08.05.2008 в 14:22

По поводу контента. Може всеми уважаемый Себастьяно нам озвучит цены на контент?

A3
На сайте с 28.11.2007
Offline
5
#5
eN_Slon:
Если будет контент не свой, то обязательно ддосить будут. Да и во втором случае тоже будут :) Эту проблему можно обозначить отдельым пунктом. Опыт борьбы есть, но при интенсивноти все равно вылезут затраты. Например можно сделать кластеризацию, чтобы ддосерам недешево было пакостить.

Поддерживаю идею. Если не загнется, то помогу с распределением нагрузки между серверами.

Добрый дорвейщик
На сайте с 11.12.2007
Offline
83
#6
eN_Slon:
Обозначьте проблему, пожалуйста.

Анонимность

eN_Slon
На сайте с 13.02.2007
Offline
159
#7
Добрый дорвейщик:
Анонимность

Ну персональный аттестат не нужен ведь в этом случае. А анонимность точно такая же, как и кошельком, который указывается у биллинга.

_savit
На сайте с 19.03.2006
Offline
136
#8

слишком много гимора ... легче свой приватный платник держать и управлять им как душе угодно!

https://vk-botovod.ru - комбайн ВКонтакте, мультимессенджер, эмулятор жизни аккаунтов
eN_Slon
На сайте с 13.02.2007
Offline
159
#9
_savit:
слишком много гимора ... легче свой приватный платник держать и управлять им как душе угодно!

С тремя смсами? 😂 Понятное дело что артем г к нам не присоединится.

Ваша позиция ясна: -1

K
На сайте с 07.03.2007
Offline
143
#10
Анонимность

Ты про вебмани? А что, в инете все темные дела не через них проходят) Оплата, как оплата. На вебкаме от рашапейза есть. =)

Вообще есть идеи на этот счет.. Но вот нету желания их тут открыто высказывать) Может быстренько переместиться куда нить в закрытое место?)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий