Вы верите в большую и чистую Любовь?

E
На сайте с 12.04.2007
Offline
74
7474

Эх, вдруг захотелось рвануть рубаху!..

Вы верите в большую, светлую, чистую Любовь с большой буквы?

Если верите или, по крайней мере, хотели бы верить, то читайте дальше.

В общем, лет 12 назад работал я в Москве. Дома строил. Между прочим, построил - обманутых вкладчиков у меня не было.

И вот однажды в кафе познакомился с девушкой. Ей тогда еще 17 лет не было.

А я уже тогда был далеко не мальчик...

Денег было достаточно много. А главное, поскольку жили мы тогда так, что любой день мог стать последним - то экономить и копить смысла не было...

В общем, ухаживал я за ней КРАСИВО.

Но она не была современной соской с мелькающими в глазах баксами. В клубы дорогие ее особенно не тянуло. Куда ходили часто - это в Метелицу. Ей нравилось смотреть, как я играю в Блек Джек (а играю я хорошо и грамотно). Бывало не раз, что сниму с банка 1000-1500 и тут же в Метле мы их в ресторане красиво просаживаем... :):)

Но любила она и приготовить самой чего-нить, и встретить меня чем-то вкусным дома...

В общем, это почти полтора года было сильно похоже на идиллию.

Потом два 17-этажных дома я достроил. И не нашел общего языка с бандитами (как в погонах, так и без погон)...

Пришлось, словом, уезжать. Быстро уезжать, прямо скажем - удирать. Не попрощавшись. Потому что, если бы стал прощаться, то прощание превратилось бы в поминки. По мне...

Тут кризис настиг. Жить стало совсем тяжело... В общем, только через пару-тройку лет я однажды послал ей на день рождения большой букет роз...

Как выяснилось совсем недавно, ее мать и ее подруга постарались, чтобы об этом букете она не узнала. (А я-то бомбил письмами цветочную фирму. У меня было заказано фото момента вручения :) )

Узнала она спустя 8 лет. К тому времени уже будучи замужем за турком и живя в Стамбуле.

И представьте, по старому мылу (был в заказе букета) разыскала меня.

Она говорит, что ни турок (из очень небедной турецкой семьи), и никто вообще никогда не дарил ей таких роз, как я.

Но главное, она говорит, что все эти 10 лет любила и любит меня. И не забывает ни на 1 день.

Пока говорит по телефону. Возможно скоро встретимся...

Не знаю...

Я - старый циник (киник - как я писал Львовичу по другому поводу). В жизни кое-что повидал... Но я попросту боюсь этой встречи...

Естественно, я давно женат (и не первый раз)...

В общем, не знаю.

Только не подумайте часом, будто я советуюсь. Боже меня упаси от этого.

Я просто хочу спросить:

А ВЫ В ТАКУЮ ЛЮБОВЬ ВЕРИТЕ?

Верите ли Вы в Любовь "очертя голову"?

Да. Любовь другой и не бывает!
60% (54)
Любовь приходит и уходит. А кушать?
30% (27)
Дядя, ты в каком веке родился?
4% (4)
Папика потянуло на молоденьких...
6% (5)
Всего проголосовало: 90
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#1
Electronik:
Но я попросту боюсь этой встречи...

А чего бояться? В наши-то годы...

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#2

Electronik, ляпота какая. Прям, красота. :)

А девушке скучно, видать, с турком. Не менталитетно ей.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#3
А ВЫ В ТАКУЮ ЛЮБОВЬ ВЕРИТЕ?

Верю.

10 любовей.

Там чу-де-са! )
Umi
На сайте с 21.08.2007
Offline
130
Umi
#4
юни:
Electronik, ляпота какая. Прям, красота. :)

А девушке скучно, видать, с турком. Не менталитетно ей.

прям сюжет для телесериала.

А в такую любовь верю, чего же не верить

E
На сайте с 12.04.2007
Offline
74
#5
юни:
А девушке скучно, видать, с турком. Не менталитетно ей.

юни, да не *лядь она - в том-то и дело...

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#6

Electronik, ну. Я и не говорил. Девичья скука, это целое настроение, цельное царство эмоций, можно сказать. **ядь и прочие производные - здесь совершенно не причём.

(Это ещё и к тому, что желание возродить хотя бы в мыслях "романтику минувших дней" вполне очевидно и естественно.)

Да, про любовь. Верю.

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#7

Electronik - а у Вас есть дети и любовь со своей теперешней женой???

А Ваша жена сояла с Вами плечом к плечу когда было трудно???

Ах!!! Как хороши и свежи были розы!!!!

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#8
Electronik - а у Вас есть дети и любовь со своей теперешней женой???

Кстати, мужчина с боооольшим сердцем, если вы не в курсе, в состоянии одновременно любить нескольких женщин ;)

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#9

Ceres - ну да, любить и лелеять....

Grabber
На сайте с 22.09.2004
Offline
181
#10
юни:
Electronik, ну. Я и не говорил. Девичья скука, это целое настроение, цельное царство эмоций, можно сказать. **ядь и прочие производные - здесь совершенно не причём.
(Это ещё и к тому, что желание возродить хотя бы в мыслях "романтику минувших дней" вполне очевидно и естественно.)

Оно самое.

Чтобы верить или не верить во что-то, надо хотя бы определение дать или понять, кто и что подразумевает под этим словом.

А то верю в то, не знаю что :)

"Тот, кто живет прошлым, не живет вовсе"

█ Хостинг от 50 руб. в месяц █ http://ruweb.net/?from=4243

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий