«Закладочник» и BmSubmitter - одной кнопкой в социалки!

Дмитрий S.M.A.R.T.
На сайте с 26.10.2007
Offline
21
#11

Имел возможность потестить скрипты. Тормозу респект ;) Рекомендую.

Мой блог — RogovDM.ru (http://rogovdm.ru), уелкам
M
На сайте с 28.02.2006
Offline
224
#12
BrokenBrake:
Чтобы написать похожее решение хорошему программисту потребуется не меньше двух суток

То, что пишется за двое суток не выставляется в массовую продажу за такие деньги. Сколько тогда по вашему должна, например, вобла стоить? Она явно не один месяц писалась.

BrokenBrake:
потенциальным покупателем вы не являетесь. Тогда вопрос на засыпку: а зачем вообще вы беретесь оценивать этот продукт?

А почему вы решили, что не являюсь? Если бы не являлся, то даже не зашел бы в этот топик. На самом деле являюсь и на самом деле заинтересован, но, к сожалению, не за такие деньги и не с таким функционалом.

Все, извиняюсь за оффтоп, больше не буду. Успехов в развитии и продажах.

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#13
mihas:
То, что пишется за двое суток не выставляется в массовую продажу за такие деньги. Сколько тогда по вашему должна, например, вобла стоить? Она явно не один месяц писалась.

Данный пункт был не совсем корректный, действительно. Я написал этот вариант потому что до этого я ещё раза два или три видел на каких-то блогах возмущение ценой «Закладочника» с такой примерно формулировкой: «не, жалко деньги, я лучше сам напишу!»

mihas:
Успехов в развитии и продажах.

Спасибо. И вам удачи.

A
На сайте с 04.06.2006
Offline
42
#14

Ммм. А заносимые сайты сохраняются в виде проектов ?

Т.к. если не сохраняются, то будет куча ненужной ручной работы при добавлении новых сервисов закладок.

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#15

Нет, не сохраняются, но, возможно, в следующих версиях добавлю эту опцию. По крайней мере логи точно будут, это уже многие просили.

aleknest:
Т.к. если не сохраняются, то будет куча ненужной ручной работы при добавлении новых сервисов закладок.

Ну в любом случае гемора будет на порядки меньше, чем если бы добавляли традиционным методом :)

stabuev
На сайте с 18.11.2003
Offline
150
#16
mihas:
То, что пишется за двое суток не выставляется в массовую продажу за такие деньги. Сколько тогда по вашему должна, например, вобла стоить? Она явно не один месяц писалась.

Вообще-то цену на продукт определяет, не количество трудозатрат, а спрос и предложение. 🍾

Швейцарские часы (http://www.horlogerie.ru/)
[Удален]
#17

Вообще, конечно, полезный скриптик.

Было бы не плохо реализовать возможность добавления закладки в случайный аккаунт. На сколько я понял, если через запятую указать логин:пароль, то закладка постится во все указанные аккаунты. Если сильно "перегрузить" один акк однотипными закладками, есть вероятность, что его снесут.

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#18

masterlak, нет, вы неправильно поняли, закладка добавляется именно в случайный аккаунт :)

[Удален]
#19
BrokenBrake:
masterlak, нет, вы неправильно поняли, закладка добавляется именно в случайный аккаунт

Блин, ну тогда двойной респект ☝

romanidze
На сайте с 20.12.2007
Offline
107
#20

приобрёл два за 55 баксов. всё устраивает.

жду обновления

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий