«Закладочник» и BmSubmitter - одной кнопкой в социалки!

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#41

Нравятся мне практические заметки, с цифрами, с анализом. Предлагаю вашему вниманию одну, на которую только что наткнулся - про социальные закладки (эффективность).

Особенно приятно, что пишет девушка. Пока кто-то раздумывает, некоторые давно уже действуют.

sergy_sa
На сайте с 30.01.2008
Offline
37
#42

Купил Закладочник, автор оказался отзывчивым человеком, пошел навстречу в решении определенных трудностей. Спасибо! :)

Почитай меня (http://pochitay.com)
BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#43
sergy_sa:
Купил Закладочник, автор оказался отзывчивым человеком, пошел навстречу в решении определенных трудностей. Спасибо!

И вам спасибо за покупку :) Очень-очень уже скоро новая версия. Работаю не смыкая глаз, не расглаживая извилины мозга и не покладая щупалец...

BrokenBrake добавил 13.05.2008 в 23:14

Класс! Один из покупателей по собственной инициативе создал прикольный рекламный видеоролик.

lerea
На сайте с 06.05.2007
Offline
112
#44

Может добавить еще сервисов в русскую версию, то уже и сеомаркз и румаркз загнулись.

Партнерка по юр. трафику. (http://u.to/wAZUEw)
BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#45

lerea, так предлагайте, какие сервисы добавлять. У меня есть наметки всего по двум дополнительным сайтам, и то, не решил ещё, стоит ли. В рунете просто очень мало сервисов закладок.

Только когда будете предлагать, аргументируйте свое мнение, пожалуйста. И не путайте сервисы закладок с новостными диггоподобными ресурсами.

lerea
На сайте с 06.05.2007
Offline
112
#46

Из нормальных Google Bookmarks, myscoop.ru, zakladki.yandex.ru

savelink.org.ua стремный

text20.ru без регистрации

и все, маловато в рунете😕

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#47
lerea:
Из нормальных Google Bookmarks, myscoop.ru, zakladki.yandex.ru

Вы все же объясните мне, чем они нормальные? :) Для чего вам нужны закрытые снаружи ссылки?

lerea
На сайте с 06.05.2007
Offline
112
#48

Сорри, не проверил их((

A6
На сайте с 19.10.2007
Offline
25
#49

Извините, если не внимательно прочитал или что-то не понял, но:

1) Есть ли возможность запускать Закладочник с сервера через cron?

2) Есть ли возможность полностью автоматизировать процесс, т.е. не вводить теги, описания, названия руками, а что-бы они брались в рандомном порядке из текстовых файлов?

Спасибо.

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#50
Alexan666:
1) Есть ли возможность запускать Закладочник с сервера через cron?

Пока что нет. Хоть одну кнопку, но всё же придется нажать :)

Alexan666:
2) Есть ли возможность полностью автоматизировать процесс, т.е. не вводить теги, описания, названия руками, а что-бы они брались в рандомном порядке из текстовых файлов?

Модуль для автоматизации процессов в разработке. Он почти готов, но, к сожалению, пока лишь у меня в голове. К его программированию приступлю сразу после выхода новой версии, которая уже готова на 60-70%. Правда, работать он будет не совсем так, как вы написали.

Кстати, я удивлен, что никто до сих пор не написал какого-нибудь плагина для интеграции, например WordPress с «Закладочником». Потребность у народа есть. Но, наверно, пока другие тормозят, тормоз уже сам напишет...

BrokenBrake добавил 17.05.2008 в 20:40

Если новая версия не появится через два дня, пинайте меня больно и забрасывайте тухлыми помидорами!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий