Как убить сайт?

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#41

Ну и что, купите ещё один, зазеркальте их. Главным укажите новый домен.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Strem
На сайте с 13.12.2007
Offline
144
#42

Другими словами - она может его продать в любой момент, да ещё и согласна Вам половину денег отдать по сути - если за 160 его покупают)) Грустно, но выглядит именно так. Выкупайте.

S1
На сайте с 09.12.2003
Offline
70
#43
Strem:
Другими словами - она может его продать в любой момент, да ещё и согласна Вам половину денег отдать по сути - если за 160 его покупают)) Грустно, но выглядит именно так. Выкупайте.

Да, все именно так.

Slay100 добавил 23.04.2008 в 17:45

Str256:
Ну и что, купите ещё один, зазеркальте их. Главным укажите новый домен.

Не самый лучший выход учитывая что домен у нее в руках

NA
Sm@RT
На сайте с 03.11.2006
Offline
135
#44

Я не думаю, что когда речь идет о таких деньгах, вы сможете просадить сайт надолго, учитывая его возраст (трастовость)..

Ну забанит гугль на месяц-другой.. потом и разбанит. И будете смотреть со стороны как он дальше бабло косит.

По сути вопроса - это печальный опыт бизнес операций. Я, и думаю не только я, через него проходил. Зато в следующий раз, когда счет пойдете на лимон, (голова то на месте) будуте думать и знать на каких условиях брать стартовый капитал.

Я все же голосовал бы за 80к и новый проджект. И относитесь философски. Инвесторам ведь тоже должно везти.

Куплю домены различных тематик в CO.UK, бюджет достаточный. Рассмотрю размещение статей на UK сайтах. Писать в личку
S1
На сайте с 09.12.2003
Offline
70
#45

Взять кредит и выкупить не могу. На мне висит 4 штуки кредита в месяц. Больше не потяну.

Slay100 добавил 23.04.2008 в 17:53

Sm@RT:
Я не думаю, что когда речь идет о таких деньгах, вы сможете просадить сайт надолго, учитывая его возраст (трастовость)..
Ну забанит гугль на месяц-другой.. потом и разбанит. И будете смотреть со стороны как он дальше бабло косит.

По сути вопроса - это печальный опыт бизнес операций. Я, и думаю не только я, через него проходил. Зато в следующий раз, когда счет пойдете на лимон, (голова то на месте) будуте думать и знать на каких условиях брать стартовый капитал.

Я все же голосовал бы за 80к и новый проджект. И относитесь философски. Инвесторам ведь тоже должно везти.

Спасибо, за совет, но так не хочеться отрубать голову золтой курочке. Я думаю через пару лет поднял бы цену сайта вдвое

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#46
Slay100:
но так не хочеться отрубать голову золтой курочке.

То есть, отправив сайт в бан прочно и надолго, Вы готовы отрубить голову курочке и остаться попросту с носом. А отрубить голову курочке и получить за это 80 килобаксов Вы не готовы. И это при том, что Вы, судя по всему, ни разу не олигарх.

С уважением, Евгений.
S1
На сайте с 09.12.2003
Offline
70
#47

Именно так, я готов пожертвовать деньгами, но при условии что она тоже ничего не получить. Таких людей можно научить жизни только так. Она видимо думает что раз домен у нее в руках она все равно получит свое и может даже со мной делиться не придеться

antoncool
На сайте с 16.09.2007
Offline
135
#48

очень интересно что это за сайт за который 160к дают. тс скиньте в личку ,очень интересно посмотреть .

Покупаю сайты с доходом , высокий бюджет асько ICQ 4один2 7один3 5ноль8
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#49
Slay100:
Именно так, я готов пожертвовать деньгами, но при условии что она тоже ничего не получить. Таких людей можно научить жизни только так. Она видимо думает что раз домен у нее в руках она все равно получит свое и может даже со мной делиться не придеться

"Выбью себе глаз, чтобы у тёщи зять был кривой" - Вот как это называется.

S1
На сайте с 09.12.2003
Offline
70
#50
antoncool:
очень интересно что это за сайт за который 160к дают. тс скиньте в личку ,очень интересно посмотреть .

Извините не буду пока ситуация не разрешиться, да и какое это имеет значение если только у вас нет лишних 170 или 180 штук

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий