Новички и не очень, прошу внимания.

dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#41

funnybunny,

так вроде модераторы то на форуме есть, и не один, им и решать

есть, конечно. Просто будут темы, которые одному модератору покажутся хламом, а другого заинтересуют - как тут быть? Всем не угодишь. Или один админ (как на seochase) или в хлам будет валиться все, что не по душе конкретному модеру.

CLICKBAZA: есть траф - будут и деньги (https://clickbaza.com/)
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#42

dimok, действия и решения модераторов и администрации форума не обсуждаются. Не помню какой там пункт правил, но это есть и этому стоит следовать. И будет нам всем счастье ;)

SS
На сайте с 03.09.2004
Offline
141
#43
Просто будут темы, которые одному модератору покажутся хламом, а другого заинтересуют - как тут быть? Всем не угодишь. Или один админ (как на seochase) или в хлам будет валиться все, что не по душе конкретному модеру.

Ну насколько я понял, здесь есть закрытый раздел для модераторов.

Что им мешает "спорные" темы между собой обсудить и поставить правильно запятую в фразе "казнить нельзя помиловать". :)

«Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня» (с) Джон Галт
Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#44
Пример, совсем недавно искал в гугле что-то про домены и наткнулся на буржуйский форум - тема была там как раз та, что меня интересовала. Так вот первые ~10 постов прочитал с интересом, т.к. мнения высказывались полезные и информативные, а дальше пошёл чистый флуд типа "да каму это нах надо", "забей" и т.п.

может запретить индексацию курилки поисковыми системами? самое разумное на мой неопытный взгляд.

dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#45

Ctulhu, а что это даст то? писать меньше ерунды не станут, имхо.

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#46
dimok, действия и решения модераторов и администрации форума не обсуждаются.

В том о и гибель этой системы :)

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#47

BUFO,

В том о и гибель этой системы

Вы считаете что должно быть иначе? Предложите это администрации форума, может быть ваши аргументы будут приняты ;)

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#48

funnybunny - это он видимо за Казака сильно переживает.

Хотя и он сам тоже "временно подключен", вот видимо на общественно-политический строй и жалуется.

dimok - ну я так понимаю, что хотя бы поисковики этим трепом замусориваться не будут :)

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#49
Вот, например, были "штрафные очки". Небезизвестный Гринвуд вообще из бана редко выбирался. И что? Между прочим, очень много можно было (да и сейчас можно) почерпнуть из его постов.

Ваши слова, да всем бы в уши!

Почитайте, что сказал Гринвуд в начале топика: (вольная цитата) :

Никто не предлагает переделывать форум, а предлагают несколько изменить свое отношение к фладу и пустой ругани.

Как минимум, представьте, сколько человекочасов уйдет на переделку недавно переделанного итд итп.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
D . G .
На сайте с 27.05.2005
Offline
151
#50

можно оценивать тему... чтобы "подать знак" .

хотя 1 звезда плохо, а 5 хорошо - бред... звезда уже ассоциируется с плюсом... хоть бы другого цвета чтоли.. черная...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий