Нашел в сети про Чернобыль. Страшно.

freezzeerf
На сайте с 15.08.2007
Offline
59
#41

Просто ужас... мурашки по коже... ...... нет слов 🙅

→ Разрабатываю дизайн сайтов. → Менеджерам отдаю от 30% до 50% в зависимости от объема проекта → Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/freezzeerf) ICQ: 385553008
_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#42

никоем образом.. у кучи людей лимфоузлы воспаляются просто от простуды (типа один из видов осложнений) или даже когда зуб болит..

inse3t
На сайте с 08.05.2006
Offline
84
#43

afonik, _Ad, помоему возможны варианты развития воспаления и от простуды и от радиации, другое дело какие воспаления...

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#44

воспаление на то и воспаление, что возникает от инфекций.. радиация тут непричем... уж поверьте, пришлось в подробностях изучить этот вопрос в отрочестве..

собственно, тут следует отослать всех интересующихся лимфоузлами в google и более не офтопить

СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#45
Тигра:
Хоть миллион раз назовите меня поколением пепси, а папу подставившим кого-то.

Это не "пепси", это "чупа-чупс"... Я просто хочу довести следующую мысль:

Такими вещами на кичатся. Это как "скелет в шкафу" у англичан. Лучше молчать, а когда осознаешь тяжесть содеянного, то принести достойный плод покаяния.

Psycho:
А почему наряд был изначально на него, а не на того парня в таком случае?

Судьба...

kevindark:
И еще он говорил, а он туда поехал добровольцем, что будь у него хоть капля мозгов в то время, он бы все сделал, чтобы туда не попасть.

Ярик, о добровольцах сказ другой. О времени, тем более. Тут о конкретном поступке...

Psycho:
Вот тут написать, что пошёл бы, очень просто. Сидя в мягком кресле у монитора.

Мальчик, я на свои боевые за пять лет находился "по самое не балуйся"...

dqd:
СКОРПИОН, вы мне только одно скажите.
Вот сейчас - будь у вас беременная любимая жена, мама, папа, другие родственники.. планы на жизнь, мечты... и тут вам предлагают...

В жизни есть место разным профессиям. Одни из них очень опасны для жизни каждый день, другие изредка...

• Контекстные ссылки с внутренних страниц навсегда (/ru/forum/370882) • Качественные сайты для заработка на контекстной рекламе и ссылках
D
На сайте с 30.10.2006
Offline
46
dqd
#46
СКОРПИОН:

В жизни есть место разным профессиям. Одни из них очень опасны для жизни каждый день, другие изредка...

это понятно..

вы бы на вопрос изволили ответить прямо...

СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#47
dqd:
вы бы на вопрос изволили ответить прямо...

Я ответил строчкой выше.

D
На сайте с 30.10.2006
Offline
46
dqd
#48
СКОРПИОН:
Я ответил строчкой выше.

это красиво сказано, но не прямо

прямой вопрос - прямой ответ. плз.

также прямо, как вы первый пост в этом топике написали.

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#49

dqd, Вы не из Гестапо?

Вот что за, извините, дурацкое приставание: скажи прямо!

Как Вы можете о чем то говорить в будущем, если вы не можете знать своего состояния в тот момент? Когда мне заявляют: вот, я при таких-то обстоятельствах сделаю это и это, я понимаю, что передо мной - взрослый ребенок. Не, выросший ребенок.

Откройте Библию - там говорится о том, чтобы люди не клялись и объясняется, почему: что даже волоса на голове своей не можешь сделать белым-черным.

Человек никогда не сможет учесть абсолютно всех обстоятельств в ту минуту. Следовательно, все заявления - вздор.

W
На сайте с 07.07.2005
Offline
200
#50

СКОРПИОН, кичиться чем что вы цать лет служили круто. И то что "находились" тоже молодца! Верить в судьбу - просто восхитительно. Но слив защитан. Хочется с певого вАШЕГО сообщения ответить вам матом. но воздержусь.

Конечно лучше гадить в души людям вместо прямых действий и ответов, при этом конечно лучше мнить себе святошей. Я что хочу спросить.. Что Вам мешает сейчас пойти и отдать свою жизнь за чью-то судьбу и не гадить тут ?)

вопрос риторический. ответьте лучше на прямые вопросы заданные не мной

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий