Ответственность провайдера за нарушение обязательств - есть?

Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#11

reklamwik, LOL :) Рудняеву - привет :) если это его придумка :) но по ресурсу и ссылке на емарку - очень на то похоже. LOL.

Павел Гаврилин добавил 17.04.2008 в 18:03

Чего-то Вы поздно спохватились, год уж прошел :) После драки кулаками не машут. Хех.

Бесплатная панель управления FASTPANEL для Вашего VPS или выделенного сервера >>> ( http://fastpanel.direct )
A
На сайте с 17.04.2008
Offline
0
#12
reklamwik:
http://www.itnews.spb.ru/a0/ru/archive/view.thtml?i=2169&p=0

почитайте про Инфобокс, сразу все поймете
кто еще не свалил из Инфобокса, валите срочно

Да, хостились мы там. Ничего особенного. Саппорт никакой

Приезжали туда сервер настраивать, так там хамить стали

Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#13

Ну вот все и подтвердилось. Г-н Рудняев балуется :)

A
На сайте с 17.04.2008
Offline
0
#14
Павел Гаврилин:
Ну вот все и подтвердилось. Г-н Рудняев балуется :)

Вы это про меня? Это из компании Драмкэш если что

Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#15
Вы это про меня? Это из компании Драмкэш если что

Мне как-то фиолетово, если честно :) Ни за что не поверю, что Вы специально здесь зарегистрировались (а предварительно нашли тему), дабы отписаться какой Инфобокс плохой :)

A
На сайте с 17.04.2008
Offline
0
#16
Павел Гаврилин:
Мне как-то фиолетово, если честно :) Ни за что не поверю, что Вы специально здесь зарегистрировались (а предварительно нашли тему), дабы отписаться какой Инфобокс плохой :)

Давно всем известно что в Петербурге нет нормальных хостеров.

R
На сайте с 17.04.2008
Offline
117
#17

Вы ошибаетесь, нормальные хостеры есть. Но я не буду их здесь рекламировать

продам автопортал, пишите в личку
rustelekom
На сайте с 20.04.2005
Offline
523
#18

дело не в нормальности провайдера а в том какие деньги готовы платить за ГАРАНТИИ и готов ли провайдер эти ГАРАНТИИ предоставить вообще за СООТВЕТСТВУЮЩУЮ ПЛАТУ. И еще в том во сколько рубликов эта СООТВЕТСТВУЮЩАЯ ПЛАТА встанет.

т.н. mass hosting - дает клиентам ресурсы за копейки и естественно никаких гарантий за такие деньги ожидать не стоит хотя хостер конечно будет стараться не потерять клиента. А если клиент хочет чтоб хостер нес МАТЕРИАЛЬНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ он должен быть готов оплачивать такой тариф по полной программе.

SSD VPS, SSD хостинг и выделенные серверы в Германии или РФ, FTP хранилища, регистрация доменов и SSL сертификаты ( https://www.robovps.biz/ ) Контакты: Telegram ( https://t.me/rustelekom_bot )
Domishko
На сайте с 02.01.2008
Offline
137
#19
rustelekom:
...А если клиент хочет чтоб хостер нес МАТЕРИАЛЬНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ он должен быть готов оплачивать такой тариф по полной программе.

Полностью поддерживаю. А то ищут хостинг "1 доллар в год, все анлим, но при этом гарантии, а то не дай Бог что, убытки будут 1000 баксов в сутки".... 🚬 Если нужны гарантии, нужно быть готовым платить ☝

rustelekom
На сайте с 20.04.2005
Offline
523
#20

Но, тут есть одно большое "НО": вот я как клиент покупая хостинг ожидаю от него какой то средней стабильности приемлемой для себя. И когда я не нахожу этой стабильности (хотя она замечу была объявлена наверняка на сайте) я начинаю дергаться.

Ну или представьте себе - вот вы хостер, ходили по сайтам, нашли красивое предложение за 100 баксов скажем дуаль корчик какой нить да еще и с анлим трафиком. Купили под хостинг, посадили клиентов туда а через какое то время обнаруживается что скорость скачки не превышает 20 кил. Какие у вас ощущения появятся? Подозреваю что не очень хорошие.

К сожалению, хостинг бизнес в последнее время стал помойной ямой во многом благодаря крупным провайдерам (за Россиию не скажу, тут немножко другое хотя тоже есть похожие ситуации) типа там Hostgator, Lunarpages и еще там сколько то других. Люди пытающиеся вести честный бизнес со своими клиентами вытесняются из бизнеса таким "маркетингом". И это основная проблема на сегодняшний день. А нечестным естественно все сходит с рук - потому что даже 10-20 процентов недовольных клиентов никак им не испортят бизнес....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий