Наглый копирайтер просит много денег за статьи

Elena-melena
На сайте с 01.04.2008
Offline
11
#131

Очень страшно было читать эту тему. Теперь вообще боюсь поднимать свою, могут так раскритиковать, что останешься моральным инвалидом на всю жизнь.

259-889-764
S
На сайте с 14.04.2008
Offline
0
#132
Elena-melena:
Очень страшно было читать эту тему. Теперь вообще боюсь поднимать свою, могут так раскритиковать, что останешься моральным инвалидом на всю жизнь.

Эт точно! Иногда кажется, что людям делать нечего, скучают, понимаешь, вот и ругаются тут. Человек предлагает свои услуги, а него выливааааают. Работаете и давайте работать другим. Если ТС (не только этот, но и другие "заклеванные") так плох, то радуйтесь - вам больше заказчиков достанется :2cents: Зачем же самоутверждаться путем "опускания" других - благо бы по делу...

rmikel
На сайте с 25.05.2007
Offline
142
#133
Elena-melena:
Теперь вообще боюсь поднимать свою, могут так раскритиковать, что останешься моральным инвалидом на всю жизнь

Копирайтинг - это всегда жесткач, так как на этом деле повязаны деньги, борьба за клиентов... бизнес. А те, кто долго в этом бизнесе, да и не только в этом, в любом, закалены, как холодным душем. ;)

p.s. Раздел "Копирайтинг и переводы" регулярно выдаёт форуму новых уникумов. Ни один раздел наверное столько не выдаёт. :)

- Здесь (http://www.sape.ru/r.fa62530507.php) становятся богатыми буратинами... и здесь (http://www.mainlink.ru/?partnerid=11422) тоже. ;) - "В жизни нет ничего такого, ради чего стоило бы спешить" (c)то-то сказал.
Elena-melena
На сайте с 01.04.2008
Offline
11
#134

rmikel, что ж, я еще очень молода для бизнеса. Тем более для этого. И уже вижу, что закалиться, как холодным душем, не удастся. Напишу статьи, которые обещала, и уйду с форума. Не стану больше подрабатывать тем, что считала возможностью дополнительного заработка (копирайтинг и рерайтинг). Слишком слаба для этого духом, и, как вижу по постам в подобных темах, умениями. Пойду работать тем, на кого училась - может найду вакансию бухгалтера хотя бы на 8 000 рублей, и то буду счатстлива. По крайней мере, никто не укорит в безграмотности и малоумии. По-прежнему уважаю, и даже люблю, форумчан, которые тепло отнеслись ко мне за мое короткое пребывание. Я не чувствую сил находиться здесь дальше, потому как проникаюсь жалостью к каждому из заваленных критикой новичков. Спасибо за прием, ко мне он был действительно теплым. Честно, мне здесь понравилось.

rmikel
На сайте с 25.05.2007
Offline
142
#135
Elena-melena:
что ж, я еще очень молода для бизнеса. Тем более для этого. И уже вижу, что закалиться, как холодным душем, не удастся

На этом форуме столько молодняка закалённого, так что вы это, тоже закаливайтесь давайте, не киснете. :)

Пойду работать тем, на кого училась - может найду вакансию бухгалтера хотя бы на 8 000 рублей, и то буду счатстлива

Вы же на форуме всего 15 дней, у вас ещё адаптационный период, он пройдёт, а вы уже уходить, это не дело, сдаваться вот так быстро.

Я не чувствую сил находиться здесь дальше, потому как проникаюсь жалостью к каждому из заваленных критикой новичков

А вот это напрасно, это же всё-таки интернет, здесь проще защищаться от критики и тому подобному негативу (Вот только не понимаю, почему этого на деле нет. От любой критики почему-то новички сразу вянут), здесь проще налаживать контакты, здесь проще зарабатывать, да и вообще, в интернете во всех отношениях проще.

Elena-melena
На сайте с 01.04.2008
Offline
11
#136

rmikel, Спасибо, больше нечего сказать. Просто очень добрый парень. А защищаться от критики я, увы, достойно не смогу. Сэнькс за пост вобщем, rmikel. Молодец

М_О_М
На сайте с 24.01.2008
Offline
3
#137

Elena-melena, а с чего Вы решили, что раскритикуют топик-то? :)

Или собираетесь написать в нем о том, что круче Вас только склоны Гималаев, а остальные не достойны рядом с Вами присесть? Не верю, что Вы такое отожгете :) Так что оставайтесь. Общаться здесь легко и приятно.

Как раз проблема в том, что адекватного народа здесь больше, потому, неординарные личности и вызывают такой резонанс :) На денек-другой привлекают внимание.

Хотя, мало кому удается таким образом удержать интерес дольше. Подобных уникумов по пальцам пересчитать можно :)

IСQ 346175729
Gooel
На сайте с 06.04.2007
Offline
66
#138

Раньше писал и сейчас, но уже для себя, больше КПД, как оказалось, если направить в правильное русло...

Что хочу сказать, предупреждаю, что не все могут понят.

СТАНДАРТОВ НЕТ

И зачем столько глубого судить людей, вчитываться, докапываться.... все (это естественно) хотят показать своё преимущество над другими, ТС грубо говоря на всё это по барабану, у него другие цели и мотивы.

НИКТО не может сказать как правильно, а как нет. И все правила созданы не для того чтобы их соблюдать или нарушать. Правила существуют для систематизации мыслей, чтобы все лишнии раздумия просто отпадали, что собственно и затрудняет процесс самосовершенствования. А те кто не подчиняются этому и выходят вперёд. (в простом народе говорится "умеет ездить по ушам". тут, кстати тоже есть смысл)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#139

Elena-melena, включил сейчас компьютер и расстроился. Давно так не расстраивался.

Прошу лично от себя: не уходите, пожалуйста. Хотя бы потому, что потом будете жалеть об этом поступке всю жизнь. Здесь столько возможностей, что уйти, не попробовав себя в полную силу, особенно в вашем возрасте – просто глупо.

С чего Вы решили, что Вас кто-то заклюет? Есть основания так думать? Или основываетесь лишь на наблюдении нападок на тех, кто ведет себя здесь неадекватно, а иногда – нагло и вызывающе. Разве в реальной жизни все происходит иначе?

Конечно, здесь люди откровенные, да и жанр копирайтинга – совсем не игра в слова, как может показаться кому-то. Но разве Вы не заметили, дружескую поддержку, которую оказывают здесь друг другу, причем новичок вы здесь или старожил – вторично. Главное, кто Вы есть на самом деле.

Конечно, все мы прагматичны и пришли изначально сюда ради денег. Именно ради них, что уж тут скрывать. Но вот потом происходит удивительная вещь, и вы это несколько позже ощутите на себе. Вы почувствуете в один прекрасный (действительно прекрасный!) момент, что деньги и статьи вдруг ушли на второй план, а здесь остались лишь ваши друзья, в меру ехидные, в меру ворчливые, но – друзья, добрые, ироничные и совсем не злые. Без которых обойтись уже не удастся. Как и им без Вас.

Ну, надеюсь, основную мысль уловили? А знаете что? Напишите-ка мне в личку. Дам вам тестовое задание. Работу, естественно, оплачу. Но не ради самой работы. Поговорить нам нужно. Короче, жду письма. И улыбнитесь, пожалуйста. Все совсем не так плохо, уверяю.

Всем удачи, господа и сударыни!

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#140
Elena-melena:
Напишу статьи, которые обещала, и уйду с форума. Не стану больше подрабатывать тем, что считала возможностью дополнительного заработка (копирайтинг и рерайтинг). Слишком слаба для этого духом, и, как вижу по постам в подобных темах, умениями.

Elena-melena, не может форум быть несправедливым. Всё дело в вас. Работайте над собой. Это от того, что вы сравниваете

свой уровень и ТС, делаете выводы за других, Но поступки совершаете свои.:) Нужно себя проталкивать уверенно и нагло, как ТС.

Стивен Кови вам в помощь).(Семь навыков успешных людей).

Elena-melena:
Пойду работать тем, на кого училась - может найду вакансию бухгалтера
хотя бы на 8 000 рублей, и то буду счатстлива.

Не-а, счастливы не будете. Не знаю ни одного бухгалтера, который "пошёл работать" и там

счастлив. Заезженных - сколько угодно! Система порабощения ещё та. :(

Torero добавил 16.04.2008 в 08:30

Львович:
Всем удачи, господа и сударыни!

Львович, я тоже себя сударем не представляю, а господином - запросто!:)

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий