Открытая копия письма в loadup.ru/smotri.com

Лис
На сайте с 30.10.2007
Offline
14
#101

Люди, которых не возмущает апогей беззакония - убийство - никогда не смогут построить нормальную страну.

Автоматическое размещение рекламных статей с прямыми ссылками (http://www.seozavr.ru/index.php?id=701)
Diego
На сайте с 03.08.2007
Offline
59
#102
robust:
зато ролик теперь удалили, теперь, действительно, сложнее предъявить вещественное доказательство

Вы тему читаете или просто так болтаете?

Вот ответ на Вашу фразу.

[Удален]
#103
robust:
итить нехай, Jackyk накатал кляузу администрации сайта, не оторвав при этом и задницы от стула. Ролик удалили - и все, герой, борец с перступностью, кто-то виртуально жмет руку, все довольны...
?... !... нет ролика - нет проблем?

Дайте, пожалуйста, ссылку на то место, где это утверждал ТС либо кто-то еще. Или Вы это тоже промеж строк вычитали?

Руку виртуально жму я. С искренним уважением.

robust:
в качестве геройства вопросинимается страусиная тактика: спрятали голову в песок, и вроде как и не было ничего (считай: удалили ролик(и) - вроде как нет ни убийства, ни скинхэдов).

А это на основании чего выведено? Если человек не прошел мимо, а сделал хоть что-то на благо, то это называется страусиной тактикой? Или ТС виноват в том, что разом не поборол все мировое зло?

Unlock:
Jackyk, Может вы пишите не четко, может я читаю между строк

Господа междустрочные читатели! Пожалуйста, приберегите сии прекрасные навыки для чтения художественной литературы. Там оно действительно уместно. Во всех остальных случаях - сомнительно и ведет к коммуникативным провалам.

[Удален]
#104
robust:
Так что, ТС, лучше бы ты привел текст письма в прокуратуру, а топтание клавы с "гневными" письмами по уровню мужества мало чем отличается от написания постов в этот форум, имхо.

А почему бы Вам самому не взять и не сделать то, что по-вашему лучше? Например, написать такое письмо, мужественно отнести его в прокуратуру, осветить это дело в сети, создать прецедент, к примеру, хотя бы в рамках данного форума, что уже весьма не мало. А то получается, что как другим объяснить, как делать надо, все герои, а как самому что-то сделать, так руки-ноги не доходят.

UK
На сайте с 16.04.2008
Offline
0
#105

Роликов по ссылкам нет. Модераторы работают в суточном режиме. Наверно всё уже удалили. Так что, поводов для беспокойства более нет

С
На сайте с 21.12.2007
Offline
49
#106
Ugly Kid Жо:
Роликов по ссылкам нет. Модераторы работают в суточном режиме. Наверно всё уже удалили. Так что, поводов для беспокойства более нет

Ну да, у нас пока жаренный петух за задницу не клюнет, никто не пошевелится.

Качественные ссылки с трастовых сайтов - навсегда! (http://miralinks.ru/users/registration/from:13484)
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#107

Эпиграф: "А судьи кто?" (с)

robust:
Так что, ТС, лучше бы ты привел текст письма в прокуратуру

Уважаемый robust, малознакомым людям принято говорить "Вы".

robust:
и вроде как и не было ничего (считай: удалили ролик(и) - вроде как нет ни убийства, ни скинхэдов).

Моё мнение: убийство и скинхеды есть, а ролика нету - это лучше, чем убийство и скинхеды есть, и ролики есть, и вся малолетняя публика воспринимает их наличие с молчаливого одобрения модераторами как должное. И учится на примере этих роликов, "как надо жить". Я так считаю, и в соответствии с этим поступил.

robust:
герой, борец с перступностью, кто-то виртуально жмет руку

Сказать честно, мне тоже непонятна столь высокая оценка людьми такого простого действия. Я тоже считаю, что ровно ничего геройского в этом нет. Да и вообще ничего особо выдающегося тоже. Почему кто-то счел иначе - это вопрос не ко мне, я удивлен этим тоже. Возможно, некоторые увидели в этом простом действии то, что они сами считали себя обязанными сделать в теории, но по разным причинам никогда не делали на практике. Кстати, а что сделали Вы в этом вопросе? Ну или хотя бы в любом другом, для страны, для общества?

robust:
Это слив, товарищи, имхо.

Правильность такой оценки зависит от того, какова была моя цель. Разве она Вам известна? Если цель - побороть всё зло в государстве - то да, слив. Если покончить с фашизмом - то да, слив. Если найти и покарать убийц - то да, слив.

А у меня не было таких целей. У меня была простая цель: чтобы на видеохостинге не было этого ролика. Почему я считаю это важным, написано в топике уже раза три. Если Вы, как и другие члены группы критиков, тоже не понимаете ни с первого раза, ни со второго, ни с третьего, я могу и в четвертый написать. Мне не сложно.

robust:
Так что, ТС, лучше бы ты привел текст письма в прокуратуру, а топтание клавы с "гневными" письмами по уровню мужества мало чем отличается от написания постов в этот форум, имхо.

Ваша ошибка в том, что Вы воспринимаете и этот небольшой поступок, и опубликование здесь открытой копии, и дальнейший топик как мою попытку повыпендриваться собственным мужеством. Возможно, Вы равняете других по себе? Не знаю. Но суть в том, что я совершенно с Вами согласен, что никаким особым мужеством для написания такого письма обладать не нужно. И то, что это совершенно не показатель этой стороны моей личности - именно так, я и не утверждал обратного. Повторюсь, что моей целью было не помахать на форуме писькой, не показать, какой я типа смелый, моей целью было - чтобы ролика не было на видеохостинге. Эта цель достигнута. Других у меня не было. Так что Ваши слова из серии "тут не требовалось особого мужества" - это с Вашей стороны просто борьба с ветряными мельницами, потому как с этим никто и не спорит.

robust:
нет ролика - нет проблем?

Проблемы есть. Только я Вам не спаситель человечества, чтобы за Вас и за всех остальных эти проблемы решать. Я решаю свои проблемы. А Вы свои решайте сами. Так, как считаете нужным. И я, с Вашего позволения, буду делать то же самое.

Я никому здесь ничего не должен. И ни Вам, ни кому-то другому, я не должен очищать Россию от фашистов. Это не моя работа, я не получаю за это деньги с Ваших налоговых отчислений, и не Вам с меня за это спрашивать.

Если Вы в этом видите для Вас проблему - решайте ее сами. И нам всем можете рассказать, что Вы для этого сделали в жизни. Хотя бы один пример.

А я за чьи-то хотелки письма в прокуратуру строчить не нанимался. И Вы, уважаемый, не имеете ни пол-грамма морального права меня обвинять в том, что я этого не делаю.

С уважением, Евгений.
мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#108

Jackyk, да ладно, не кипятись так сильно. В России всегда были... плохие дороги. 🚬

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#109
robust:
а слабо было самому написать заявление в прокуратуру?

Вам это нужно? Тогда найдите другой ролик, напишите заявление в прокуратуру и отчитайтесь со сканом и отметкой о принятии здесь. Время - 48 часов 🚬

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#110
Unlock:
Jackyk, может не надо столько агрессии и наездов?

Unlock, чья бы корова мычала. Вот это всё чьи слова?

Unlock:
У вас крайне извращенное понятие закона.
Unlock:
Закон почему-то у вас крайне субъективен, это можно, потому что вам хочется или вы считаете что это допустимо, а что-то нельзя, потому что опять же вам так кажется.
Unlock:
Вам даже истина не нужна, поймали первого попавшегося, и не разбираясь - вынесли приговор на месте.

Последнее - это просто перл. Я фигею.

Не судите, да не судимы будете. Кто бы говорил о наездах! Вы первый же пост в этом топике начали с наездов, причем даже не заикнулись о сути топика (зачем?), а сразу перешли на личности. И чего Вы ожидаете в ответ? Что я Вам вторую щеку подставлю, чтобы Вы еще столько же написали? Нет, извините, я не святой, и я уже говорил Вам об этом в другой теме, в которой Вы также появлялись с Вашей законопослушной моралистикой. Или не Вам, а wladvlad'у? Возможно. Мне Ваши позиции различить трудно, они обе одинаково далеки от реальности.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий