Предлагаю депозитарные услуги. ч.2

С
На сайте с 21.12.2007
Offline
49
#861

Le secret, как спиться по ночам, совесть не мучает? Вы словили много отрицательной энергии, просто так это не проходит. Мне вас искренне жаль, вы неудачник. А теперь на вас еще и клеймо "Кидала" будет. Сочувствую.

Качественные ссылки с трастовых сайтов - навсегда! (http://miralinks.ru/users/registration/from:13484)
[Удален]
#862

как вариант, в свете сказанного Михой про жопу, я бы предложил вкладчикам приехать к Лесикрету в офис, если этот офис конечно же существует, а не висит там какая-нибудь табличка с надписью: РЕМОНТ

посадить его в машину, вывезти на пару недель куда нить в пригород, заодно найти и прихватить первого депозитария, и снять с их участием десяток фильмов для взрослых в гейской нише

то первый второго, то второй первого 😂

создать затем платник с контентом, прикрутить партнерку...

я думаю что максимум за пару месяцев вложенное в Лесикрета и в Думку бабло отбилось бы.. на геев сейчас большой спрос 😂😂😂 а потом глядишь и прибыль бы пошла

как вам вариант? 😂😂😂

мде.. позитивный сегодня веччер выдался)))

будем надеяться что через недельку, когда снова зайду поглумиться над глупостью вкладчиков и над Лесикретом котырый пытается хитрость выдать за тупость, найду еще немало позитивных моментов))

всем пис 🍻

Мехалоч добавил 08.05.2009 в 02:19

Соло:
Le secret, как спиться по ночам, совесть не мучает? Вы словили много отрицательной энергии, просто так это не проходит. Мне вас искренне жаль, вы неудачник. А теперь на вас еще и клеймо "Кидала" будет. Сочувствую.

делов то.. сегодня "Лесикрет", завтра новый ник завел и смотришь, уже какой-нибудь "Вася Лавочкин"

это же интернет - пора привыкать

EntroWM
На сайте с 05.12.2008
Offline
35
#863
Le secret:
...домыслы, домыслы...

1. Долг Каширину более месяца не погашен - факт.

2. Просроченный долг по кредитному сервису WebMoney несколько недель висит на урововне 1500+ WMZ. Тоже факт.

3. Кредиторы систематически поднимают вопрос о невозврате средств - опять факт.

4. Говорили про резерв на 120 килобаксов и о том, что ежедневно выводите $5000 на погашение долгов - факт. За это время долги на сколь-либо соразмерную сумму не погашены - факт.

5. Ежедневно находите время для общения в этой теме - факт. Никогда не находите времени, чтобы в этой теме дать содержательный ответ по вопросам, имеющим непосредственное отношение к оценке Вашей надёжности как контрагента - факт.

EntroWM добавил 08.05.2009 в 02:32

Le secret:
Не хочу до уровня опускаться, как некоторые заметили в личке, я увлекся в флуде с вами здесь.

Да-да, нужно обязательно продемонстрировать окружающим, что у Вас есть поддержка на этом форуме, просто она не публичная, тихая, интеллигентная, благородная, рациональная, мудрая. Не то что критика.

Рома, Вы кажется и сами поверили, что Вы - великий пиарщик, управляющийся с пользователями на форуме аки пастух с овечьей отарой.

AdSensei
На сайте с 13.03.2006
Offline
59
#864
Соло:
Херово видать учился....магистр блин...хотя помелом работаете отменно, профи просто

одно из двух. либо купил диплом (на деньги кинутых кредиторов) в переходе, либо запомнил наименование учреждения проходя мимо торгаша дипломами. Le secret, обоснование? читая твои посты на форуме и в блоге касающиеся финансов, даже ребенок смекнет, что все твое образование зиждется максимум на чтении статей рбк. итак, образование у тебя среднее. надеюсь, оконченное?

Le secret:
к слову, а как доказать кто? И что органы сделают? И какая разница будет, если что-нибудь уже случится? И какая выгода остальным вкладчикам, типа отомстили, можно теперь спать спокойно и забыть? И с форума я пропаду, так и что тогда начнется?
Le secret:
Ну попортят там что-нибудь, хотя сомневаюсь.
2-3 мес. на восстановление, реабилитацию, потеря бизнеса, доходов. Злые остальные вкладчики, которые в мае хотели получить средства. И что дальше?

ты уже в который раз намекаешь, что если кто-то тебя ушатает, то лишит тем самым остальных кредиторов возможности вернуть бабло ввиду временной утери тобой работоспособности. пытаешься столкнуть кредиторов лбами? старый ход. не пройдет.

p.s. имхо, ты не отдаешь себе отчет во что можешь вляпаться. отдай бабки, которые еще не потратил, чудо.

Р
На сайте с 25.11.2007
Offline
61
#865
EntroWM:
Да-да, нужно обязательно продемонстрировать окружающим, что у Вас есть поддержка на этом форуме, просто она не публичная, тихая, интеллигентная, благородная, рациональная, мудрая. Не то что критика.

Ну зачем вы так?

На форуме у Le secret вполне могут оказаться дружественные ему клоны ;)

[Удален]
#866
TheGRAM:
Это крест на бизнесе и больших бабках в будущем

Да какой бизнес выдержит долговую нагрузку в 50% годовых? Вклады собирались с апреля 2008, мелкими суммами в 100-1000$ под дикие проценты. А тогда еще кредит в банке был доступен, можно было взять кредит в 3 раза дешевле и сразу нужную сумму.

Реально школьнег решил бабла срубить по-быстрому, нечестным способом. Бабло пропил. Все, финита.

M
На сайте с 12.01.2003
Offline
130
#867
EntroWM:
Рома, Вы кажется и сами поверили, что Вы - великий пиарщик, управляющийся с пользователями на форуме аки пастух с овечьей отарой.

а что, не так что ли? :) Сам же пишешь, долги есть - факт. Стало быть бараны в наличии. Кто их постриг? Ну стало быть пастух тоже на сцене.

Ярик
На сайте с 26.10.2003
Offline
121
#868
sb1982:
Собаки лают, а караван идёт..
Le secret:
И мне абсолютно паралельно какие проблемы Вы тут видите. Собаки лаят, караван идет, как писал Сергей тут ранее.

Ага... 🚬

sb1982:
Слов нет- один эмоции...так серьёзные дела не делаются.
sb1982:
Если Роман остался адекватным человеком, что очень вероятно, то проблемы будут решены, но терпение уже на исходе ;(
sb1982:
У меня довольно серьёзные траблы из-за этого возникли, причём не из-за самого отсутствия денег, это можно понять, а из-за обещаний что они будут со дня на день, это действительно навредило.
sb1982:
Ром, отменил человек всё- не дождался.

Вот так помаленьку от воображаемого каравана остался один увязший по самые уши в собственном вранье засекреченный верблюд, который всеми силами пытается доказать, что не верблюд. Вот такая грустная история.

Le secret:
Не хочу до уровня опускаться

Куда ниже-то? И так глубоко в... короче ниже плинтуса...

Le secret:
Предстоит долгий путь востановления

😂 Это тонкий намек, что денег теперь быстро никто не увидит?

не посылай, да и не послан будешь...
Le secret
На сайте с 06.10.2007
Offline
46
#869
Ярик:
Это тонкий намек, что денег теперь быстро никто не увидит?

речь о "Предлагаю депозитарные услуги. ч.3". Думаю в июне начнем.

Самый скандальный Блог снова ожил (http://livesecret.ru) Лучшая партнерка по конверту VozmiDengi.com (http://vozmidengi.com/register?ref_id=21)
kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#870
Le secret:
речь о "Предлагаю депозитарные услуги. ч.3". Думаю в июне начнем.

Народ, копите денюжки ...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий