Внимание подстава !!!!

L2
На сайте с 12.04.2008
Offline
21
#61

Неважно сколько денег

Важно суть статьи. Мусор мне не нужен.

А исли писать не можите тогда не пишите.

И деньги брать не надо.

Отвечайте за свои слова. (это не Вам)

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#62

Похоже тс тот же чел,который под видом сотрудника Яндекса торговал местами в топе. 😂

В любом случае он может занять почетное место в списке жгунов Калинина.

L2
На сайте с 12.04.2008
Offline
21
#63

Хотел бы закрыть тему.

Незнаю как.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#64
Lera255:
Ваш колега best_copywriter взял предоплату за статью. А статьи нет.
Можите сами проверить.

русо бизнесмено, облико лучше б не регистрировался здесь 😡

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#65

Lera255, Вам русский стоит изучать, научиться писать без ошибок и потом уж приходить сюда.

Что касается Ваших надуманных обвинений участника форума, советую научиться вести дела так как это принято не в Вашей строительной бригаде "по понятиям" а хотя бы так как это принято здесь.

Trader
На сайте с 08.03.2006
Offline
116
#66
DyaDya:
ТС, вы помоему прикалываетесь. Вам за деньги сколько статей должны были написать? одну или двадцать? Вы заранее сообщили о том какая должна быть статья, у вас есть ТЗ? Похоже исполнитель мог понять, что его замучают или он заболел именно из-за того что вы его начали парить).

Сорри, но вы не правы. Не имею намерения защищать ТС, но... Дорабатывать текст необходимо до тех пор, пока заказчик не останется удовлетворен. Кто платит - тот и музыку заказывает. В рамках приличия, разумеется. И только в том случае, если реальные причины недовольства подготовленным материалом действительно присутствуют.

DyaDya:
Сколько стоила статься? 100 рублей? - это значит статься должна быть написана за 30 минут максимум! А для Вас было написано целых две, и вы еще хотели третий рерайт себе замутить?

Каким образом стоимость услуг должна соотноситься с оперативностью? Перефразирую вопрос: почему вы решили, что 4-долларовая статья должна быть написана за полчаса? И при чем здесь вообще время исполнения?

На лицо полная неадекватность заказчика, причем мнения исполнителя по этому вопросу мы так до сих пор и не услышали. Думаю, на это существуют объективные причины. И судить мы ни о чем не можем ровно до тех пор, пока best_copywriter не появится в топике.

CPA-сеть с собственным колл-центром, мгновенными прозвонами и эксклюзивными офферами! (http://monsterleads.pro/registration)
sos
На сайте с 28.06.2007
Offline
30
sos
#67

Lera255,

Прочитал Вашу переписку и могу сказать следующее:

В данной ситуации, однозначно, есть и Ваша вина.

Вам нужно было после первого неустроившего Вас варианта текста дать исполнителю подробную структуру текста.

Единственное, что могу сказать от себя, в такой ситации, я бы просто вернул Вам деньги, извинился и забыл о Вас. Не примите как оскорбление.

Копирайтинг от 4 $ за 1000 знаков без пробелов. ICQ 482387930 e-mail:vistarb@mail.ru
[Удален]
#68

Нет, ну каково же истинное значение грамотной предварительной работы с заказчиком!

Вот, кстати, яркий пример отвратительной предварительной работы с заказчиком и заказом. Если бы изначально были выяснены все пожелания, такого недоразумения бы не возникло.

К слову, о "слишком хорошо". Думаю, ТС имел ввиду слишком сухое изложение, порой текст должен быть несколько ближе к аудитории, на которую ориентирован ресурс. Реже - панибратским, но и такое иногда бывает. Здесь уже - отсутствие взаимопонимания сторон.

mendel
На сайте с 06.03.2008
Offline
183
#69

Блеск!

Очень поучительный топик. Классический пример как нехорошо оценивать ситуацию до тех пор пока получишь информацию. Если изначально ТС выглядел просто немного неадекватным, и хотелось както помочь смягчить ситуацию, то после публикации "логов" осталось только желание услышать версию потерпевшей стороны (я имею ввиду копирайтера, пострадавшего от заказчеГа), и надеятся что ситуация опять не перевернется с ног на голову.

Шутку любишь над Фомой, так люби и над собой. (с) народ. Бесплатные списки читабельных(!) свободных доменов (http://burzhu.net/showthread.php?t=2976) (5L.com) Сайты, All inclusive. 5* (/ru/forum/962215)
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#70
spermint:
К слову, о "слишком хорошо". Думаю, ТС имел ввиду слишком сухое изложение, порой текст должен быть несколько ближе к аудитории, на которую ориентирован ресурс. Реже - панибратским, но и такое иногда бывает. Здесь уже - отсутствие взаимопонимания сторон.

Я считаю наоборот ТС имел ввиду слишком напыщенное изложение, типа:

Trader
Масса слов восхищения и никакой конкретики. Вообще. Красиво море, невероятный подводный мир, великолепный закат и все такое.

А насчёт структуры статей и работы с заказчиком, то тут всё непонятно. ТС признал, что выложил выдержки из переписки. Опытный копирайтер не мог бросить всё после 2-х не понравившихся вариантов, если есть конкретика и перспектива. С другой стороны, если судить по /ru/forum/209789 она вполне могла это счесть за необоснованные придирки.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий