Домен с Google Pagerank 7

Montana
На сайте с 03.07.2007
Offline
63
5679

Куда бы вы использовали экспаренный домен с настоящим ПР7, подкрепленным большой массой беков, историей? Раньше это был новостной сайт. Название не засвечу, даже в личку, извините. Скажу только, что оно никаких ассоциаций вообще не вызывает. Ни у русскоговорящих, ни у англоязычных.

Этот домен я не продаю. Сейчас как раз есть свободные деньги, хочу что-то мощное сделать :)

Всем спасибо за советы!

ЗЫ. ПР точно настоящий. Что такое клей, знаю очень хорошо ;)

M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#1

Домен делайте в тему, а то пр7 ваше станет намного меньше.

Еще, странно как то :), мож склеенный?

отец сыночка, лапочки дочки и еще одного сыночка
Montana
На сайте с 03.07.2007
Offline
63
#2

Неа, не склеенный ;). По поводу темы - согласен. Нужно сохранять. А новости самому писать, или копировать откуда-то? А деньги на чем зарабатывать? Старый трафик, в отличие от с ПР, не сохранился... Так что трафика нет... Может, ссылки продавать? Посоветуйте!

M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#3

А вы взвесте что вам надо.

Быстрые деньги или постоянно но по немногу (но с боязнюь что пр рухнет)

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#4

Montana, спутник мути страниц на тыщу, по катам прогони и в сапу :)

M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#5

Кстати, что в вашем понятии экспареный? На сколько я понял он еше не ваш! Ну тогда мало вероятно что он будет вашим :)

00
На сайте с 10.11.2007
Offline
34
#6

не давно продал своему другу пр7 :) на подходе ещё два домена,разве проблема крутануть домен за 3-5 месяцев до такого пр?

ITPuls
На сайте с 25.08.2005
Offline
109
#7
00x0:
разве проблема крутануть домен за 3-5 месяцев до такого пр?

:) 10 апдейтов

::

Демидов Николай
loki.rus
На сайте с 11.09.2007
Offline
156
#8
00x0:
не давно продал своему другу пр7 :) на подходе ещё два домена,разве проблема крутануть домен за 3-5 месяцев до такого пр?

Ну если Вам это так легко, то прошу стукнуть ко мне в асю;)

Проблема то может и не проблема, но!

1. Не за 3-5 месяцев

2. Агро-о-омные затраты либо средств, либо времени

Про-движение.рф (http://про-движение.рф/) - SEO, контекстная реклама, отзывы, юзабилити и контент
00
На сайте с 10.11.2007
Offline
34
#9

смотря какие ресы имеешь для пинка раскручиваемому домену :)

Montana
На сайте с 03.07.2007
Offline
63
#10

Miracle, домен мой. Как достался - не скажу, извините. Деньги у меня есть. Поэтому согласен получать доход понемногу! Больше всего боюсь, чтобы ссылки на него не убрали... Рисковать нельзя!

Jefa, что такое спутник? И как его мутить? :) и какой доход может принести Сапа в месяц, если добавить сайту небольшой ТИЦ? Извини за тупые вопросы, я просто никогда не продавал ссылки в промышленных объемах... Мой основной бизнес находится ближе к оффлайну...

Montana добавил 10.04.2008 в 20:54

00x0:
смотря какие ресы имеешь для пинка раскручиваемому домену :)

За 3-5 месяцев - невозможно. Я имею достаточно мощные "ресы", но больше 5 сделать за 4 месяца не смог. Фильтры ведь мне не нужны ;) Кроме того, ПР - это ведь не самоцель, не правда ли?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий