Домен с Google Pagerank 7

Montana
На сайте с 03.07.2007
Offline
63
#81
Djusha:
на форумах постить, это значит продавать вручную. + к продавцу особенно новому доверия не очень... ну его нафик. а если в системе, в той же сапе, то там система сама за всем следит...

А чем Сапа беспонтовая? аргументы какие?
просто ньюансы, баги и т.д. они везде есть.

Сапа - лучшая система, кто ж спорит? 😂😂😂

D
На сайте с 08.10.2006
Offline
194
#82
Montana:
Сапа - лучшая система, кто ж спорит? 😂😂😂

А что, вручную лучше продавать чтоли? через систему нужно. через ту или иную, но через систему.

а Сапа не лучшая. не спорю. но она проверенная и рабочая. и приносит реальный доход.

Djusha добавил 14.04.2008 в 21:12

Montana:
Мне кажется, ПР2-ПР4 - довольно растяжимое понятие ;) 1-2 доллара - тоже разница в 2 раза...
Ты бы еще написал: сайты с ПР1-ПР5 приносят в день от 1 до 100 долларов!

как есть, так и написал.

просто Ваши подсчеты были слегка занижены. я указал с приблизительным примером, что это не совсем так. можно иметь больше, вот и все.

А указывать прибыль точную по каждому конкретному домену.. блин, ну не охота же все до копейки поднимать, помилуйте :)

Разработка сайтов от KAstudio.ru ( https://kastudio.ru/ )
loki.rus
На сайте с 11.09.2007
Offline
156
#83
Montana:
one, может, не стоит на ТЛА продавать? Может, лучше просто на англ форумах объявления постить?

Montana добавил 14.04.2008 в 14:02
loki.rus, как мне знакомые рассказали, Сапа - вообще беспонтовый вариант. Поэтому не думаю, что ТИЦ решает.
Посмотрел, что на форуме в соседних ветках за пятерки выдают - ужаснулся. Бывает, по бекам тянет на тройку, ПР еще держится, но до ближайшего апа. И стоит 250...

Сапа может вариант и "беспонтовый", но имхо лучший для рунета (в своей сфере естесно). Как правильно отметил Djusha, она приносит нормальные деньги.

В любом случае, не стал бы на TLA или еще куда-нибудь выходить.. Сапа - она и ближе, она и удобнее (в плане того, что осваиваться не надо уже), и провереннее (опять же, для рунета).

Для рунета, где мы собственно и "живем", тИЦ как плюс к ПР очень и очень нужная весчь;) Тем же оптимизаторам пр5тиц30 гораздо лучше чем просто пр5, поверьте;)

Про-движение.рф (http://про-движение.рф/) - SEO, контекстная реклама, отзывы, юзабилити и контент
Montana
На сайте с 03.07.2007
Offline
63
#84

Ну, ребята, я ведь тему завел про англоязычные экспары, а не про русские проекты. Если ТИЦ у меня 0, то смысл мне его специально для Сапы подымать? Сапа - беспонтовый вариант для экспаров.

loki.rus
На сайте с 11.09.2007
Offline
156
#85
Montana:
Ну, ребята, я ведь тему завел про англоязычные экспары, а не про русские проекты. Если ТИЦ у меня 0, то смысл мне его специально для Сапы подымать? Сапа - беспонтовый вариант для экспаров.

Согласен что он не будет максимально выгодным. Но ведь он удобней остальных (пока еще даже конкретно не определенных в этой теме), так? Раз у TLA строгие требования, то два варианта:

1. Подгонять под их требования. А это время, а это деньги. А так как время - деньги, то это означает, что теряем :2cents: , причем вдвойне.

2. Вручную искать.. либо линкоторговцев, либо "линкопотребителей"😂 опять же либо время, либо деньги..

С сапой всяко проще. Ради пр5 и меньше бесполезно вылезать на другой рынок..ну а если выше, то тогда уже "да, сапа вариант не лучший"

D
На сайте с 08.10.2006
Offline
194
#86
Montana:
Ну, ребята, я ведь тему завел про англоязычные экспары, а не про русские проекты. Если ТИЦ у меня 0, то смысл мне его специально для Сапы подымать? Сапа - беспонтовый вариант для экспаров.

у меня почти все сайты на экспаренных иностранных доменах. везде ПР прекрасно держится от апа к апу... ну почти везде... пока есть сильные беки, ПР будет держатся...

на все домены вешал русские сайты по той тематике, которая была прежде на буржуйских доменах.. чего там беспонтового?

а тиц для сапы поднять на домене хотябы до 20-30, вопрос месяца, максимум двух...

Montana
На сайте с 03.07.2007
Offline
63
#87
Djusha:
на все домены вешал русские сайты по той тематике, которая была прежде на буржуйских доменах..

Оригинальное решение 🙄

D
На сайте с 08.10.2006
Offline
194
#88
loki.rus:

С сапой всяко проще. Ради пр5 и меньше бесполезно вылезать на другой рынок..ну а если выше, то тогда уже "да, сапа вариант не лучший"

как то искал на сапе несколько морд с ПР6 по нужной тематике, с трудом нашел более менее приемлимые... так что нужны они там, нужны :)

loki.rus
На сайте с 11.09.2007
Offline
156
#89
Djusha:
как то искал на сапе несколько морд с ПР6 по нужной тематике, с трудом нашел более менее приемлимые... так что нужны они там, нужны :)

Нужны, спору нет. Но есть большое НО. А именно, различие в ценах, созданное "вебмастерами" сапы

D
На сайте с 08.10.2006
Offline
194
#90
Montana:
Оригинальное решение 🙄

что то Вы все прикалываетесь, да прикалываетесь, а решение нормальное. почти все - сайты новостные, то, что принято называть RSS граберами, но с несколько оригинальным решением. свои несколько долларов в день каждый приносят.

Djusha добавил 14.04.2008 в 22:20

loki.rus:
Нужны, спору нет. Но есть большое НО. А именно, различие в ценах, созданное "вебмастерами" сапы

ну тут никто не спорит. хотя видел ПР6 морды и по 30 и по 250, и я бы не сказал, что по 30 в месяц хуже чем по 250... я взял пару, один за 36 другой за 65.

попробовать предложить можно... но вот будет ли клиент, это только проверять, пробовать нужно.

на одном своем ПР4, тогда еще без ТИЦ, я поначалу не хотел с морды продавать, только внутренние. поэтому выставил предельную(как я тогда думал) цену - $20

Через неделю у меня купили ссылку.

спрос на жирные морды есть. пробовать можно. но полной отдачи от сайта нельзя получить через 1-2-3 месяца... ссылки сразу не покупают. если конечно держать нормальные цены.

да и вредно весь сайт обвешивать ссылками за короткое время. можно бан схлопатать :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий