Домен с Google Pagerank 7

Montana
На сайте с 03.07.2007
Offline
63
#41

А есть шанс, что когда я размещу на сайте контент, который там раньше был, авторы контента начнут разбираться? Могут забрать домен? Стоит беспокоиться, или низкая вероятность?

loki.rus
На сайте с 11.09.2007
Offline
156
#42
Montana:
А есть шанс, что когда я размещу на сайте контент, который там раньше был, авторы контента начнут разбираться? Могут забрать домен? Стоит беспокоиться, или низкая вероятность?

Насколько я понял - это буржуи. Они может и будут разбираться, но вот домен отбирать оснований у них нет:)

Про-движение.рф (http://про-движение.рф/) - SEO, контекстная реклама, отзывы, юзабилити и контент
Montana
На сайте с 03.07.2007
Offline
63
#43

loki.rus, да это буржуи. Но ведь они не продлили собственный домен! Наверно, им и контент не особо важен...

Еще вопрос. Если замечу этот же контент на другом сайте (например, они просто переехали на другой домен, перенесли контент и не продлили старый домен) то этот контент гугл будет считать уникальным на моем сайте? Ведь сначала он был именно на том домене, которым я теперь распоряжаюсь...

Мне не жалко 50-100-200 баксов на контент, просто думаю, что со старым будет лучше. Еще я думаю, что англ. контент дороже стоит, чем русский.

loki.rus
На сайте с 11.09.2007
Offline
156
#44
Montana:
loki.rus, да это буржуи. Но ведь они не продлили собственный домен! Наверно, им и контент не особо важен...
Еще вопрос. Если замечу этот же контент на другом сайте (например, они просто переехали на другой домен, перенесли контент и не продлили старый домен) то этот контент гугл будет считать уникальным на моем сайте? Ведь сначала он был именно на том домене, которым я теперь распоряжаюсь...
Мне не жалко 50-100-200 баксов на контент, просто думаю, что со старым будет лучше. Еще я думаю, что англ. контент дороже стоит, чем русский.

Возможно, что-то случилось с компанией, либо с владельцем домена (иной причины добровольной отдачи домена пр7 не видется). В обоих случаях - смело пользуйте контент!:)

На Вашем месте я бы поставил тот, что был. Даже в случае "переезда" сайта можно после их запроса убрать контент, заменив его инглишом;)

Эхх..где мой пр7🙄

Montana
На сайте с 03.07.2007
Offline
63
#45

Был сегодня на форуме по TLA. Там мне сказали, что за ссылку с ПР7 сайта без трафа, чистыми больше 100 баксов вряд ли удастся получить... А я уж было почувствовал запах капусты...

Блин... Народ, может, кто знает, можно с англ. новостного сайта с условно-уникальным контентом (новостей залью из архива, страниц 100) делать в месяц больше 1000 чистыми? Тематика - политические новости.

Я не жадный, просто хочу по мере исчезновения старых ссылок проставлять новые с других своих сайтов. Вообще, настроен на долгосрочную отдачу.

one
На сайте с 15.04.2007
Offline
336
one
#46
Montana:
Был сегодня на форуме по TLA. Там мне сказали, что за ссылку с ПР7 сайта без трафа, чистыми больше 100 баксов вряд ли удастся получить... А я уж было почувствовал запах капусты...
Блин... Народ, может, кто знает, можно с англ. новостного сайта с условно-уникальным контентом (новостей залью из архива, страниц 100) делать в месяц больше 1000 чистыми? Тематика - политические новости.
Я не жадный, просто хочу по мере исчезновения старых ссылок проставлять новые с других своих сайтов. Вообще, настроен на долгосрочную отдачу.

Интересно, а какую роль играет траф на ПР если предполагать что данный супрский сайт будет использоваться для продажи ссылок? Да и стоит ли ломать голову о трафе с таким жирным ПР, набил хорошим (СДЛ) контентом, чуть оптимизировал и траф сам тебя найдет... надо больше? Оптимизируй больше, контента больше... Монтана, не парся, в твоих руках жирный кусок. Это не с нуля сайт подымать...

Решения для автоматизации действий ( https://www.facebook.com/automationstudio20/ ) в интернете.
CZ
На сайте с 14.03.2006
Offline
39
#47
Montana:
Был сегодня на форуме по TLA. Там мне сказали, что за ссылку с ПР7 сайта без трафа, чистыми больше 100 баксов вряд ли удастся получить... А я уж было почувствовал запах капусты...
Блин... Народ, может, кто знает, можно с англ. новостного сайта с условно-уникальным контентом (новостей залью из архива, страниц 100) делать в месяц больше 1000 чистыми? Тематика - политические новости.
Я не жадный, просто хочу по мере исчезновения старых ссылок проставлять новые с других своих сайтов. Вообще, настроен на долгосрочную отдачу.

Не верь всему что пишут :) Тебе после установки кода придет письмо:

Your inventory is now in our marketplace!
Congratulations, your inventory is now listed in our marketplace! Please read at the below information to make sure everything is correct.
1. Your price is set at $100.00 per ad. We have manually reviewed this inventory and feel we have priced this according to fair market value. If you feel this is incorrect and would like to change the price, please email us at support@text-link-ads.com.

Ты берешь и пишешь что не согласен и считаешь цену 400$ справедливой для домена ПР7. Они всегда меняют цену на ту которую клиент считает нужным.

one
На сайте с 15.04.2007
Offline
336
one
#48
ChessZone:
Не верь всему что пишут :) Тебе после установки кода придет письмо:



Ты берешь и пишешь что не согласен и считаешь цену 400$ справедливой для домена ПР7. Они всегда меняют цену на ту которую клиент считает нужным.

Посмотрим... я вот вчера им 4чку пихнул... ждемс...

Montana
На сайте с 03.07.2007
Offline
63
#49

ChessZone, ну поставить-то я поставлю 400, только вот купят ли???

one, непременно сообщите о результате с TLA!

Потому и парюсь, что в моих руках жирный кусок! Не хочется упустить, а потом жалеть!

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#50

забей на продажу ссылок и делай белый сайт. с 7ки буржуйской в рунете ссылки продавать - это расточительство.

Собираю поисковый трафик

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий