Домен с Google Pagerank 7

one
На сайте с 15.04.2007
Offline
336
one
#61

Я чот непонял... тут 7ки за 200 баксов отдают? :)

Решения для автоматизации действий ( https://www.facebook.com/automationstudio20/ ) в интернете.
Gogger2000
На сайте с 06.04.2008
Offline
86
#62

Ого,аукцион невиданной щедрости, пойду друзьям расскажу ))

И правда,зачем колотить в месяц по несколько к, если можно реально получить 200$ )

Montana
На сайте с 03.07.2007
Offline
63
#63

Вы меня неправильно поняли. Я обсуждал, что делать с доменом ПР7. У меня спросили, есть ли что на продажу. Я и говорю, есть пятерки и шестерки, от 200. :)

Халявы не будет...

loki.rus
На сайте с 11.09.2007
Offline
156
#64
one:
Я чот непонял... тут 7ки за 200 баксов отдают? :)

Нет, Вы неправильно поняли. Написано выше:

Montana:

Завтра вечером будет домен. Что за зверь не скажу, судя по бекам, может 6, а может и 5... PR не отображается. Отправлю всем желающим! Буду сообщать, как появится еще что-то стоящее!
Gogger2000:
Ого,аукцион невиданной щедрости, пойду друзьям расскажу ))
И правда,зачем колотить в месяц по несколько к, если можно реально получить 200$ )

Научите как "колотить" по несколько к, имея домен пр5? 50% с моих доменов Ваши😂

Про-движение.рф (http://про-движение.рф/) - SEO, контекстная реклама, отзывы, юзабилити и контент
Montana
На сайте с 03.07.2007
Offline
63
#65

Сегодня подсчитали с корешем, сколько денег дает четверка, пятерка, шестерка и семерка. При подсчете использовались такие цифры: цена ПР3 - 20, ПР4 - 60, ПР5 - 300, ПР6 - 1000, ПР7 - 3000. Именно эти цены я считаю рыночными. Прибавили в каждом случае расходы времени на выбор и приобретение домена, по 20 долларов в каждом случае. Еще прибавили по 20 бакинских за время, которое тратишь на добавление старого контента из архива и присобачивание сайта в TLA. И для каждого случая еще прибавили по 20 баксов в месяц - администрирование процесса продажы сцылок.

Предположили, что каждых 6 месяцев ;) ПР опускается на 1 единицу (была пятерка, стала четверка). Предположили, что в месяц дает дохода от продажи ссылок ПР3 - 10, ПР4 - 30, ПР5 - 100, ПР6 - 400, ПР7 - 1000.

Результаты. ПР7 окупится за 3(!) с хвостиком месяца, ПР6 - чуть меньше, чем 3(!!!) месяца, ПР5 - 5 месяцев, ПР4 - проект никогда не окупится!!! ПР3 - тем более...

Выводы. Покупайте шестерки!

ЗЫ. За время исследований было выпито 4 литра пива.

Gogger2000
На сайте с 06.04.2008
Offline
86
#66

Основательное исследование ))

НА самом деле и правда полезное,ибо мне уже 2 месяца было лень подсчитать.Но не факт что ТЛА возьмут -- у них по Алексе прием работает

one
На сайте с 15.04.2007
Offline
336
one
#67
Montana:
ChessZone, ну поставить-то я поставлю 400, только вот купят ли???
one, непременно сообщите о результате с TLA!
Потому и парюсь, что в моих руках жирный кусок! Не хочется упустить, а потом жалеть!

Не приняли мою 4ку. Мотивировав:

Lack of unique content.

-The website does not have enough link popularity.

-The website does not have enough traffic.

-The website is currently selling text link ads.

Контент, не уник. Линков мало но все жирные. Трафик, ну фик знает сколько им надо... Других ссылок нет совсем.

one добавил 14.04.2008 в 10:58

Montana:
Сегодня подсчитали с корешем, сколько денег дает четверка, пятерка, шестерка и семерка. При подсчете использовались такие цифры: цена ПР3 - 20, ПР4 - 60, ПР5 - 300, ПР6 - 1000, ПР7 - 3000. Именно эти цены я считаю рыночными. Прибавили в каждом случае расходы времени на выбор и приобретение домена, по 20 долларов в каждом случае. Еще прибавили по 20 бакинских за время, которое тратишь на добавление старого контента из архива и присобачивание сайта в TLA. И для каждого случая еще прибавили по 20 баксов в месяц - администрирование процесса продажы сцылок.
Предположили, что каждых 6 месяцев ;) ПР опускается на 1 единицу (была пятерка, стала четверка). Предположили, что в месяц дает дохода от продажи ссылок ПР3 - 10, ПР4 - 30, ПР5 - 100, ПР6 - 400, ПР7 - 1000.
Результаты. ПР7 окупится за 3(!) с хвостиком месяца, ПР6 - чуть меньше, чем 3(!!!) месяца, ПР5 - 5 месяцев, ПР4 - проект никогда не окупится!!! ПР3 - тем более...
Выводы. Покупайте шестерки!
ЗЫ. За время исследований было выпито 4 литра пива.

Ну не знаю не знаю... как то все шоколадно расписали Вы....

loki.rus
На сайте с 11.09.2007
Offline
156
#68
Montana:
Сегодня подсчитали с корешем, сколько денег дает четверка, пятерка, шестерка и семерка. При подсчете использовались такие цифры: цена ПР3 - 20, ПР4 - 60, ПР5 - 300, ПР6 - 1000, ПР7 - 3000. Именно эти цены я считаю рыночными. Прибавили в каждом случае расходы времени на выбор и приобретение домена, по 20 долларов в каждом случае. Еще прибавили по 20 бакинских за время, которое тратишь на добавление старого контента из архива и присобачивание сайта в TLA. И для каждого случая еще прибавили по 20 баксов в месяц - администрирование процесса продажы сцылок.
Предположили, что каждых 6 месяцев ;) ПР опускается на 1 единицу (была пятерка, стала четверка). Предположили, что в месяц дает дохода от продажи ссылок ПР3 - 10, ПР4 - 30, ПР5 - 100, ПР6 - 400, ПР7 - 1000.
Результаты. ПР7 окупится за 3(!) с хвостиком месяца, ПР6 - чуть меньше, чем 3(!!!) месяца, ПР5 - 5 месяцев, ПР4 - проект никогда не окупится!!! ПР3 - тем более...
Выводы. Покупайте шестерки!
ЗЫ. За время исследований было выпито 4 литра пива.

Интересно, но не более как занимательное чтиво:) Хотя для 4 литров пойдет;)

Не учли такой важный фактор, как время добавление в индекс, за которое сайт фактически не работает;)

Имхо, для пр5 цена совсем не рыночная..

+ ко всему, не думаю что пр будет падать до нуля в каком-либо случае - когда-то он остановится, на том месте месте, которое обеспечивают постоянные ссылки. Ну по крайней мере не каждый ап будет пр падать, даже по опыту соверешенно не так;)

В остальном зачОт:)

Montana
На сайте с 03.07.2007
Offline
63
#69
loki.rus:
Имхо, для пр5 цена совсем не рыночная..

А какая - рыночная?

loki.rus
На сайте с 11.09.2007
Offline
156
#70
Montana:
А какая - рыночная?

Ну это смотря от конкретных обстоятельств, "твердая ли 5-ка", или нет. Имя домена - красивое или что-то типа iamthebestofthebest.com. есть ли хоть какой-то тиц или его вовсе нету (для многих это думаю важно, в той же сапе)

300 вполне реально, но только при лаконичном и хоть немного красивом имени, и при качественных беках. Считаю, что в среднем 300 - это многовато.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий