Скандальный LinkFeed.ru - официальный анонс!!

S
На сайте с 28.03.2008
Offline
41
#21

datot пиарится в этом топике, впервые после стандартного ответа, что он не прав, его репа выросла!!! вот она волшебная сила linkfeed.ru))))

по теме

1. статсы на морде обновляются раз в 5 мин.

2. кому интересно работать с нами, через сообщения внутри системы знакомятся с нами и дальше идет разговор о безнале и тд, но уже лично.

3. за рекламу платят вперед, а не по факту.

LinkFeed.ru - биржа ссылок и статей с контролем проиндексированности ссылок (http://www.linkfeed.ru). Уже больше 100,000 сайтов с нами. Перенос сайтов из SAPE, MAINLINK, SETLINKS за 5 минут.
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1068
#22
Savitur:
datot пиарится в этом топике
его репа выросла!!! вот она волшебная сила linkfeed.ru)))).

Мне до моей Репы, как Вам до Sape.

Я не толпа коллекционеров плюсов и не собираюсь зарабатывать этим, в отличие ....

Мне хоть плюс, хоть минус, от этого Репа моя богаче не станет, впрочем как и .....

по теме

2. кому интересно работать с нами, через сообщения внутри системы знакомятся с нами и дальше идет разговор о безнале и тд, но уже лично.

Вы будуте знакомится лично, с каждым? Вот система. А не познакомившись, о безнале речь идти не может?

Вы обязаны кажому предоставить информацию о своей фирме, включая юридический адрес, предоставит договор отношений, но об этом я уже писал.

А "лично" как обычно, в привате - только на рыбалку собираются.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
AR
На сайте с 16.03.2006
Offline
108
#23

datot, МММ и прочие пирамиды заключали договора. Содержали банду юристов и очень грамотно обрабатывали клиентов "законом". И где что?

Бизнес в сети строится на иных принципах. О какой пирамиде вы говорите? Ну представте Сапа сейчас "накопит критическую массу пирамиды" и исчезнет. Например за неделю (дальше поднимется шум и начнется паника). Какой дябилЪ зарубит курицу несущую золотые яйца?

Где долгосрочная выгода? Городить такой огород ради недельного заработка?

У Линкфид иная задача - занять долю рынка и держать его рассыпаясь перед такими как вы новыми фичами и благами.

Никому он на 3 буквы не нужен этот договор. Сколько без него работали другие биржи? Вас послушать так давайте еще и налоги платить?

Да, они начали с пиара. А с чего ту мать за ногу они должны были начинать? Да им сейчас чай надо пить без сахара (и заварки) - все в рекламу вбухивать, иначе - вариант-непроход.

Да и откуда мы с вами знаем сколько у них денег и конкретно на рекламу? Может еще и на заварку остается.

Создание, продвижение, наполнение, администрирование сайтов (http://www.arthur-romanov.ru/standartnye-uslugi/) - ищу себе применение на долгосрочной основе.
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1068
#24

Как мне нравится от Вас получать в репу МИНУСЫ. Ваша Воля Господин. И с такими глубокомысленными пояснением РЕПЫ, что и Ваша речь в защиту новой биржи. Просто и локанично минус. Я утро начинаю с лицезрения Репы именно от ВАС. Это наводит на мысли...

Теперь по теме

Arthur Romanov:
datot, МММ и прочие пирамиды заключали договора. Содержали банду юристов и очень грамотно обрабатывали клиентов "законом"..

И я о том же.

Так в тех пирамидах хоть была привязка куда идти жаловаться и где уголовное дело открывают, в каком районе. И мы все теперь знаем Мавродия и прочих. А здесь - НА ПОЛЯХ ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА. УРААААААА. ВОРУУУУУЙЙЙЙ.

Если фирма скрывает свои данные - то и бизнес строится на обмане.

Бизнес в сети строится на иных принципах..

С этого места прошу подробнее, УЧИТЕЛЬ. Позвольте Вас так называть.

О какой пирамиде вы говорите? Ну представте Сапа сейчас "накопит критическую массу пирамиды" и исчезнет. Например за неделю (дальше поднимется шум и начнется паника). Какой дябилЪ зарубит курицу несущую золотые яйца?.

Не путайте яйца владельца SAPE, с куриным пометом новой компании.

Где долгосрочная выгода? Городить такой огород ради недельного заработка?.

Вся прога биржи - слизана. Затрат ТРИ рубля. Выгода 3 доллара. Вот и за этим народ ломает рынки.

У Линкфид иная задача - занять долю рынка и держать его рассыпаясь перед такими как вы новыми фичами и благами..

ОЙ, Рассыпались УЖЕ. ЖАЛЬ, Хотел посмотреть на новые фичи и благи. Когда собирать будут, то что еще не создано, но уже развалилось, СООБЩИТЕ, УЧИТЕЛЬ.

Никому он на 3 буквы не нужен этот договор. Сколько без него работали другие биржи? Вас послушать так давайте еще и налоги платить?.

ДА. ДА. ДА. Платить налоги. И Платить именно самой конторой с удержанием налога с доходов физических лиц. Или Вы как привыкли воровать и скрывать, к этому призываете и бизнес в интернете. Тогда ясно, почему Вы, УЧИТЕЛЬ, их защищаете.

Да, они начали с пиара. А с чего ту мать за ногу они должны были начинать? Да им сейчас чай надо пить без сахара (и заварки) - все в рекламу вбухивать, иначе - вариант-непроход./QUOTE]

Да запор уже у них, а непроход

Да и откуда мы с вами знаем сколько у них денег и конкретно на рекламу? Может еще и на заварку остается.


Считайте собственные деньги. А останусь со своими и делить с новой юирже не собираюсь.
R
На сайте с 21.12.2006
Offline
149
#25
datot:

А здесь - НА ПОЛЯХ ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА. УРААААААА. ВОРУУУУУЙЙЙЙ.
Если фирма скрывает свои данные - то и бизнес строится на обмане.

На фоне того, что в нашем государстве с банковской тайной проблемы и любой желающий может узнать о владельце счета всё (купив соответствующий диск за эквивален $10), ТО публиковать свои данные было бы глупо и даже опасно для собственного здоровья. К слову, этого нет почти нигде, чтоб светили конфиденциальные реквизиты на сайте и никто их не обязывает, ввиду вышеизложенных обстоятельств. И налоги тут не причем, т.е нежелание делиться конфиденциальной информацией СО ВСЕМИ ПОДРЯД не признак налогового преступления. Ваши желания не показывать свои данные тем, кто может Вас привлечь за клевету - понятны...

datot:

Считайте собственные деньги. А останусь со своими и делить с новой юирже не собираюсь.

Каждый делает свой выбор -- /ru/forum/comment/3130309 -- и каждый зарабатывает как может. :)

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1068
#26
rexona:
К слову, этого нет почти нигде, чтоб светили конфиденциальные реквизиты на сайте и никто их не обязывает, ввиду вышеизложенных обстоятельств. И налоги тут не причем, т.е нежелание делиться конфиденциальной информацией СО ВСЕМИ ПОДРЯД не признак налогового преступления. Ваши желания не показывать свои данные тем, кто может Вас привлечь за клевету - понятны...

Однако SAPE работает открыто. И заключает договоры, и налоги платит, и договор офферта работате. И, если мы по прежнему будем все скрывать, не платить налоги, обманывать друг друга, то и бизнес построить будет ПРОСТО не реально. Раз обман заложен в системе изначально, то лишний раз думаешь, стоит ли рисковать. Новая биржа напомиинает freelance - поверили, повезло, заработал. Я Freelance не верю, время прошло работы на ВЕРУ.

Сообщение от rexona
Каждый делает свой выбор -- /ru/forum/comment/3130309 -- и каждый зарабатывает как может. :)

Вы правы, я сделал свой выборю У меня 52 сайта, часть, как и любой вклад я положил в SAPe, но оттуда потихоньку перевожу свои "вклады" на другие биржи, часть работает на новой бирже. Нельзя класть все яйца в одну корзину. А если корзина дырявая, то ее лучше сразу выбросить, чем ждать, когда ее залатают. И если мне предлагают в банке 22 % годовых, я этот банк обхожу стороной.

Если в автосервисе мне говорят, приезжайте все починЯм, правда честно говорят, ПЯЧИНЯМ только тогда, когда подъемник мы купим, я тоже в этот сервис не поеду ремонтироваться.

R
На сайте с 21.12.2006
Offline
149
#27

datot, речь была только об этом

datot:

Если фирма скрывает свои данные - то и бизнес строится на обмане.

Вы обратились как клиент, желающий работать с безналом в саппорт системы и Вам отказалали в предоставлении данных?

По принципу запроса работает и sape, насколько я помню.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1068
#28
rexona:
datot, речь была только об этом

Вы обратились как клиент, желающий работать с безналом в саппорт системы и Вам отказалали в предоставлении данных?

По принципу запроса работает и sape, насколько я помню.

Я не об этом.

Я зашел зарегился. И сразу получаю площадку, личку, код, как угодно.

Я ДОЛЖЕН положить денег, и начать работать. Все логично. Без денег я нигде не нужен.

Но ... Вот здесь есть НО. Кому я кладу деньги, кто за них несет ответсвенность. Закон об электроной подписи от января 2002 года никто не отменял, я даже не могу нотариально снять инфо о фирме, с кем виртуально заключаю договор трасфера и офферта.

Да Бог с ними с деньгами. Я доверяю свой сайт бирже, код которой я должен прописать у себя в проге. В SAPE все ясно, все открыто, я знаю кто за эти стоит, не только юридически. А здесь. А, что будет с моим сайтом. Я сгущаю, может быть. Но, 500 сайтов с внедренным кодом-пиратом, - это на другой бирже ооочень большие деньги. Кто несет гарантию за то, что мой сайт не будет испольован в других целях, не взломан, не будет убран как конкурент в совей тематике?

"Идите братья оптимизаторы и вебмастера к нам, будем ВАМ СЧАСТЬЕ. Чаго нет привинтим, чаго не хватет, сделаем. Вы главное, деньги несите, пложащок, посмотрите у нас многооого. Всем хватит."

А данная новая рекламируемая на всех формуах биржа вся построенна на том, от чего sape отказалась еще полгода назад. Да и начинала она, читайте темы, как /ru/forum/217743

Или мне надо расписать все отрицательные тонкости конторы и проги, чтобы они на халявку их исправили и начали "лечить" других, не опытных, что они лучшие в МИРЕ?

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#29
datot:
ДА. ДА. ДА. Платить налоги. И Платить именно самой конторой с удержанием налога с доходов физических лиц.

хоть одну ппс или биржу ссылок русскую покажите, которая удерживает налоги на доходы физических лиц.

datot:
И, если мы по прежнему будем все скрывать, не платить налоги, обманывать друг друга, то и бизнес построить будет ПРОСТО не реально.

угу. вот только тут подавляющее большинство или вообще не платит налоги или платит копейки.

да и вообще вам же сказали - свяжитесь с ними и работайте по безналу. что вас не устраивает-то? в сапе также ведь с юр. лицами заключает договора, так в чем ваше недовольство-то? и я не понимаю даже какая тут схема кидка может быть? тупо набрать денег с оптимизаторов и когда определенной суммы достигнет оборот просто закрыться? но это же совершенно идиотский кидок будет, т.к. и так уже биржа будет зарабатывать процентов 20% с оборота (или какая у них там комиссия), так в чем смысл им кидать будет? ага, понял чего вы боитесь - сайты ломать будут. нуну. пару сайтов сломают все от них убегут махом.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1068
#30
basterr:
вот только тут подавляющее большинство или вообще не платит налоги или платит копейки..

Ваши проблемы.

basterr:
да и вообще вам же сказали - свяжитесь с ними и работайте по безналу.

Вы про модераторов, которые предположили, что мне предложили. Не надо подменять желания и тексты.

basterr:
какая тут схема кидка может быть? тупо набрать денег с оптимизаторов и когда определенной суммы достигнет оборот просто закрыться? но это же совершенно идиотский кидок будет

И я про тоже. Данная биржа еще ничего своего нового не предложила, только реклама того, что прявянтят, кады получися, так чего ж не кинуть на пару 10к у.е. Чего мозг напрягать. Заплатили за рекламу 500, на серчинг и мастретолк кинули по три темы, зарегили 5 провокаторов (кстати, которое свое утро начинают с того, что мне в репу минусы кидают, лишнее подтверждение, что молодняку в кубики играть еще, а не в серьезный бизнес суваться), собрать бабло и в тину, сателиты ляпить по 30 баков за дюжину.

basterr:
какая тут схема кидка может быть?

Верно, даже схемы нет. Просто кидняк.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий