Что делать с кидалам ?????????

LiteCat
На сайте с 03.05.2007
Offline
237
#121

ИМХО каждого человека в жизни должны хоть раз кинуть чтоб он стал осторожнее (это имхо не оправдание кидалам, а предостережение). Сознаюсь, меня кидали. Предоплата - друг человека.

[Удален]
#122
Str256:
Что кидала в данном случае ещё не ясно, так как исполнитель и заказчик остались при своём.
Другое дело, что он уже раз брал в долг на форуме и не вернул, об этом кстати надо сообщить его кредитору 1Алексей1, там кстати фигурировала та же сумма 55 WMZ, что очень подозрительно. А тут я думаю было дело вот в чём, подрядился написать статью и перекинул заказ Zerq, а дальше не срослось. Возможно заказчик потребовал сначала статью, а потом обещал заплатить, а Zerq отказался высылать материалы, до оплаты. А своих 55$ у него не нашлось.

Нет... Дело в том, что статьи я ему все-таки выслал... Но после он не отвечал. Звонил ему на мобилок, но после того, как сказал, когда деньги... Он кинул трубку...

Но сейчас, он отозвался, увидя себя на форуме, и окозалось, что я выслал ему не тот текст... Не отрерайтерный. Cool. Но у мня лежит отрерайтерный... Так, что предлогаю не обсуждать ео до выяснения обстоятельств:)

James B.
На сайте с 29.03.2008
Offline
18
#123

Чернилы плачут...

FU
На сайте с 06.05.2008
Offline
39
#124

Интересно в связи с чем обвиняемого забанили? :)

Кстати, по поводу

Предоплата - друг человека.

Передоплата может быть таким-же кидаловом, только в роли пострадавшего уже заказчик...

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#125
ForUa:
Интересно в связи с чем обвиняемого забанили? :)

Забанили не обвиняемого, а его клонов. Регистрация нескольких аккаунтов запрещена. В 99,9% случаев банят за это.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
DkWix
На сайте с 04.11.2007
Offline
75
#126
Как я вижу, вы жобрые люди... Так может поможете мне?

Вот человек, который меня кинул на 55$:
Георгий Самуйлов
Icq: 377628391
Телефон: +375298905812
Skype: Jorrik88
Беларусь Новополоцк...

Не отвечает уже неделю. Звонил ему, но сказав ему о статьях на 55$, бросил трубку...

Помогите, Please!

И мне не повезло с этим человеком.

Искал копирайтера, наткнулся на него, заказал статью, он ее написал я расплатился. Через неделю он стучится, попросил в долг 12 долларов, обещал в понедельник вернуть 15$, поскольку сумма небольшая я дал.

В понедельник он пропал. В аське не стал появляться. В google нашел его имя и фимилию, ввел их и наткнулся на эту тему.

Но сейчас стал еще искать про него информацию. Наткнулся на это, и город тот из которого он. (М-18 - 23 фамилия) Теперь даже известно где он учился.

[Удален]
#127

RSV, Вы узбек?

Я такого кривого Русского языка давно не встречал.

Просто ползаю под ковром, так смешно и специально не напишешь.

Если вы контент сами для заказчика писали, то все становится понятно, я подобную работу оплачивать не стал бы!

Евгений Никитин
На сайте с 20.05.2008
Offline
14
#128
Что делать с кидалам ?

А ничего. Желание у людей получить копеечку на халяву или заработать на чужом горбу пирожок было, есть и будет. Нужно просто ответственнее подходить к оплате и организации работы: если у заказчика нет гарантий/репутации - брать предоплату или элементарный небольшой аванс.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий