Яндекс самый лучший!

K
На сайте с 11.07.2005
Offline
108
#21
Aleksasha:
как потенциального врага в борьбе вывод сайтов в топ.. ;)

я бы сказал "уважать" как организм, который позволяет паразитировать на себе :) и просто устанавливает свои правила игры :) имеет право :)

С Уважением, Константин
salz
На сайте с 22.02.2007
Offline
81
#22

Одно радует. Каникулы вот-вот закончатся. 😂

[Удален]
#23

"Любите ли вы Яндекс так, как люблю его я?!"

С Яшой приятно бороться. Ты новую систему, он новый фильтр. Его можно любить за то, что он заставляет нас двигаться.

C
На сайте с 25.04.2006
Offline
19
#24

кто на ком паразитирует - вопрос спорный

яндекс копошится на наших сайтах, тянет контент, перелопачивает и затем отображает его куски у себя на сайте, зарабатывая на этом деньги и при этом нам диктует что и как мы должны делать, чтоб нравиться его величеству, дабы оно могло еще больше зарабатывать.

"Ах, вы не делаете так как нам удобно, так как написаны наши кривые алгоритмы?! В бан! В непот! В ж..." :D

W
На сайте с 13.10.2007
Offline
83
#25

Отношение к поисковой системе проявляется в тот момент как он сделал нам бяку. Вы думаете, что он мне не делал ни чего плохого. Ошибаетесь, вчера у меня вылетило 4 проекта.

Но дело в том, что я люблю его за то что в него можно попасть быстро и соответственно заработать денюжку. Да есть сбои, придумывают, что то не так работает как бы хотелось.

Мне намного интересней работать с ним, на другие поисковики я обращаю меньше внимания.

Но все хорошие проекты, за которые не стыдно - в топе и не вылетают. ;)

aTrends.ru - сервис по анализу качества рекламы и конкурентов в Яндекс.Директ (http://atrends.ru)
Natata
На сайте с 19.02.2007
Offline
148
#26

cntos

Ответ прост! Делайте сайты для людей, и делайте их интересными. И никто вам диктовать не будет :)

K
На сайте с 11.07.2005
Offline
108
#27
cntos:
кто на ком паразитирует - вопрос спорный
яндекс копошится на наших сайтах, тянет контент, перелопачивает и затем отображает его куски у себя на сайте, зарабатывая на этом деньги и при этом нам диктует что и как мы должны делать, чтоб нравиться его величеству, дабы оно могло еще больше зарабатывать.
"Ах, вы не делаете так как нам удобно, так как написаны наши кривые алгоритмы?! В бан! В непот! В ж..." :D

ересь.... :)

1) жалко информации своего сайта? robots Вам в помощь! :) Я уверен, что как раз, когда Вы создаете сайты Вы и думаете, чтобы их проиндексировал Яндекс, и очень печетесь, если он этого не делает ;)

2) поиском пользуетесь? помогает? уверен, что да. Не индексировал бы сайты - не было бы поиска и что? пришлось бы брать газету, где инфы в одну строчку? а если научная литература, то ехать в городскую иблиотеку? по-моему не очень удобно...

zhitov
На сайте с 30.01.2005
Offline
219
#28
cntos:
О том, что если тебе говорят - редирект 301, то нужно забыть о старом адресе (нет его больше, о чем и говорит редирект), а на его место установить новый. А то, что делает яндекс - это похоже на "поделки наколенный 7Б класса"

В чем-то Вы правы, а в чем-то... На данный момент нет идеальных систем.

А по сабжу - компания Яндекс успешна (для акционеров). Дает траф (нам). Что еще надо? :)

zhitov добавил 29.03.2008 в 22:49

Natata:
Девушек надо любить!

+1000000000

Строительные калькуляторы ( https://www.zhitov.com/ )
C
На сайте с 25.04.2006
Offline
19
#29
Ответ прост! Делайте сайты для людей, и делайте их интересными. И никто вам диктовать не будет

Та вы шо? А я то думаю... шото невезет, видимо не для тех людей делаю, да? :D

Я вам не ВГМ, и сайты делаю для людей (ну может еще немного гуглу поддаюсь :)).

ересь....

Ага, на костер его! :D знаем, тут такую игру любят :D

1) жалко информации своего сайта? robots Вам в помощь! Я уверен, что как раз, когда Вы создаете сайты Вы и думаете, чтобы их проиндексировал Яндекс, и очень печетесь, если он этого не делает

Т.е. вы тут с умным выражением лица хотите доказать, что указав яндксу в робост - дизалоу / , он удалит сайт? ОК, через сколько времени он соизволит это сделать? Я жду этого уже вторую неделю, даже 404 выдаю ему персонально. Ни одной страницы он не удосужился удалить.

2) поиском пользуетесь? помогает? уверен, что да. Не индексировал бы сайты - не было бы поиска и что? пришлось бы брать газету, где инфы в одну строчку? а если научная литература, то ехать в городскую иблиотеку? по-моему не очень удобно...

Уж точно не яндексовским, уж лучше газету... :D

[Удален]
#30
wmleadtek:
... соответственно заработать денюжку.
...
Мне намного интересней работать с ним, на другие поисковики я обращаю меньше внимания.

Интересней только в топ смысле, что на нем можно быстрее и больше заработать денежек...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий