Увеличение конвертации и продаж.

AO
На сайте с 27.02.2005
Offline
49
#61

Закончили работу с ТС. Как оказалось, мой подход к сайтостроительству не подходит для получения хорошей прибыли с контекста. Надо определится или сайты для людей или рекламные сайты. Я отказался от некоторых предложенных приемов, которые должны были дать основной прирост прибыли по словам ТС. В принципе, я подозреваю, что таки дали бы:) Но даже благодаря тем приемам, что применил - прибыль с контекста выросла. Учитывая тот факт, что сайт не приносил практически никакой прибыли, доход вырос раз так в... 5:) Условие выполнено, доход вырос, с этим не поспоришь. Единственный момент, это то, что основные приемы, которые принесли 90% прибыли были мне хорошо известны и не применялись мною по причине озвученной в начале поста. Тк за них было заплачено, ничего не оставалось, как применить их:) Получается, сделал то, что сам знал, только заплатил еще. А так хотелось узнать какой-то секрет:)

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#62

Секретов нет, только реальные предложения, но Вам жаловаться, как то не так... Вы получили, что 25% Ваших посетителей кликает по рекламе. Я думаю такому показателю, Вам многие позавидуют, при том, что Ваш Сайт Для Людей.

Большое Спасибо за сотрудничество, было приятно работать на Вас.

Чем вам помочь в SEO продвижении или юзабилити сайтов?
(https://topuser.pro/) Увеличить доход от РСЯ и AdSense (https://topuser.pro/uvelichit-dohod-adsense/)
AO
На сайте с 27.02.2005
Offline
49
#63

Да, собственно, и не жаловался, вроде:)

И Вам спасибо за сотрудничество.

ZK
На сайте с 15.12.2007
Offline
25
#64

Хотел бы получить 2 бесплатных совета и подумать о платных услагах...

ТС, мой сайт знает, буквально вчера, сам делал замечание в теме по юзабилити моего сайта.

/ru/forum/242750

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#65

Два бесплатных совета, для тех кто не хочет платить или только начинает свой путь в интернете.

ZemonK, Первый раз дам два совета, в теме.

1. Уберите рекламу справа и оставте пустое место.

2. Установите рекламу выше шапки, а цвет ссылок сделайте классически синего цвета.

Надеюсь, что многие воспользуются.

От Вас жду отзыв в этой теме.

K
На сайте с 29.04.2008
Offline
74
#66

Заказал 2 бесплатных совета от ТС. Спасибо.

Open Source Danneo CMS (http://nafn.ru)
wormeus
На сайте с 05.04.2007
Offline
123
#67

Воспользовался услугами ТС. За 100$ консультация, без всяких пробных вопросов. Было дано несколько точных указания, что и куда поставить.

Что было сделано хорошо:

точные указания

грамотные объяснения

хорошие прогнозы

Что можно было сделать лучше:

Немного торопился (ему уходить надо было)

Подпортился дизайн сильно

Надеюсь на ответы на мои дополнительные вопросы (несколько штук)

В общем:

Однако, если конверт увеличится действительно на ожидаемый порядок, то все оставлю и отпишусь здесь о результатах. Впрочем, отпишусь в любом случае.

В общем, сотрудничеством доволен. КОнверт покажет.

Оставляю право на получения манибэк, если

конверт не увеличится более, чем на 20%.

wormeus
На сайте с 05.04.2007
Offline
123
#68

Итак, проснулся. 2 часа дня (Владивосток). ОТкрываю статистику. И о ужас, смотрите сами. Такое уродование дизайна РЕЗКО отразилось на количестве просмотров на одного посетителя. Раньше человек один в среднем просматривал 26-27 страниц, статистика за сегодня говорит, что 16 страниц. Если тенденция продолжится, у меня сильно упадут доходы с баннеров (оплата за просмотры).

Особоых скачков в конверте на заметил. Пока вред. Мониторим дальше.

Подожду день-два.

jpg 18745.jpg
wormeus
На сайте с 05.04.2007
Offline
123
#69

Добавлю:

пришло 2 письма от постоянных посетителей - жалуются, ругаются, например, цитирую

"...че за херню вы повесили??..."

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#70
wormeus:
Раньше человек один в среднем просматривал 26-27 страниц, статистика за сегодня говорит, что 16 страниц.

Это как раз и показатель, что посетители начали кликать по рекламе. А через 8 часов начинать мониторить результаты - это ерунда.

wormeus:
Подпортился дизайн сильно

Вчера на прямой вопрос, как Вам важны посетители или важна прибыль Вы дали 100% ответ, что только прибыль. В чем же дело?

Давайте Вы не будуте горячиться и неделю подождете хоть какой-то результат.

P.S.

Гневные письма - это лучший показатель, потому-что посетитель Вам мстит и кликает по рекламе уходя на другой сайт. У меня кликает 35% посетителей по рекламе и пишет по 20-50 гневных писем. (форма удобно стоит)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий