Увеличение конвертации и продаж.

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#41

Прошу всех, кто просит два бесплатных совета, писать более подробные отзывы. Ведь я не даю советов, типа установите рекламу и получайте доход. А точно обозначаю Ваши упущения.

Также, два совета - это бесплатная услуга для тех кто не хочет или не может оплатить мое время. Это не тестирование моих знаний и Вы можете получить отказ даже в двух советах, если будете подходить ко мне с требованием протестировать качество услуги.

Качество услуги заложено в гарантиях, которые я описал на 4-й странице, где привел весь опыт работы, с Вашими требованиями.

Чем вам помочь в SEO продвижении или юзабилити сайтов?
(https://topuser.pro/) Увеличить доход от РСЯ и AdSense (https://topuser.pro/uvelichit-dohod-adsense/)
Full
На сайте с 18.10.2006
Offline
208
#42

ТС работаете только с контекстом?

D
На сайте с 17.05.2008
Offline
114
#43

Я вообще новичок в этой области. И реально дельных советов очень трудно найти. То, что можно найти на форумах, уже испытывалось. Хотелось бы попробовать. Буду стучаться...

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#44

Full, я работаю с юзабилити сайтов 4 года. Целью юзабилити я ставлю поднятие дохода любого сайта: увеличение продаж, увеличение регистраций, а также самым популярным на форуме является увеличение прибыли с рекламы, а в ней контест наиболее популярен.

Если Вам нужно поднять продажи магазина то обращайтесь, есть очень интересные маркетинговые наработки.

Vergiliy
На сайте с 30.05.2006
Offline
185
#45

Мне также было весьма интересно узнать свои упущения, поэтому попросил у ТС дать два совета. Честно говоря, не уверен что эти два совета принесут мне большую выгоду, т.к. их выполнить за пять минут точно не удастся. Но все же, ответы последовали, и весьма правильные, за что ТС большое спасибо.

Yurecm
На сайте с 25.02.2007
Offline
233
#46

Получил два бесплатных совета, доволен. Возможно закажу платную консультацию.

Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#47

Ууууххх я даже себе сайтик захотел с такими то специалистами! ;)

R
На сайте с 04.05.2005
Offline
38
#48

Уважаемый Top for the good, мы сотрудничать будем?

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#49

Прошу Вас, кто ко мне стучиться в аську, и не находит меня! скидывать на личьку, меня более двух недель не будет, но я всем отписываю. Не Флудите в Теме, если Вы меня не застали в аське. Личка и -email

Прошу, только заказы в теме. Я по ним орентируюсь.

Конфендициальность, Уважаю.

P.S.

Прошу, кто стучится за двумя бесплатными советами! зразу писать в теме, а потом отзыв?

P.P.S.

Ко мне стучится более 3-х человек в день. Все кто не отписал в моей теме, хотят приватности - значит дают пред оплату, другим за советами без отписывания в теме Не отвечаю.

P.P.P.S.

Для человека, кто не оплатил мои услуги (один). Ваши данные могут оказаться в моей теме.

hustle
На сайте с 27.08.2007
Offline
106
#50

Раз пошли такие угрозы... отзыв писать не хотел, так как получился бы негативный.

Вся суть консультаций заключалась в смене цвета рекламы и фона сайта, за это ТС запросил сумму, примерно равную средней зарплате в Москве(как раз тот процент от контекста). Полный бред и абсурд, за такую работу максимум можно заплатить 50$ единоразово, либо рефералом стать и работать постоянно над улучшениями, т.к. сумма с рефства не 5 рублей, и я так понимал, что при обращении к услугам топикстартера, он даст советы по юзабилити сайта, разберется в тонкостях и не будет каких-то общих советов. И претендуя на довольно крупную сумму с доходов сайта, то будет и работа соответствующая. А то хорошее занятие - 15 минут на анализ ресурса, еще 15 напечатать предложения, итого 30 минут времени ТС стоит примерно 1000-1500$.

Платить отказался, т.к. во-первых, доход не увеличился, во-вторых, сменился как дизайн сайта, так и дизайн объявлений. В-третьих, ТС особо и не следил за ресурсом, только изредка спрашивая: "ну что, как доход?", видимо, ожидая, что и его процент поднимется за пару строчек советов. Я конечно могу предположить, что может быть в пяти предложениях заключаться гениальный совет, который меня озолотит, но все же, я не думаю, что ТС представитель того класса людей, 1 час которых стоит 1000$.

Возможно владельцам мелких сайтов, не приносящих особой прибыли и выгодно будет получить консультацию, но тем у кого хорошие посещаемые сайты - не рекомендую.

Добавь свою компанию (http://gmstar.ru) на GMSTAR.RU - Товары, услуги, компании, отзывы по всем сферам деятельности. Бесплатные инструменты для продвижения компании.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий