Увеличение конвертации и продаж.

[Удален]
#21

Я хочу......

xswat
На сайте с 04.06.2007
Offline
28
#22

первый на пробу пошел

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#23

В процессе работЫ, было отмечено:

1.делаю работу пошагово. (хотя и знаю к чему мы идем) - собираю информацию для других проектов.

2.делая работу пошагово, прошу не нарушать рекомендации (с первого знакомстсва? я обычно меняю сайт, но прибыли он не приносит больше)

3. не раз уже встречал, когда пытаются понят со своих мыслей, как стоит делать. Читать 2-ой пункт.

4. если я взялся, то мои рекомендации не заканчиваются на правильной постановке блоков, так же советую, как делать правильно оптимизацию под ПС.

P.S.

Хотел бы, чтоб меня поддержало сообщество, кто может помочь. Отписывайтесь в моей теме, меня мало для всех.

P.P.S.

Первое мое правило - не навреди сайту.

P.P.P.S.

Уважение к приватности заказчика. (странные вопрсы - покажите сайт выше, если он положительно сказал) ПРИМЕРОВ НЕТ!

P.P.P.P.S. /ru/forum/172133 Вот тема и он так же сможет вам помочь.

Чем вам помочь в SEO продвижении или юзабилити сайтов?
(https://topuser.pro/) Увеличить доход от РСЯ и AdSense (https://topuser.pro/uvelichit-dohod-adsense/)
[Удален]
#24

Force, софт сайт это интересно. Специализируюсь на софт сайтах.

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#25

Тематика сайта не имеет значения + я смотрю на посетителя.

Всегда имеет значение для кого сайт.

belyi05
На сайте с 30.05.2007
Offline
74
#26

ТС дал два бесплатных совета по размещению контекста на нескольких сайтах. Думаю, продолжу консультации на одном из проектов. Спасибо за оперативность

Здесь я продаю майки - продал уже на 776 690.00 рублей (http://partners.vsemayki.ru/register.php?parent=4714)
A
На сайте с 20.10.2003
Offline
90
#27

После пары советов стр вырос в среднем в 2 раза. Времени пока еще мало прошло, но уверен, Top for the good знает, о чем говорит.

Сейчас пробую еще один проект.

П.С. До таких советов сам бы я не додумался, хотя все гениальное просто (с) Спасибо!

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#28

Начали работать с ТС по одному сайту. По результатам сообщу.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#29

Что поменось? Качество улуг и количество шаровиков. Если Вы обратите внимание, как многие писали, но как мало написали, что я сделал?-?

Сейчас

Cтоимость услуг 100% от дохода за один месяц. Предоплата 50% Вашего месячного дохода, иначе не зачем тратить Ваше время.

P.S.

Два бесплатных совета - всегда помогу.

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#30

Расчет стоимости скорректированный.

Расстановка объявлений в удобных местах сайта и нужного цвета, для достижения максимального количества кликов.

Все методы абсолютно белые. Я также против того, чтобы прятать рекламу под навигацию сайта, которая не несет пользыпосетителю, а только мешает.

После удачного размещения Вы получаете высоко доходную площадку, на которой Вам следует только повышать количество посетителей и соответственно Ваш доход.

Стоимость моих услуг 12% от прибыли сайта с контекстной рекламы за полгода.

(Рекламная компания берет в среднем 30% от стоимости размещенной рекламы!)

Услуга по увеличению прибыли с рекламных объявлений.

1. Услуга предоставляется один раз в виде отчета с точными рекомендациями и эффект дает с первого дня.

2. После внесения изменений на сайте, я проверяю все ли правильно сделано и, что можно еще улучшить.

После проведенного анализа если, у сайта есть потенциал повысить доход. Тогда:

1. Вы вносите предоплату 50% от Вашего дохода до изменений.

2. Я Вам даю рекомендации.

3. Вы вносите рекомендуемые изменения.

4. Я проверяю и даю еще рекомендации и корректировки.

5. Ждем 12 дней, а потом считаем доход за последние 10 дней. (это треть месяца)

5. Умножаем заработанную сумму за 10 дней на 3 и получаем прогнозируемый доход в месяц.


Как я рассчитываю стоимость услуги?

Например:

Сайт good.com имеет доход $100 в месяц с контекстной рекламы.

(в расчете учитывается только доход с контекстной рекламы: Директ, Бегун, AdSense)

После внесения рекомендаций доход составил $50 за 10 дней. Значит ожидаемый доход будет $150 в месяц.

$150 умножаем на 6 месяцев = $900

От $900 мой гонорар составит всего 12% = $108

Значит, Вы мне уже в начале оплатили $50 - $108 = $58 - это нужно оплатить.

В данном примере срок окупаемости моего гонорара составит 2 месяца без единой Вашей копейки.

Допустим доход Вырос до $300 В месяц. Тогда мой гонорар = $300х6x12% = $216

Срок окупаемости моего гонорара 1 месяц без затраты Ваших средств!

В случае, если сайт не повысил доход, а это например за 10 дней Ваш доход Вырос только на 20% Значит 50% старого дохода я себе оставляю и больше не беру.

Если доход Вырос меньше, чем на 20%, я Вам возвращаю деньги.

Если доход упал, что было по причине падения трафика, (один раз было) я Вам тоже возвращаю деньги.(Жалко)

Но если трафик вырос и вырос доход, Вы платите на стандартных условиях (12%) без торга за повышеный трафик.(Поздравляю!)

По вопросам повышения продаж магазина обращайтесь отдельно. Условия договорные.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий