Что в Москве с ценами на продукты?

[Удален]
#91

Львович, де-факто, в России существует расслоение в зависимости от географического положения. В СГА (как пишет Онотоле) такого, насколько я знаю, особо не наблюдается.

[Удален]
#92

Львович,

У амеров, зарплата учителя в среднем чуть меньше $3000.

Может быть то что там их ценят чуточку больше? (хотя три штуки небольшие деньги для сша, тут я согласен, но тем не менее, есть такая вещь как покупательная способность)

А например те же доктора уже имеют НАМНОГО больше (может быть, даже, в разы).

Оно, в принципе так и должно быть.

У меня оба родители врачи - всегда бесило отношение совкового недо-государства к этой профессии.

Я никого ни оправдываю, никого не осуждаю.

Это в общем-то и довольно странно.

нет ни однозначной трактовки, ни справедливой оценки

Постойте... То есть в малых зарплатах учителей и врачей нет однозначной трактовки? Выходит, они сами виноваты? Или, по сумме факторов и т.п и т.д, короче, это не наше дело?

Это такой же бесполезный разговор, как вечный спор о недостатках и преимуществах правого или левого руля

Угу, или как выбор сапогов в бутике... Подумаешь, какие-то пару штук... Совсем эти бюджетники оборзели

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#93
Jackyk:
Львович, ну вот поинтересуйся у него при случае годом выпуска.

Jackyk, поинтересуюсь при случаеи он станет ездить на машинке, которой больше 3-4 лет.

"Харриеры" потому и покупают, что они относително недороги.

Там, у Вас был, если я не ошибаюсь, 2002 год?

Ну, вот, посмотрите. первое попавшееся объявления с таким же годом:

http://autotom.ru/board/listf.php?link=14689

Заметьте, там 710 тыс. руб С ТОРГОМ. Т.е. за 650 отдадут, как я и писал. Харриер намного дешевле Лексуса, а как машинка, он ведет себя намного приятнее.

Сеодром
На сайте с 27.11.2007
Offline
148
#94
Psycho:
Львович, де-факто, в России существует расслоение в зависимости от географического положения. В СГА (как пишет Онотоле) такого, насколько я знаю, особо не наблюдается.

Was ist СГА?

Продвижение блогами (https://blogun.ru/sandpipercjafff.html) все так же работает. Строишь сеть сателлитов? Тебе сюда - различные домены (http://zonereg.ru/p.php?1186) по вкусным ценам! А здесь я получаю уже много баксов в месяц и множество вечных ссылок! (http://gogetlinks.net/?inv=gme413)
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#95
Львович:
Ну, вот, посмотрите. первое попавшееся объявления с таким же годом:

Ну хорошо, всё равно - праворульная шестилетняя машина за 29.860 $. И новый фокус за вдвое (!) меньшие деньги. Ну как их можно сравнивать?

С уважением, Евгений.
[Удален]
#96
Сеодром:
Was ist СГА?

Я тут статью Онотоле в одном журнале прочитал, так вот он Америку зовёт Соединёнными Государствами Америки. Правильно, вообще-то. :)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#97
Jackyk:
праворульная шестилетняя машина за 29.860 $. И новый фокус за вдвое (!) меньшие деньги.

Jackyk, ну вот от вас-то такого аргумента не ожидал. Новая "Таврия" еще дешевле, ИМХО.

Сделайте мысленный эксперимент. Два одинаковых водителя, в совершенно одинаковых условиях, будут эксплуатировать "Фокус" и "Харриер", причем, эксплуатировать так, даже не будут менять масла, гидрожидкости в автомате и пр. А потом сравним эти машины через три года. Правда, через пару лет "Фокус" уже никуда не поедет. А "Харриеру" не сделается ровным счетом ничего. Обычно на японках так и ездят. 2-3 года, даже не заглядывая под капот. А потом покупают новую.

P.S. Да, чуть не забыл. Странно все же сравнивать "Харриера" и бюджетный "Фокус". Предложение: давай замнем тему. :)

Сеодром
На сайте с 27.11.2007
Offline
148
#98
Psycho:
Я тут статью Онотоле в одном журнале прочитал, так вот он Америку зовёт Соединёнными Государствами Америки. Правильно, вообще-то. :)

Ну да. Он 100% прав. И не поспоришь. Помнится, во времена В.И.Ленина, современные США назывались Североамериканскими соединенными штатами... Было времечко...

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#99
Львович:
Правда, через пару лет "Фокус" уже никуда не поедет.

Это кто сказал? Куда он денется? Вижу сейчас 2 фокуса, на обоих ежедневно ездили из области в МСК и по Москве, в день километров 120 - минимум. Первый из них - это ФФ1, которому, не соврать, лет наверное пять-шесть. Ездит, как часы. Состояние идеальное. Второй - ФФ2, которому как раз года 2-3. Ездит как часы. Состояние идеальное.

Львович:
ну вот от вас-то такого аргумента не ожидал.

Мы на Вы? Львович, это не я предложил столь странное сравнение, не так ли? О Харриере заговорили Вы. Таврия Таврией, просто если у человека есть 15 тысяч, и он хочет новую машину с левым рулем, то предлагать ему добавить еще столько же денег (откуда???), и купить праворульную шестилетку... не в обиду, но это полный абсурд. Имхо.

[Удален]
#100
Сеодром:
Ну да. Он 100% прав. И не поспоришь. Помнится, во времена В.И.Ленина, современные США назывались Североамериканскими соединенными штатами... Было времечко...

Не знаю - тогда не жил. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий