Что в Москве с ценами на продукты?

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#81

Jackyk, извини, но мой друг полгода назад взял "Харриер" за 650 тыс. рублей, год не знаю какой, но точно не старый.

aklimovv, этот город находится от Вас километров в 200 к северу, а так как второго там нет, то ясно о чем речь. Средняя цена в новостройке - от 60К рублей за квадрат и выше (до бесконечности). Стомиость элитной квартиры с отделкой исчисялется уже в лимонах баксов.

Львович добавил 23.03.2008 в 14:04

KGB:
500$ для продавца (в среднем, у тех кто на продуктах еще меньше) в радость.

А при такой зарплате продавец кушает те продукты, что продает? Если, скажем, квартиру он арендует?

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#82
Львович:
мой друг полгода назад взял "Харриер" за 650 тыс. рублей, год не знаю какой, но точно не старый.

Львович, ну вот поинтересуйся у него при случае годом выпуска. Предполагаю, что машине его лет 10. Другое дело, что выглядит она, наверняка, как конфетка. Вот же цены, чудес-то не бывает. Если бы меня спросили, что бы я предпочел за одни и те же деньги - 10 летний праворульный Харриер, или новый Фокус, я бы не колебался ни секунды. Наверное, есть и другие точки зрения, но ты спрашивал:

объясни мне, неразумному, нафик покупать "Фокус" за 12-14 тысяч, если можно немного добавить и купить хотя бы "Харриер"?!

Ну, надеюсь, объяснить удалось.

С уважением, Евгений.
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#83
Львович:
А при такой зарплате продавец кушает те продукты, что продает? Если, скажем, квартиру он арендует?

Или если бензин для "хаммера" приходится покупать... :)

Львович, у нас учителя и дохтура получают $200-300. При тех же ценах. Даже не знаю, где они "хаммеры" свои заправлять умудряются.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
[Удален]
#84

Игорь Львович, прости меня дорогой, но ты немножко гонишь. Во-первых, образовательный центр всея Сибири и всего, что справа от неё на карте, называть заштатным городком не приходиццо. Там полно студентов и выпускников, которые порождают бешеный спрос на жильё, а также прочие не столь необходимые вещи. (как я это себе представляю)

А вот представь себе город Каменск-Шахтинский. Представь себе водителя в филиале РосНефти. Непыльная работка, да? А теперь представь себе, что получает он 12 тыс. в месяц и считается там королём.

А теперь представь себе его дочь, которая работает в Адидасе в Москве 2 дня в неделю продавцом. Как ты думаешь, сколько она получает? Да те же 12 тыс. Вот и вся недолга. Кстати, к слову о продавцах с зп в 1000 баксов - московские магазины Адидас как раз тот случай. Но, по-моему, он один из немногих.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#85
Psycho:
А теперь представь себе его дочь, которая работает в Адидасе в Москве 2 дня в неделю продавцом. Как ты думаешь, сколько она получает? Да те же 12 тыс.

Тема места работы Тигры раскрыта? 🚬

[Удален]
#86
Тема места работы Тигры раскрыта?

Похоже на то... 🍾

Но, это все два дня в неделю. При пяти днях, это как раз около 1.500 у.е...

Что для продавца, имхо, охеренно.

Я бы даже сказал чересчур, если врачи учитель получает в 3 раза меньше.

KB
На сайте с 10.08.2006
Offline
164
KGB
#87
Львович:
А при такой зарплате продавец кушает те продукты, что продает? Если, скажем, квартиру он арендует?

При такой зарплате продавец кушает те продукты, которые покупает, и по тем ценам, которые есть. А если конкретно, у меня жена продавец и зарплата у нее 11000 РУБЛЕЙ!!! Одно удовольствие, что работает в 3 минутах от дома.

[Удален]
#88

Jackyk, она уже уволилась. Уточняю, что 2 дня - в Охотном ряду по 12 часов. Полная норма - 4 дня в неделю.

Mr_Promoter
На сайте с 06.08.2004
Offline
254
#89

Итог топика как я понял - МЫ ВСЕ УМРЕМ!?

Еще я понял, что нужно поднимать цены за продвижение на 30-100% - Вы это уже сделали? Я нет :(

http://webpromote.ru (http://webpromote.ru) - пописываю иногда ...
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#90
Lupus:
Львович, у нас учителя и дохтура получают $200-300.

Lupus, ну я что ли виноват, что у нас учителя не в грош не ценят? У амеров, зарплата учителя в среднем чуть меньше $3000. Ну и что это доказывает?

А доказывает лишь то, что учителя ни в России, ни в СССР нафик никому не нужны. 70 рублей учительских в сельской школе это тоже нормально было? С какого бы ****** что-то вдруг изменилось сейчас?

Я никого ни оправдываю, никого не осуждаю. Я просто констатирую некоторые, выдранные из контекста факты. И с самого начала сказал: нет ни однозначной трактовки, ни справедливой оценки. Каждый видит то, что хочет увидеть.

P.S. Это такой же бесполезный разговор, как вечный спор о недостатках и преимуществах правого или левого руля.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий