Осторожно Яндекс!

[Удален]
4366

После последних событий по смене алгоритма в Яндексе выдача стала опасной. Поясню. На первый план вышли заброшенные сайты и доры-говносайты, содержащие опасный код( троянскую программу) который зомбирует Ваш компьютер. Становятся возможными атаки с Вашего ip адреса и прочие неприятности.

Поэтому, если у Вас пропадут деньги с кошелька или угонят icq - вините только себя.Не пользуйтесь выдачей Яндекса с новым алгоритмом для поиска информации!

Просьба скопировать себе на сайты и размножить эту информацию. Если хотя бы 1000000 человек (что вполне возможно) прочитают эту инфу, Яндекс вернет алгоритм ноября 2007, иначе потеряет все. И не надо ломать голову как противостоять Я. Можно напугать юзера, посеить страх перед Яндексом ... и все ... дело будет в шляпе... Самое страшное оружие это слухи.

........В начале 1990-х годов безалкогольный напиток Tropical Fantasy начал теснить на американском рынке Coca-Cola и Pepsi. Возникли слухи, будто его изготовитель связан с ку-клукс-кланом, а у чернокожих напиток вызывает бесплодие. Этот бред оказался популярным, даже транслировался в новостях. Продажи Tropical Fantasy упали. Компания провела расследование и нашла бывшего шофера PepsiCo, который рассказал, что с 1960-х годов в компании каждый день инструктируют шоферов, какие слухи распускать, подвозя попутчиков и общаясь в барах....

...... Я могу с уверенностью сказать, что достаточно 2-3 серьезных порталов и "новость" будет знать каждый 2-ой в России ... и тогда.. Яндекс устроит день открытых дверей... накормит все 2000 оптимизаторов обедом, напоит чаем и скажет "Ребята, давайте жить дружно! "

pechatiplus
На сайте с 03.11.2007
Offline
75
#1

Покажите один пример сайта в топе с троянцем?

pechatiplus добавил 22.03.2008 в 00:53

На мой взгляд выдача в яндексе нормальная... релевантная и ничем не хуже чем раньше... просто раньше мы более масштабно манипулировали топом а теперь, это стало намного сложнее и дороже... а яндекс никогда ничего возвращать не будет, он будет стремится и работать над релевантностью выдачи

Dmitry V___v
На сайте с 07.12.2006
Offline
286
#2
Tsenzor:
...... Я могу с уверенностью сказать, что достаточно 2-3 серьезных порталов и "новость" будет знать каждый 2-ой в России ... и тогда.. Яндекс устроит день открытых дверей... накормит все 2000 оптимизаторов обедом, напоит чаем и скажет "Ребята, давайте жить дружно! "

Бред с первого до последнего слова :)

Зараза, кстати, древняя, любой антивирь со свежей базой ловит ее на раз.

И с чего Вы взяли, что оптимизаторов 2000? раскройте методику пересчета голов?... 😂

Создание и ведение кампаний Google/Bing/Twitter/FB Ads под USA, Canada, United Kingdom and Australia ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028286 ) + жирный линкбилдинг под бурж ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028282 )
AS
На сайте с 08.02.2008
Offline
3
#3

По многим достаточно серьезным запросам ситуация адекватная, а по некотором конечно жесть что повылазила, меньше слов, больше дела)

Где реальные доказательства? Все что я вижу это партизанский маркетинг непонятно чего )

[Удален]
#4
И с чего Вы взяли, что оптимизаторов 2000? раскройте методику пересчета голов?...

А энто не мои цифири... спасибо компании "Ашманов и партнеры" книга "Оптимизация и продвижение сайтов в ПС - 2008г" вышла тиражом 5000 экз. Логично предположить, что людей интересующих оптимизацией в РОССИИ около 5000 тысяч. Но, как правило на каждого оптимизатора приходиться 2-3 клиента (в среднем) то цифра эта не превышает 2000! Думаю в реале не более 1000 чел....

Бред с первого до последнего слова

Люблю когда меня считают человеком, способным бредить - это позволяет мне быть непредсказуемым.

.... Яндекс тоже непредсказуем, поэтому не хочу давать ему фору :)

Так я один, успешно противостоял 10-ти оптимизаторским фирмам... и до последнего алгоритма в течении 2 лет не позволял конкурентам подняться выше 2 места :)

Tsenzor добавил 22.03.2008 в 01:18

.. а яндекс никогда ничего возвращать не будет, он будет стремится и работать над релевантностью выдачи

:) Значит сейчас выдача релевантна как никогда??

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1356
#5

Ерунда чистой воды. Протест против изменений в выдаче. Скорее всего у ТС сайт упал, вот он и злится :)

-= Serafim =- добавил 22.03.2008 в 01:24

Tsenzor:
А энто не мои цифири... спасибо компании "Ашманов и партнеры" книга "Оптимизация и продвижение сайтов в ПС - 2008г" вышла тиражом 5000 экз. Логично предположить, что людей интересующих оптимизацией в РОССИИ около 5000 тысяч. Но, как правило на каждого оптимизатора приходиться 2-3 клиента (в среднем) то цифра эта не превышает 2000! Думаю в реале не более 1000 чел....

А Вы не думали, что эту книгу многие не покупали? :) С какой стати она нужна всем оптимизаторам. Это не панацея.

[Удален]
#6
Скорее всего у ТС сайт упал, вот он и злится

Я радуюсь, потому что мне лично стало работать легче. Я свободен от обязательств! Все клиенты в один голос говорят, что Яндекс сходит с ума. А трафик добираем с Гугла и с Рамблера...

Tsenzor добавил 22.03.2008 в 01:27

что людей интересующих оптимизацией в РОССИИ около 5000 тысяч

Кто сказал что она нужна оптимизаторам? Мне она не нужна. Это азбука для начинающих.

Я говорил о людях интересующихся SEO.

[Удален]
#7

Просто работать надо нормально! А не винить yandex во всех проблемах.

crys
На сайте с 01.09.2006
Offline
57
#8
-= Serafim =-:

А Вы не думали, что эту книгу многие не покупали? :) С какой стати она нужна всем оптимизаторам. Это не панацея.

Разве оптимизаторы вообще читают такие книги? Допускаю, там написано то, что мы давно прочитали и испытали в сети. При этом важные темы не палят. Лучше уж читать что-то забугорное про Google. Заодно английский потренировать. :)

Я могу ошибаться. Если это так, пожалуйста, поправьте. Закажу себе книжку.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#9

Цифра 2000 получена в результате исследования рынка, проводимого уже 4-й год компанией Вани Севостьянова Web Projects.

Учите матчасть, студенты ;)

[Удален]
#10
Просто работать надо нормально! А не винить yandex во всех проблемах.

Простите, коллега... Гугл и Рамблер -1 место это не показатель? А то, что до последнего апа и в Яндексе был первый .... это не работа?? А то, что на первое место вышел "брошенный сателлит" это норма? или govno.narod.ru ?

Цифра 2000 получена в результате исследования рынка, проводимого уже 4-й год компанией Вани Севостьянова Web Projects.

Спасибо Костя, с меня пиво! ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий