Всё, за что банит Яндекс или "Чего не стоит делать"

[Удален]
#321

Высказал свое компетентное мнение сантехник и нырнул в очередной раз.

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#322

Гм... в общем дочитал...

Я так понял, что идея топа заключалась с общем своде относительных действий новичков в попытке продвижения сайтов. Собственно, это уже не фак надо делать, а целый сайт, ДОХОДЧИВО обьясняющий ВСЕ ньюансы раскрутки и продвижения без опаски на бан на "РУССКОМ" языке. Собственно эта информация лежит на разных сайтах, но сбор в единое целое затягивает процесс изучения.

http://charter.seolab.ru/hints.html

да, то, что нужно, но, опять таки не все и для более продвинутых.

В принципе на таком сайте должны быть собраны все правила поисковых систем и все это должно постоянно обновляться и дополняться (что собственно и перерастет в www.searchengines№2.ru.)

Кстати, вопрос к автору темы: Где должен был размещаться этот список? Просто топы уползают постоянно, а поиск не всегда дает то, что нужно. Вот человек тут создавал каталог белых каталогов wlist.com - так что если что-то создавать, надо его размещать на отдельном общедоступном ресурсе. А так, чтобы составить для себя лично (все равно он уплывет из виду) это немножко не то. А так, если опять заведется такая тема - сразу редирект на этот сайт, как и направляют на wlist.com когда кто-то заводит тему про каталоги......................

Rev
На сайте с 18.10.2003
Offline
151
Rev
#323

Ctulhu, в том то и дело, что в данном случае приведенная Вами аналогия не работает.

Одна и та же методика может вывести Ваш сайт как в тот, так и в бан. Все дело в чувстве меры. Чуть переборщил и ты спамер...

Оптимизма нет! (http://www.optimisma.net.ru/)
K
На сайте с 11.05.2005
Offline
7
#324
Виталий:
нетематический обмен ссылками

не совсем ясно что такое тематический обмен и что не тематический обмен

;)
Виталий
На сайте с 04.11.2003
Offline
72
#325
Ksenio:
не совсем ясно что такое тематический обмен и что не тематический обмен

Обмен ссылками со всеми подряд без учёта тематики сайта. Линкопомойка.

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#326

Rev,

Ctulhu, в том то и дело, что в данном случае приведенная Вами аналогия не работает. Одна и та же методика может вывести Ваш сайт как в тот, так и в бан. Все дело в чувстве меры. Чуть переборщил и ты спамер...

Вы о чем? Я совсем о другом. Кстати, по поводу меры. Это я и хотел сказать когда начал читать ветку. Но когда дочитал необходимость эта отпала. Я по поводу пункта 1.3 и вроде 1.5 хотел сказать, что в меру. Ведь это же бывает элементом дизайна. У меня было по крайней мере.

ZanderXML
На сайте с 27.08.2004
Offline
68
#327
R&K:
А зачем тогда этот форум? .. ааа, понял! Видимо для того что бы аля "гуру" могли

1) посмеяться над новичками

2) посамоутверждаться

3) выставить себя крутыми, чтобы найти новых клиентов

но никак не для того, чтобы:

1) поделиться с кем-то опытом (нафига конкуренты)

2) поддержать и улучшить интересную дискуссию

3) помочь кому-то, за редкими исключениями, когда им самим интересно

Так что тут вам не благотворительная организация и нечего ожидать чуда - его не будет. Комментарии всегда будет "Ну-ну", "Ну ты тупой" и тому подобные. А вы как думали можно набрать много тысяч сообщений - только так! :)

WebVisor.ru (http://webvisor.ru/) — уникальный сервис записи действий посетителей вашего сайта с целью последующей оценки качества сайта и эффективности интернет-рекламы, анализа поискового продвижения!
[Удален]
#328

ZanderXML, я что хочу тебе сказать:

Ну ты тупой

😂

K
На сайте с 11.05.2005
Offline
7
#329
ZanderXML:
1) посмеяться над новичками
2) посамоутверждаться
3) выставить себя крутыми, чтобы найти новых клиентов

но никак не для того, чтобы:

1) поделиться с кем-то опытом (нафига конкуренты)
2) поддержать и улучшить интересную дискуссию
3) помочь кому-то, за редкими исключениями, когда им самим интересно

Так что тут вам не благотворительная организация и нечего ожидать чуда - его не будет. Комментарии всегда будет "Ну-ну", "Ну ты тупой" и тому подобные. А вы как думали можно набрать много тысяч сообщений - только так! :)

Может быть Вы здесь ничего интересного не нашли, а может быть плохо спрашивали, а может быть еще какие-то проблемы, но на форуме есть люди которые помогли мне лично в чем-то разобратся и чему-то научится

А для Вас это видимо не судьба

[
На сайте с 14.07.2005
Offline
24
#330

Господа! Прочел всю тему. Я хоть раньше и не принимал участия в обсуждениях, но знаю (периодически почитывал), что на этом форуме частенько идут вместо конструктива перебранки, но эта тема не в какие ворота - ДЕТСКИЙ САД. На месте модератора давно бы отправил подобное в корзину. Такие тексты явно не добавляют авторитетности ни проекту в целом, ни его участникам.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий