Границы дозволенного, или Какие засранцы спамят КоммерсантЪ

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#191
Mauser:
Но опять: ну какого черта mainlink должен вообще принимать во внимание что там кто-то кого-то желает назвать засранцем?

Не знаю насчет "должен", но имеет полное право. И уж точно не должен ложиться костьми за права засранцев обзывать друг друга всякими словами.

ИМХО, разумеется.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
M
На сайте с 12.01.2003
Offline
130
#192

Sim, конечно не должен ложиться костями. Но не должен и ложиться за обратное, запрещая обзывать друг друга. Я вот и удивляюсь, с чего вообще возникла идея что они должны хоть что-то модерировать? И вот именно что должны мол, без вариантов типа.

wolf, ну а ты то что огорчаешься? :) Тебе наоборот, только лучше иипа станет. Комплексный маркетинг и все такое. Пусть сильнее гянет буря? :)

Sunsy007
На сайте с 02.10.2005
Offline
130
#193

wolf, а ведь можно кого-то обозвать засранцем и имея крупную сетку. Почему именно биржа рассматривается как единственный способ это сделать? И соответственно забанив их Яндекс исключит или уменьшит вероятность этого в будущем? Ничуть и соответсвенно он этого делать не будет потому, что это не решит проблему таких акций.

Постоянно меняю WMR <=> Qiwi, комиссия 0-2%. ICQ 271617742 -> Ссылка на мой skype (skype:iiieff?chat) - остерегайтесь мошенников.
[Удален]
#194
upyrj:
странные люди, предположительно, из «Наших»
upyrj:
прозвучавшую из уст их «кураторов» в Кремле
upyrj:
Похоже, у вас нет модерации.
upyrj:
А если завтра с вашей помощью проспамят сайт Медведева нехорошим словом, что тогда?
upyrj:
Или никакой гадливости это у вас не вызывает?

Вот такая позиция, когда мешают Кремль, Медведева, свободу слова, модерацию, нерукопожатность, сбиваясь с принципов - за свободу слова или все-таки за модерацию - и все только ради одной мелкой цели - оградить какой-то сайт, который (вам наверное даже в голову не приходит, что может быть так) не обязаны все любить - это называется (извините по-русски) - ***дство. Уже второй раз весь топег не осилил - если боян или совсем неприлично - удаляйте, не обижусь.

Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#195

Я вот ваще не вкурил, а причем тут биржи??? По такому запросу сайт можно вывести на первые позиции тупым прогоном по доскам объявлений. 🙄

Во всяком случае, кратковременно.

upyrj
На сайте с 17.09.2005
Offline
140
#196
Mauser:
Но не должен и ложиться за обратное, запрещая обзывать друг друга.

Дык о том и был вопрос номер 4. Этические вопросы не тревожат, не?

1. Если я назову МейнЛинк засранцами здесь и сейчас, всем будет понятно, что это мое мнение. Тут все понятно, и я за него отвечаю.

2. Если я устрою аналогиный линкбомбинг, то для недалекого юзера выглядеть это будет так, будто Яндекс или Гугл так считают. Подставляем ПС? Ну окей, в данном случае ПС отпинаются легко.

3. Если я попрошу всех за «пятьбаксов» хором сказать, что МейнЛинк засранцы, не задумаетесь ли вы о своей репутации? Не сравните ли это с своим собственным мнением? Или легко сделаете вид, что и вы тоже так считаете? За «пятьбаксов»-то?

4. Наконец, если я попрошу Грея за «пицотбаксов» написать у вас в подписях, что МейнЛинк засранцы? Что вы сделаете на месте Грея? Что скажете, если он так действительно сделает?

А теперь соотнесите эти примеры с действиями МейнЛинка — они аналогичны пунктам 2–4.

Сам пришел:
Я вот ваще не вкурил, а причем тут биржи??? По такому запросу сайт можно вывести на первые позиции тупым прогоном по доскам объявлений.

Это уже сделано через биржу. Вопрос про корректность действий не «наших», а именно биржи.

PS Михо, не гунди. С тобой и так все ясно.

Денис Иванов Важно: обменом валют я не занимаюсь.
Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#197
upyrj:
Это уже сделано через биржу. Вопрос про корректность действий не «наших», а именно биржи.

тады лана... нихарашо это, но проконтролироавть-то фактически нереально. Давайте оставим это на совести пионэров, которые на своих говносайтах позволяют размещать все, что угодно, ради еще одного батла Клинского...

P.S. интернет медленно, но уверенно превращается в абсолютную помойку, а началось все с блогов...

M
На сайте с 12.01.2003
Offline
130
#198

upyrj, вам видно тяжко понять, но как бы да, никто не обязан любить соседа и за свои деньги может обрисовывать свое о нем мнение. В миру это называется "свобода слова". Не в смысле что "мы свободно словим их всех", а в более классическом понимании :) Вас что-то не устраивает? Ну так голосуйте ногами, не пользуйтесь этой биржей, не ходите на Яндекс. Ну в конце концов ведите свою кампанию призывая других следовать вашему примеру :) За свой счет - почему нет? Пожалуйста.

upyrj
На сайте с 17.09.2005
Offline
140
#199

Mauser, сколько стоит выразить мое мнение вашими словами и от вашего лица?

M
На сайте с 12.01.2003
Offline
130
#200

upyrj, ты видел у меня в профайле плакат "склад для чужих мнений"? нет, ты видел у меня в профайле плакат "склад для чужих мнений"? А ты знаешь почему ты его там не видел?! Потому что его там нет!!! (почти (С)) Вы ж не пытаетесь купить хлеба в обувном, вот и с вашим вопросом отправляйтесь к тем, кто подобные услуги оказывает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий