Мифы и легенды интернен продаж, оптимизации и т.д.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#101
Sunsy007:
Ну а каком еще может идти речь, когда только-только начинающий руководитель и ТЗ-то не может до конца составить, ничего важного не упустив? И такие случаи очень распространены.

Всё это и так ясно. Это как с компьютерами. Если человек в этом не рубит, лучше покупать готовую конфигурацию собранную на заводе или брэнднаме. Следующий комп можно брать на заказ, что закажешь то и соберут. В дальнейшем можно покупать подетально и самому собирать. От простого к сложному.

ТС начал эту тему, чтобы составить список функций, необходимых в интернет магазине, но которые не очевидны начинающему руководителю. Что вы можете к этому добавить, на что надо сделать упор при составлении ТЗ, а что можно опустить? Ведь какие-то функции могут и не понадобиться, а каких-то нужных не окажется. Укажите неявные общие моменты без специфики, исходя из своего опыта для 3-х градаций развития от простого к сложному.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Sunsy007
На сайте с 02.10.2005
Offline
130
#102

Str256, тема называется "Мифы и легенды интернен продаж, оптимизации и т.д.", если кто не заметил. И в ней обсуждаются распространенные заблуждения начинающих руководителей. Вот я и указал на одно из них, не надо передергивать, внимательный вы наш. Что вам "и так понятно", может быть непонятно начинающему. Этим и пользуются недобросовестные "разработчики" "самописных" движков, а потом мучаются все.

Постоянно меняю WMR <=> Qiwi, комиссия 0-2%. ICQ 271617742 -> Ссылка на мой skype (skype:iiieff?chat) - остерегайтесь мошенников.
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#103
Sunsy007:
Str256, тема называется "Мифы и легенды интернен продаж, оптимизации и т.д.", если кто не заметил. И в ней обсуждаются распространенные заблуждения начинающих руководителей. Вот я и указал на одно из них, не надо передергивать, внимательный вы наш. Что вам "и так понятно", может быть непонятно начинающему. Этим и пользуются недобросовестные "разработчики" "самописных" движков, а потом мучаются все.

Так я тоже самое говорю, это вы передёргиваете. Тема, то ушла в сторону обсуждения, что имел ввиду ТС под крупным магазином и критикой остальных пунктов, затем стали спорить что лучше самописные движки или магазинные, раз теперь пришли к консенсусу давайте следующие заблуждения развенчивать. Начинающий руководитель может не обратить внимание на необходимые ему функции и взять движёк с излишними наворотами, в итоге пострадает бизнес. Поэтому напишите, на что следует обращать внимание при покупке или заказе движка для мелкого, среднего и крупного интернет-магазина + примерная стоимость. Так сказать, подведите резюме.

Sunsy007
На сайте с 02.10.2005
Offline
130
#104

Мне нечего больше добавить, не автор я учебников по интернет-магазинам.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий