Эффективность размещения статей

PM
На сайте с 08.08.2007
Offline
92
#91
Str256:
XA-XAKER Вы правы если, эти самые 8 контор предупредили клиента, что не несут никакой ответственности за размещение и если сайт где размещены статьи забанят через пару месяцев, то это чисто проблемы клиента. Если они этого не сделали, то они должны отвечать за результат.
Конечно накупить на грош пятаков нереально...

Согласен, на грош пятаков не накупишь...

Вот топик, по которому XA-XAKER и gutako продавали свои площадки /ru/forum/158191

Пятаком это назвать сложно, однако требования к статьям и ряд других условий говорили о серьезности намерений. Я хочу сказать, что с такими показателями площадок это была их максимальная цена и лично меня подкупили только вот эти моменты:

Имеются 69 постоянно развивающихся сайтов. Новостные блоки, карта сайта.. обновление контента постоянное. На данный момент сайты имеют тИЦ 10-20. ПР 1-3. Присутствует возможность размещать уникальные статьи. Срок - навсегда.

Внимание, принимаются статьи только строительной или околостроительной тематики(мебель, ремонт, кондиционеры и т.д.). также есть места под морды :-) Если на ваш сайт мало беков, то разместить на всех наших сайтах ваши статьи не сможем...

Согласитесь, полное ощущение, что над ними вкалывают и собираются создать лучшее предложение о размещении статей...

О результате этого эксперимента можно узнать из постов выше (и не только моих).

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
XA-XAKER
На сайте с 08.12.2006
Offline
104
#92

price-maker, а где тут хоть одно слово о гарантии? Мы где-то соврали и не сдержали обещания какие-то? Над сайтами реально велись работы, и денег в них было вложено больше, чем они принесли.

Когда сайты вылетели из индекса - для нас это было не меньшим горем, чем для тех кто разместился.

На этих сайтах более менее уникальный контент, поэтому в планах их пересадить на другие домены.

- Статьи мы ваши не сняли

- Гарантий мы не давали

- Выпала сетка только из Яндекса

price-maker:
и лично меня подкупили только вот эти моменты:

спасибо за комплимент. Вам услуги менеджеров по сбыту не нужны? )))

Наш Ваш Сайт (http://www.vash-site.com.ua) - создание и продвижение по Украине
PM
На сайте с 08.08.2007
Offline
92
#93
XA-XAKER:
price-maker, а где тут хоть одно слово о гарантии? Мы где-то соврали и не сдержали обещания какие-то? Над сайтами реально велись работы, и денег в них было вложено больше, чем они принесли.
Когда сайты вылетели из индекса - для нас это было не меньшим горем, чем для тех кто разместился.
На этих сайтах более менее уникальный контент, поэтому в планах их пересадить на другие домены.

Кто-то говорил, что не собирается заниматься размещением статей...

А вообще... конечно ты молодец, я тут, просто, сильно до...ра хочу, деньги не на ветер выкидывать, а за проиндексированные статьи платить. Вот, блин, я о...ел!!!!

Если откровенно, меня запарила эта перепалка, я не для этого делал этот топик.

XA-XAKER
На сайте с 08.12.2006
Offline
104
#94
price-maker:
Кто-то говорил, что не собирается заниматься размещением статей...

А вообще... конечно ты молодец, я тут, просто, сильно до...ра хочу, деньги не на ветер выкидывать, а за проиндексированные статьи платить. Вот, блин, я о...ел!!!!

Если откровенно, меня запарила эта перепалка, я не для этого делал этот топик.

Во-первых, говорить лично человеку в третьем лице о нем же - это неуважение к собеседнику и вызов конфликта.

Во-вторых, если я говорю "в планах", это не значит что в МОИХ планах. Я статьи уже не размещаю.

В-третьих, ты прав, это перепалка, потому что ни на один мой аргумент я не услышал контраргумента. ты говоришь лишь о том, что хочешь не выкидывать деньги на ветер, и о том, что я себе яму рою здесь и сейчас.

Ведь сложно понять тебе, что я всего лишь отстаиваю правовые нормы людей, как клиентов, так и продавцов площадок. Я хочу доказать, что ты, покупаешь "кота в мешке", как ни крути. Если ты хочешь гарантии - пожалуйста, обращайся к тем, кто их дает. Меня спрашивали много раз "А что если сетка забанится, вы вернете деньги?". Я говорил: "Нет, потому что львиная доля выручки идет на развитие сети сразу же".

И мне не нравиться эта самая клевета лично на меня. Мне не нравится форма твоего общения со мной. Я не согласен с твоими вердиктами. У меня свое мнение, в конце концов.

А чтобы небыло перепалок в твоем топике - не ущемляй интересы других. Молчать в тряпочку я не буду.

PM
На сайте с 08.08.2007
Offline
92
#95
XA-XAKER:

Ведь сложно понять тебе, что я всего лишь отстаиваю правовые нормы людей, как клиентов, так и продавцов площадок. Я хочу доказать, что ты, покупаешь "кота в мешке", как ни крути. Если ты хочешь гарантии - пожалуйста, обращайся к тем, кто их дает. Меня спрашивали много раз "А что если сетка забанится, вы вернете деньги?". Я говорил: "Нет, потому что львиная доля выручки идет на развитие сети сразу же".
И мне не нравиться эта самая клевета лично на меня. Мне не нравится форма твоего общения со мной. Я не согласен с твоими вердиктами. У меня свое мнение, в конце концов.

А чтобы небыло перепалок в твоем топике - не ущемляй интересы других. Молчать в тряпочку я не буду.

АААпсолютно согласен про кота... посмотри на /ru/forum/217555

5 пункт ничего не напоминает, "Великий комбинатор"???

Автор этого топика правильно сказал "способ честного отъема денег".

По поводу претензий: я к тебе их не предъявлял. Купился я на твою замануху.... сам виноват. денег назад у тебя не требовал, просто высказал свое мнение о проделанной когда-то тобой работе. В ответ ты стал изображать из себя кристально чистого человека. Теперь еще один уважаемый человек на форуме вскрыл проблему обобщив немного с другой стороны.

Будешь и с ним спорить?

[Удален]
#96

price-maker, XA-XAKER, я думаю, стОит прекратить ненужную дискуссию, из-за нее в топике скоро актуальная информация теряться будет :).

ИМХО, предложений на "рынке" по размещению статей очень много, но на самом деле прежде чем размещать статьи в сетях, нужно в первую очередь обращать внимание не на обещания по росту пузомерок сайтов, а именно на гарантии, т.к. почти никто их не дает - так легче в случае бана сети "отмазаться" - нет никаких обязательств перед клиентами. Сети живут в основном недолго, у некоторых совсем недолго (хотя есть и исключения), и если не оговорены сроки минимального размещения в них, то толку потом спорить с многими владельцами сеток - их главное оправдание - "я не давал гарантии". И в случае бана сети через 2 месяца после размещения, вернуть деньги будут невозможно. Никто не делает сети СДЛ специально для продажи ссылок или размещения статей "левым" клиентам, т.к. сделать качественную СДЛ-сеть очень затратно, а делаются такие сети только для собственных нужд либо только для "своих", а сети не супер качества преобладают на "рынке", и банятся часто.

И с XA-XAKER тут не поспоришь - с одной стороны он не прав, а с другой вроде и прав, ведь гарантий никаких не давал... Так что тут нужно быть внимательнее при выборе площадок для размещения, т.к. бывают случаи, когда через пару месяцев и с сайтов СДЛ исчезают статьи... Форс-мажор бывает часто, только от продавца зависит, как он выйдет из положения - "кинув" клиентов, или найдя компромисс.

З.Ы. А топик regta очень в тему.

Lusi
На сайте с 01.01.2007
Offline
169
#97

Размещалась месяц назад, прошло 3 апа, вот первые результаты:

размещальщики / размещено / инд Яндекс

llav 16 / 13

внешние ссылки только мои

alex_potapof / 42 / 36

внешн. ссылок помимо моих 3-х еще 3-4 на странице

Pub 100 / 65

внешн ссылок на 7 сайтах до 14 штук на странице, на 7 сайтах нет текста ссылки

Kreativ 10/ 9

внешн. ссылок помимо моих 3-х еще 3-4 на странице

Статист 14 / 5

на 2 сайтах много внешних ссылок, на остальных только мои.

В принципе, пока довольна.

Если ты потерял веру в свои силы, найди того, кому хуже и помоги ему.
Алексей Радкевич
На сайте с 19.11.2004
Offline
245
#98

Как говориться не хочешь плотить меняйся :)

Насколько я помню, ситуация с покупкой/обменом больших пакетов ссылок была всегда одинаковая. В один прекрасный момент банят весь пакет. Так, что покупая по 60-70 сайтов, стоит задуматься прежде всего покупателю.

Продвижение сайтов в Новосибирске. (https://www.yalstudio.ru)
L
На сайте с 07.12.2005
Offline
105
#99
Калинин:
woodworld - настоящие, безподмесные суперспециалисты по сайтоводству и размещению статей! Так все и знайте!

Не могу согласиться с этим утверждением.

Т.е. когда "момент истины" - размещение и оплата, все нормально.

Но после этого хоть трава не расти. Полгода Виктор не может сделать ту малость, которую я от него прошу.

Кроме того мой антивир на его сайты еще и ругается.

😡

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#100

Lvbnhbq, ну, соответственно... остается только один! 😆

И еще раз спасибо ТС за тему. Было бы в ней меньше флуда, оправданий и взаимного кидания банановыми шкурками - стоило бы модераторам ее прикрепить.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий