Яндекс кобласит

A
На сайте с 03.08.2017
Offline
81
#5341
weter2000 #:
Что-то тестят?

Это такой прЕкол, существует уже несколько месяцев. Вам должно быть смешно от их остроумия 

Насколько я понял, ставят нулевую страницу на около компьютерных, айтишных запросах

Uncle 301
На сайте с 23.04.2024
Online
14
#5342
Виталий #:

Насколько я понял, ставят нулевую страницу на около компьютерных, айтишных запросах

Это вообще никак с тематикой не связано

З.Ы. Через сколько нынче из малополезных страницы нового сайта выныривают? Посмотрел старые проекты — 20-23 дня этот процесс раньше занимал. Сейчас с этим как?

👉 За Русь в ТОП-1 ворвусь 👈
JohnBlade
На сайте с 19.10.2012
Offline
110
#5343
Кстати, кто то знает, почему при выборе фильтра "за последние 2 недели"  Яндекс выдаёт статьи за 2010-й или 2015-й год? Причём в самой выдаче возле ссылки на сайт висит надпись в духе "25 апреля", а при переходе попадаешь на статью 15 летней давности. Я еще понимаю когда речь идёт о форуме, где тема была создана тысячу лет назад, но в ней продолжают обновляться сообщения, но там по ссылкам реально просто старые статьи без всяких обновлений, причём на темы уже не актуальные. Это так всегда было? Если да, то в чём фишка?
Самая прибыльная Push-партнёрка на просторах рунета (https://redpush.biz/auth/register?ref=b4e94081) - невероятно высокие отчисления, огромное количество настроек, быстрые выплаты.
Евгений
На сайте с 04.02.2017
Online
63
#5344
Kwik #:

Ждите 10 мая, щас все люди еще отдыхают, с 28 по 1 апреля, и щас пасха будет, а потом 9 Мая, в этот период всегда с траффиком тяжело 

Я думал сейчас 2 рабочих дня)) и падение существенное, от вчерашнего 30% получается.  Если честно я уже совсем запутался как они там ранжируют.... было падение с февраля по середину апреля (я в это время работал и делал как раньше) Потом с серины апреля,  всё вернулось, как было раньше.... А сегодня опять, здравствуйте.... хотя ничего глобально не изменилось (((

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#5345
Евгений #:

Я думал сейчас 2 рабочих дня)) и падение существенное, от вчерашнего 30% получается.  Если честно я уже совсем запутался как они там ранжируют.... было падение с февраля по середину апреля (я в это время работал и делал как раньше) Потом с серины апреля,  всё вернулось, как было раньше.... А сегодня опять, здравствуйте.... хотя ничего глобально не изменилось (((

Так полгода уже.

Перед Новым годом происходило коллективное зачатие Нейро.

В апреле случился выкидыш.

Ща младенчик нейро лежит в инкубаторе. Если руками не реанимируют, то засунут обратно 😁

Но есть хорошие новости. Скоро все в отпуска, ботами им вкрутят выдачу «как надо», могут тоже начинать отдыхать)))

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
B
На сайте с 27.05.2018
Offline
114
#5346
weter2000 #:
Что-то тестят?

этот i++ я уже года полтора наблюдаю

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
283
#5347
JohnBlade #:
Кстати, кто то знает, почему при выборе фильтра "за последние 2 недели"  Яндекс выдаёт статьи за 2010-й или 2015-й год? Причём в самой выдаче возле ссылки на сайт висит надпись в духе "25 апреля", а при переходе попадаешь на статью 15 летней давности. Я еще понимаю когда речь идёт о форуме, где тема была создана тысячу лет назад, но в ней продолжают обновляться сообщения, но там по ссылкам реально просто старые статьи без всяких обновлений, причём на темы уже не актуальные. Это так всегда было? Если да, то в чём фишка?

Давно уже глюк с датами. Я ввожу "Настройки  Xbox 360 Controller Emulator 2024" , мне выскакивают абсолютны любые даты, кроме 2024. В жизни не поверю, чтобы по этой проге в 2024 году никто пост с настройками не писал. 

epp
На сайте с 16.08.2009
Offline
132
epp
#5348
Евгений #:
Как дела с трафиком сегодня?

Все стало еще хуже с 30-х позиций все скатилось на 50-е. Из плюсов нет ничего. 2-3 клика в день уже 5 месяцев.

Годные сервера в РФ, Нидерландах, Польше, Казахстане 1-1-15 от 278 рублей https://timeweb.cloud/r/oz83203
S
На сайте с 29.05.2008
Offline
125
#5349
Тут заметил определенные закономерности. В топе  (по моей тематике) не только трастовые сайты, но и сайты с постоянной аудиторией. Т.е. может предпочтение сейчас отдано тем сайтам на которые пользователи возвращаются постоянно, соответственно им и в персональной выдаче эти сайты показываются выше остальных.
E
На сайте с 07.08.2009
Offline
123
#5350
JohnBlade #:
Кстати, кто то знает, почему при выборе фильтра "за последние 2 недели"  Яндекс выдаёт статьи за 2010-й или 2015-й год? Причём в самой выдаче возле ссылки на сайт висит надпись в духе "25 апреля", а при переходе попадаешь на статью 15 летней давности. Я еще понимаю когда речь идёт о форуме, где тема была создана тысячу лет назад, но в ней продолжают обновляться сообщения, но там по ссылкам реально просто старые статьи без всяких обновлений, причём на темы уже не актуальные. Это так всегда было? Если да, то в чём фишка?

Недели две или три наблюдаю как в топ яша выкидывай страницу -с коментариями где последний был 2018 года и это по вч запросу.....   получается прикольный топ  вики , петровичи,карты, авито .... и эта страница с коментами ))))) вот и весь топ 10)))))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий