Как продвигать несуществующий сайт

superpalych
На сайте с 05.02.2008
Offline
129
#31
Kost:
... и закрыть это убожество в robots.txt !

А смысл тогда какой в создании временного сайта?

Kost:
и шарахнуть ссылками :)

Не понял, что Вы имеете ввиду.

Какие методы удержания посетителей на своих сайтах используют лучшие SEO компании? (/ru/forum/833979)
K-style
На сайте с 11.02.2007
Offline
108
#32
superpalych:
Странно. Если считать по аргументированным мнениям, то лидирует третий вариант. А в голосовании лидирует третий вариант.

Расшифруете ?)

С Уважением, Станислав
superpalych
На сайте с 05.02.2008
Offline
129
#33
K-style:
Расшифруете ?)

Сложно понять, чем вызванно такое расхождение.

K-style
На сайте с 11.02.2007
Offline
108
#34
superpalych:
Сложно понять, чем вызванно такое расхождение.

Может Вы все же внимательно почитаете что там написано?), потому, что в таком виде, его даже волшебник не объяснит)

superpalych
На сайте с 05.02.2008
Offline
129
#35
K-style:
Может Вы все же внимательно почитаете что там написано?), потому, что в таком виде, его даже волшебник не объяснит)

Всё, понял.

Я хотел сказать, что в голосовании лидирует первый вариант, а в обсуждении - третий.

ST
На сайте с 29.07.2007
Offline
5
#36

Продвигать однозначно.

По моему опыту - Я. не любит сайты состоящие только из морды, посему я бы сделал 5-9 страниц..

После того как оно зайдет в индекс- качать домен постепенно.. и ссылочное на основные запросы- но опять же - в меру.. а то любят начинающие пытацца выводить одну страничку под сто запросов.. :)

то Миха Кузьмин

Верни аватарину- уж больно она жизнеутверждающая была :)

T
На сайте с 22.11.2006
Offline
38
Tmp
#37

заглушка и вперед, за неделю-две съест, за это время и сайт можно доделать...

[Удален]
#38
StasT:
По моему опыту - Я. не любит сайты состоящие только из морды, посему я бы сделал 5-9 страниц..

И в чем же, по вашему опыту, заключается нелюбовь Я. к одностраничным сайтам? Главная (даже если она же и единственная) обычным порядком попадает в индекс и висит там себе в гордом одиночестве пока не появятся внутренние страницы и ссылки на них с главной.

superpalych
На сайте с 05.02.2008
Offline
129
#39
StasT:
а то любят начинающие пытацца выводить одну страничку под сто запросов..

Я не жадный, мне достаточно и десятка запросов.

StasT, Tmp, jorevo, спасибо за развёрнутые ответы.

H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
#40
jorevo:
И в чем же, по вашему опыту, заключается нелюбовь Я. к одностраничным сайтам? Главная (даже если она же и единственная) обычным порядком попадает в индекс и висит там себе в гордом одиночестве пока не появятся внутренние страницы и ссылки на них с главной.

все верно.

сейчас вот только вывели новый сайт, (повесили вчера, ссылки висят - две средних морды с месяца полтора ну и сапа недели как 3 запущена, заглушка стоит недели как 3)

уже имеем по конкурентным СЧ в ТОП20-40, ТИЦ30 ;)

Услуги: программирование (/ru/forum/991783), а также дизайн и верстка (/ru/forum/996863) Продам koloda.ru $6000

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий