Как продвигать несуществующий сайт

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#11
superpalych:

По-моему, это немного рискованно.

Не забудьте результатами поделиться.

Нет, риска нет. в Зоне .by сайт можно забронировать на 1 месяц без оплаты, затем просто на другого человека еще на месяц и т.п., пока не купишь, тогда НС подымут.

По результатам, ну вкратце я написал уже:))

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#12
superpalych:
Ничего. Этот вариант является третьим в моём списке.

Странно, третьим у Вас "Сайт в разработке", а не сайт визитка.

Глаза боятся, а руки-крюки.
superpalych
На сайте с 05.02.2008
Offline
129
#13
moldu:
Странно, третьим у Вас "Сайт в разработке", а не сайт визитка.

Согласен, понятия различаются. Но чтобы сделать сайт-визитку придётся отвлечь разработчиков, а это ещё отдалит срок сдачи проекта.

234sha:
По результатам, ну вкратце я написал уже

Я имел ввиду "Сейчас провожу опыт на другом домене, более основательно."

Какие методы удержания посетителей на своих сайтах используют лучшие SEO компании? (/ru/forum/833979)
М
На сайте с 01.12.2005
Offline
73
#14
Kimi:
То есть вы тоже предлагаете продвигать пустые домены?

Не пустые, а заглушки, визитки и т.п. Тогда отклик появится намного раньше

Cервис для оптимизаторов Optimizer Desktop (http://jdev.ru/od/?utm_source=forum.se.ru&utm_medium=signature): мониторинг позиций, учет ссылок. Программа для оптимизаторов и вебмастеров OptiSuit (http://optisuit.ru/?utm_source=forum.se.ru&utm_medium=signature): Optimizer Desktop на Вашем компьютере
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#15
superpalych:
Согласен, понятия различаются. Но чтобы сделать сайт-визитку придётся отвлечь разработчиков, а это ещё отдалит срок сдачи проекта.

Пара страничек с минимальным дизом и наполнением - сильно отвлечет "разработчиков, а это ещё отдалит срок сдачи проекта"? 😮 Ну тогда да, лучше андер конструкшен на пару лет. :)

superpalych
На сайте с 05.02.2008
Offline
129
#16
moldu:
Пара страничек с минимальным дизом и наполнением - сильно отвлечет "разработчиков, а это ещё отдалит срок сдачи проекта"? Ну тогда да, лучше андер конструкшен на пару лет.

Не надо утрировать. Просто я боюсь, что посетители подумают, что это и есть сайт.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#17
superpalych:
Не надо утрировать. Просто я боюсь, что посетители подумают, что это и есть сайт.

Пусть лучше думают, что 404 или андер конструкшен - это сайт, так что ли?

realseo
На сайте с 02.02.2006
Offline
90
#18

имхо, текстовые факторы начинают работать(влиять на позиции) быстрее внешних, ссылочных. Поэтому дать пока ссылочкам "простояться", дать весу, ссылочного - считаю целесообразным.

Другое дело, что каталоги(если использовать) не пройдут модерацию, а посетители не поймут(имиджевый аспект).

ЗЫ Естественно, страница не должна отдавать 404

Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: “Боже, куда катится этот мир!?”
bondarev.pp.ru
На сайте с 29.09.2005
Offline
202
#19
superpalych:
2. Сайт следует немедленно начать продвигать. На домене ничего размещать не надо.

4. Пока сайта нет, ставить ссылки без href="" 😂

bondarevpipes.com (http://ru.bondarevpipes.com/)
AN
На сайте с 31.07.2006
Offline
58
#20

Если хочется компенсировать инертность ПС и проставить ссылки на сайт еще до конца разработки, вешаю одну страницу с информацией по товарам/услугам, с общей информацией о компании и контактными данными.

И уже после этого проставляю ссылки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий