Откуда взялся PR 8? Реинкарнация

[Удален]
#201

Не треды, а прямо триллер в двух частях.

Спасибо за чтиво, перечитал два раза, получил массу удовольствия :-)

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#202
то это будет супердыра в его алгоритме. Таких дыр быть не должно.


она была, но в начале месяца они уже всё поправили...

Что ж тогда всё не почистили?

Ну, фиг его знает. Можно, в принципе, принять и вторую гипотезу о дырке в алгоритме склейки и третьем сайте, но, если дыры уже нет, то боюсь деталей мы никогда не узнаем. Если только те, кто нарыл эту дыру, сами не признаются.

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
S
На сайте с 25.12.2003
Offline
173
#203

Я могу не напрягаясь сделать так, чтобы на любом сайте показывало по "keyword site:krolik.com" , что мое ключевое слово есть на вашем сайте, но его не будет в кеше. Это уже сложнее.

Скорее всего, был все-таки 3-й сайт. Тоесть, на энерджайзере и покере никто ничего не трогал. Ссылки на покер получились натуральными. Третий сайт сразу держался на 302 редиректе, потом убирается редирект, делается копия сайта и запрещается кеширование, ставится ссылка на покер. Клоакингом запрещается доступ всем остальным поисковикам. Гугл знает все зеркала, по-этому и показывает в сниппетах текст с одного из зеркал, но по адресам главного зеркала.

Ну это, естественно, мои личные догадки.

Красивые сниппеты Google ( https://saney.com/tools/google-snippets-generator.html )
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#204
Я могу не напрягаясь сделать так, чтобы на любом сайте показывало по "keyword site:krolik.com" , что мое ключевое слово есть на вашем сайте, но его не будет в кеше.

Для этого достаточно просто сослаться на страницы сайта этим ключевым словом. :)

S
На сайте с 25.12.2003
Offline
173
#205
wolf:
Для этого достаточно просто сослаться на страницы сайта этим ключевым словом. :)

Хехе, конечно. :)

Можно еще удалить ссылку с источника, подождать индексации, потом запретить индексацию источника, вернуть ссылку обратно. Она еще с мес будет держаться, до след апдейта (а источника видно не будет).

Так что, сниппеты, то фигня. Покер к енерджайзеру может не иметь никакого отношения. :)

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#206
Так что, сниппеты, то фигня.

Нет не фигня. Если ключевик в сниппете виден, то это значит, что Гугль считает, что он есть в тексте страницы. Так что покер к энерджайзеру отношение должен иметь.

S
На сайте с 25.12.2003
Offline
173
#207

Ну, должен так должен :). Я полазил, поискал зеркала, и тоже уже верю в то, что проще админу было сделать.

poker site:www.energizer.com

poker site:www.eveready.com

poker site:www.rechargeable.com

poker site:www.energizersales.com

B
На сайте с 28.09.2002
Offline
22
#208

все 4 домена принадлежат energizer

нсы у всех одинаковые

energizersales.com

eveready.com

energizer.com

у этих троих IP 198.65.145.73 те прописаны как алиасы на самом серваке energizer

скорее всего взлом

SH
На сайте с 19.05.2005
Offline
57
#209

Интересно откуда Space вообще вытащил этот poket.lt?

Ищете скрытый текст?
M
На сайте с 03.11.2004
Offline
94
#210
Normy:
Ты знаешь, или предполагаешь?

Я скорее склонен согласиться: "It isn't clear if this is a side effect of the Bourbon Update, or just a symptom of Google's ongoing troubles with redirects."

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий