Подмосквичам

Pedronas
На сайте с 21.01.2007
92
3211

К вам, жители подмосковья, обращен сей пост.

Раскройте мне пожалуйста тайну кто где живет, и насколько востребованы квартиры в вашем городе (поселке) для аренды и покупки. То есть, насколько мне будет легко сдать квартиру там в аренду или потом по необходимости быстро продать. Цены на аренду если знаете...

Ну и какие плюсы-минусы у вас есть. Как и насколько быстро добираться до Москвы.

Огромное спасибо!

просто кросавчег
EugenyS
На сайте с 15.08.2006
70

Начну...

Пушкино.

Знакомая недавно продала 2-ку за 120К и купилу 3-ку за 160К, и там и там - малогабаритные кирпичные хрущевки, но в центре города.

До Москвы - примерно 40 минут на электричке по Ярославского вокзала, на машине - если выехать в 6.15 - то 45-50 минут до метро "Рижская", "Алексеевская", выехать на час позже - плюс 1 час на дорогу...

Интернет нормальный - за безлимитку 2Мб - 1150р, за 100Гб (в среднем 4 Мбит) - 1500р (у меня есть и тот и другой).

Продать - немного легче, чем купить... купить - сложнее, особенно если пытаться найти хорошее соотношение "цена-качество".

Риэлтерским контор - "навалом", все менеджеры ездят на неплохих иномарках (в последнее время часто общаюсь - хочу поменять дом на побольше)..., вчера приезжал очередной манагер (лет 25-28... на Туареге, в курточке тыщ за 5 зеленых и пр..., через 5 мин "оценил" дом в 150-200К, хотя по независимым прикидкам - 230 плюс-минус 20..., заявил - что сотка земли в Пушкино стоит 15К, хотя на самом деле - 20-30...)...

Еще одна девушка прикатила на РАВ-4 новой....

Как говорил "старик Станиславский" - не верю...

Оччень аккуратно надо с ними...

Регистрация ООО в Москве (http://itr-center.ru), Питомник жако, эклектусов (http://www.toucan.ru) Для форумчан - скидки )
RS
На сайте с 01.04.2004
131

Живу почти в Москве ( южное Реутово - это сразу за МКАД).

Цены на вторичку почти московские - однушки ( не хрущевки ) от 120 000$

двушки - от 170000$

трешки - от 220000$

Новостройки осенью продавали ( на уровне первых этажей/котлована) процентов на 15-20 дешевле.

Хрущевки процентов на 30 дешевле, но я думаю вас они не заинтересуют

Это в среднем, а вообще цена сильно зависит от состояния квартиры, этажа, состояния дома, размера кухни и т.д. и т.п.

Добираться - до метро Новогиреево в будни от 20 минут автобусом. Я утром на автобусе переезжаю за МКАД и прогуливаюсь в течении 15 минут до метро пешком. Пробка стоит после 8 утра наглухо.

В выходные - 10-15 минут автобусом или маршруткой.

До метро Выхино - по времени добираться практически также.

Ходят еще автобусы до Щелковской - но там подольше.

Кроме того есть ж/д вокзал. Утром на Балашихинской электричке можно уехать на работу даже сидя, но вот на другие сесть затруднительно.

Картина в вечерний час пик практически аналогичная - тоже пробки и битком набитые электрички.

Хорошо что я с 9 до 21 работаю :)

С учетом того, что сюда копают метро ( вроде в 2011 обещали сделать) район перспективный и хаты в цене вырастут в недалеком будущем.

По аренде цен не знаю. Но думаю не дешевле 700$ за однокомнатную квартиру. Спрос по идее должен быть неплохой - до центра Москвы добраться даже в будни получается в среднем за час.

Очень много приличных продуктовых магазинов, есть рынок стройматериалов.

Дорогой интернет :(

Sim
На сайте с 26.02.2003
569
Sim

Pedronas, раздумываешь об инвестициях? Вот ссылочка по теме.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
Pedronas
На сайте с 21.01.2007
92

всем спасибо! если есть еще подмосквичи, опишите плиз ваш город. интересует не только ближнее, но и среднее подмосковье.

Sim, да типа того. Спасибо за линк, щас смотрю

M
На сайте с 30.01.2007
13

Мне тоже интересна эта тема. Кто живет в г.Железнодорожный, расскажите какие у вас цены на квартиры и дома?

Seo Spy
На сайте с 31.07.2007
10

а мне нет. Из-за таких спекулянтов как ты растут цены на жильё. У меня есть квартира. И она за МКАДом, и ещё есть кредит. А многие не могут позволить себе приобрести жильё, молодые семьи например, и вот такие сволочи как ты только усугубляют ситуацию. Покупают квартиру, потом перепродают в 2 раза дороже.

Это подло. Всё равно что делать деньги на войне. Ничего, скоро придёт твоя очередь и очередь Ресина. И пойдёте по этапу Москва-Магадан.

get rich or die tryin - (c) У Анатолия Вассермана 7 мозгов, один в голове, 5 рассованы по карманам и один в бороде. (http://portal.legko.org/2007/10/26/)
[Удален]
а мне нет. Из-за таких спекулянтов как ты растут цены на жильё. У меня есть квартира. И она за МКАДом, и ещё есть кредит. А многие не могут позволить себе приобрести жильё, молодые семьи например, и вот такие сволочи как ты только усугубляют ситуацию. Покупают квартиру, потом перепродают в 2 раза дороже.

Это подло. Всё равно что делать деньги на войне. Ничего, скоро придёт твоя очередь и очередь Ресина. И пойдёте по этапу Москва-Магадан.

В теме про налоги, думал, просто моск замкнуло. Оказывается нет, это постоянное состояние. Медаль гринвуда первой степени, и в жгуны, однозначно! 😂

Seo Spy
На сайте с 31.07.2007
10
Miha Kuzmin (KMY):
В теме про налоги, думал, просто моск замкнуло. Оказывается нет, это постоянное состояние. Медаль гринвуда первой степени, и в жгуны, однозначно! 😂

а ты уже продал свой голос за Медведева, обезьяна?

[Удален]

Ого, еще и сексуальные фантазии на почве выборов появились, пациент, вероятно, орт обсмотрелся 😂

Jefa
На сайте с 01.02.2007
191
Seo Spy:
У меня есть квартира.

не продаете кстати?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий