Покупка ссылок у конкурентов.

123
11
На сайте с 18.03.2010
Offline
85
#11

пробуйте. у всех по-разному.

только подумайте сами, нужно ли вам покупать дорогие ссылки.

интернет-магазин посуды (http://http://fartushok.com.ua/)
H
На сайте с 04.04.2008
Offline
161
#12
CunninGFox:
Будет толк... так как страница накачивается не просто весом, а вашим анкором и веса передает нехилое количество. Тематика по тексту + полное соответствие по ссылочному - рулит:)

Купил как-то ссылку с морды конкурента по запросу "ремонт квартир". С 12 на 8 за 1 ап, когда ссылка попала в индекс...

Когда Яндекс провтыкал сохраненку того сайта и опустил его на 12, я упал на 15. И как только конкурент переиндексировался, вернулись обратно - он на 1, а я на 8

Вы имеете ввиду , то что если я продвигаю сайт по аренде недвижимости и куплю ссылку на сайте в той же тематике , к примеру с анкором : "аренда квартир" , то вес передаваемый с этого сайта будет больше , так как это сайт уже накачан ссылками с примерно такими анкорами ( аренда квартир, снять квартиру в аренду, сдать квартиру в аренду) .

Получается что нужно покупать ссылки не просто с тематичных доноров , а с доноров очень и очень близких к Вашей тематике сайта ? Ссылка с сайта по "аренде квартир" даст больше пользы (веса) , чем с сайта "продажа квартир" или "строительство" ? Это Вы пытаетесь донести в своём посте ? 🚬

Julia26
На сайте с 23.06.2010
Offline
11
#13

моих конкурентов к сожалению в сапе нет.

Кстати, а охотно продают ссылки конкурирующему сайту? Помоему владелец площадки такое не пропустит

KupluSsilki
На сайте с 13.07.2005
Offline
106
#14
hellworm:
Никакого дополнительного бонуса Вы не получите от такой ссылки

я делал так:

1.размещаешь на страниц конкурентов ссылко на себя вида "рекомендуем вот продукцию - она лучше нашей встораз (а у нас одно гавно)."

2.и потом идёшь к директору конторы которую двигаеш,

3. директор смотрит на страниц конкурента видит ссылко на себя и радуется

4. директор показывает всяким вип-клиентам что на него ссылаются даже конкуренты

5. все радуются, и директор может даже премию дати. небольшую правда ну да ладно.

бриллиантовые руки (http://www.forweb.ru/бриллиантовые_руки) не наш удел, у нас - деревянные )
1
На сайте с 18.05.2010
Offline
10
1kk
#15
Julia26:
моих конкурентов к сожалению в сапе нет.
Кстати, а охотно продают ссылки конкурирующему сайту? Помоему владелец площадки такое не пропустит

По некоторым тематикам очень даже не плохо продают, можно найти 2-3 сайта из топ30. (я покупал даже по конкурентым тематикам)

Владелец не пропустит, а вебмастер с читым сердецем поставит код сапы. Еще и заапрувит потом ссылку на сайт конкурента.

S@shka
На сайте с 27.09.2009
Offline
157
#16

я вот одного не понимаю, что за "конкуренты" такие, которые ссылки с сайта продают???

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#17

S@shka, есть люди, которые на сайтах контекстную рекламу прямых конкурентов крутят и гордятся своей предприимчивостью "Целых 200 рублей заработал - на хостинг хватит!" при том, что упускается заказ, которым можно этот хостинг оплачивать несколько лет .

Да и продавать ссылки могут не владельцы сайта, а сторонние оптимизаторы - нам несколько раз приходило письмо "бесплатно раскрутим ваш сайт в обмен на блок из нескольких ссылок".

H
На сайте с 04.04.2008
Offline
161
#18
KupluSsilki:
я делал так:

1.размещаешь на страниц конкурентов ссылко на себя вида "рекомендуем вот продукцию - она лучше нашей встораз (а у нас одно гавно)."
2.и потом идёшь к директору конторы которую двигаеш,
3. директор смотрит на страниц конкурента видит ссылко на себя и радуется
4. директор показывает всяким вип-клиентам что на него ссылаются даже конкуренты
5. все радуются, и директор может даже премию дати. небольшую правда ну да ладно.

Жесть 🤣 ... Это очень оригинальный способ добиваться премии ))

S@shka
На сайте с 27.09.2009
Offline
157
#19
S@shka, есть люди, которые на сайтах контекстную рекламу прямых конкурентов крутят и гордятся своей предприимчивостью "Целых 200 рублей заработал - на хостинг хватит!" при том, что упускается заказ, которым можно этот хостинг оплачивать несколько лет .
Да и продавать ссылки могут не владельцы сайта, а сторонние оптимизаторы - нам несколько раз приходило письмо "бесплатно раскрутим ваш сайт в обмен на блок из нескольких ссылок".

тут имеются ввиду сапоссылки.

с сайта продаются ссылки - им не занимаются серьёзные люди - это не конкуренты

ну если это "конкуренция" то на несерьёзном уровне.

увеличение бюджета на ссылки на пару сотен рублей в месяц позволит обойти этих "конкурентов". заморачиваться тут не стоит

KupluSsilki
На сайте с 13.07.2005
Offline
106
#20
S@shka:
я вот одного не понимаю, что за "конкуренты" такие, которые ссылки с сайта продают???

есть мнение, что теперь исходящие тоже важны -

есть мнение, что харошый сайт с точки зрения яндексу должен ссылаться местами на другие харошые сайты.

это укладывается в рамки мадридского докладу и ещё там пара тем была на форуме про это.. да и логика в общем-то в этом есть коекак..

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий