Футбол заканчивается... Чей чемп сильнее Росси или Украины

M
На сайте с 09.04.2005
Offline
8
2761

Хотелось бы послушать коментарии по поводу окончания чемпионата Украины. Шахтер-чемион... Заслужил-ли? Я болельщик Динамо - и считаю, что заслужил... Днепр? Что случилось с коммандой не знаю. В этом сезоне я думал они за чемпионство боротся будут. Металлург Д? Как он вобще так высоко, убрать его от туда надо.

И еще для российских болелов. Так все-таки давайте решим чей чемп сильнее и интереснее? Мой вариант: ваш однозначно интереснее, но наш сильнее... Может кто-то не согласен?

ID
На сайте с 02.09.2004
Offline
106
#1

Быстрее, выше и сильнее. Только об этом никто кроме украинских болельщиков не знает.

[Удален]
#2

Mikhael, не смешите. Посмотрите на таблицу - у вас фактически две сильные команды. В российском чемпионате на данный момент их больше.

M
На сайте с 09.04.2005
Offline
8
#3

А какой критерий вашей оценки "сильности комманд". У нас например 3 комманды весной в еврокубках были. Причем Днепр сейчас 4 в чемпе. Поэтому незнаю... незнаю.. У нас 4 коммадны евро-уровня, которые могут дать бой любому в Европе... У вас ЦСКА и.... и все.

[Удален]
#4

Оценка сильности - выступление в чемпионате + еврокубки. Второе - даже обсуждать нечего, а в первом - у нас несколько команд которые конкурируют (локомотив, цска, спартак, зенит, педо). У вас же конкурируют только шахтер с динамо, а насколько сильны отстальные команды - видно из таблицы (разрыв колоссальный). Так что про "евроуровень" ля-ля не надо.

M
На сайте с 09.04.2005
Offline
8
#5

Да и еще... Я может неправильно выразился - сильнее чемп. Я имел в виду силу грандов. Ясно, что ваш чемп - сильнее, потому как у вас комманды почти равные, разрыв в комплектации первой комманды и последней не так велик, а у нас это небо и земля. Но именно игра лидеров в еврокубках и определает силу чемпа.... Не так ли...

[Удален]
#6

А, так мы про силу грандов... Российский чемп и тут предпочтительнее - потому что тут практически пять равноценных команд. У вас - всего две.

p.s. из сочувствия про коней промолчу :)

M
На сайте с 09.04.2005
Offline
8
#7

Так че-ж вы так херово в еврокубках играете??????

p.s. про ЦСКА молчу - он всего один у вас такой....

M
На сайте с 09.04.2005
Offline
8
#8
Как писал KMY
А, так мы про силу грандов... Российский чемп и тут предпочтительнее - потому что тут практически пять равноценных команд. У вас - всего две.
p.s. из сочувствия про коней промолчу :)

Так причем сдесь кол-во, главное - качество... Они все пять у вас в еврокубках нивегда и играют, а если и играют, то........

ID
На сайте с 02.09.2004
Offline
106
#9

Похоже, у украинских болельщиков на теме футбола образовалась родовая травма после распада СССР. Люди искренне считают, что их футбол - сильнейший в Восточной Европе. Берутся аксиомы вроде

У нас 4 коммадны евро-уровня
и начинаются сложносочиненные построения. При этом непонятно, с чего это в "евро-уровень" попали Шахтер и Днепр, которые и в Советском Союзе были не более, чем крепкими середняками.

Иногда, когда уж совсем делать нечего, почитываю гостевую киевского Динамо. И если там начинают обсуждать российские клубы, то разговор идет так:

- Да, в России-то и игроков классных стали покупать, а у нас одни буратины. В России и тренеры прогрессивно мыслят, а у нас нет никого, кто бы был достоен мизинца ВЕЛИКОГО ЛОБАНОВСКОГО. В России действительно интересный чемпионат, а у нас Шахтеру всё специально сливают. Вывод: Но зато Динамо-К самый сильный клуб если не Европы, то на постсоветском пространстве.

M
На сайте с 09.04.2005
Offline
8
#10
Как писал Igor-D
Вывод: Но зато Динамо-К самый сильный клуб если не Европы, то на постсоветском пространстве.

А что неправда скажешь????

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий