Депозиты. Короткие и длинные.

Enchi
На сайте с 11.03.2008
Offline
76
#361
PYV:
ух, еще раз, если разрулит -понесут, к гадалке не ходите :)
Вот вы видите хоть одну причину, по которой ТС можно будет не доверять, в случае урегулирования ситуации

про конкуренцию не скажу, не телепат :) это Док должен знать
мож конкуренты, может завистники, может просто недоброжелатели

Тут есть одно очень большое "если".. :) Конечно, я очень надеюсь что ситуация разрулится, так как в противном случае пострадает много нормальных ребят, чего бы совершенно не хотелось..

Enchi добавил 30.03.2009 в 13:10

Le secret:
Это у кого простите, троих? Можно пояснить? Или Вы решили, что из-за 280$ и тех пустословных домыслов у меня начались ОГРОМНЫЕ ПРОБЛЕМЫ? Нет, нисколько. Я просто выпал на неделю из работы по определенным причинам(причем почти всем клиентам и не только известным) и сейчас вполне наверстываю. Сегодня-завтра все наши небольшие вопросы будут закрыты. Я со своими партнерами остаюсь здесь и работаю дальше.

П.С.
Спросите знающих людей с биржи, Вам скажут, что невозвратов на бирже в этом месяце увеличились в разы. Хотя люди и не скрываются, но у многих начались проблеммы и не только в онлайне кстати.

Я не знаю конкретных сумм, лично у меня никаких вопросов нет, так как ни в один подобный сервис я не вкладываюсь. Но за обсуждениями слежу, и заметил, что как минимум, какой то период времени ваш сервис не работал (испытывал трудности, етс). Из-за большой, или маленькой суммы - тут особого значения не имеет, для сервиса это в любом случае плохо, так как очень много зависит от репутации сервиса, которую легко разрушить подобными "выпадениями" из работы. С другой стороны, проблемы бывают у всех... так что желаю вам побыстрее решить вопросы с вашими клиентами..

купить WMR с доставкой курьером по Москве
(/ru/forum/702728) Аттестат Регистратора (https://passport.webmoney.ru/asp/certView.asp?wmid=681326234411). BL 1402. autoench.com (http://autoench.com) - выдача персональных аттестатов. icq 166677738.
[Удален]
#362
PYV:
участник не имеющий отношения к делу всем подряд рассказывает какой он крутой и проницательный, и что он бы ни когда в жизни так не попал, а все остальные тут лохи, которых развели как детей...

Мне кажется, что путешествующий отнюдь не "глумится над лохами", как вы выразились в в доступной вам терминологии, а предупреждает слегка доверчивых читателей этого топика, чтоб новые вкладчики не продолжили кормить пирамиду.

R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#363

Добрый вечер.

Разговаривал с Даниэлем по телефону. 480$ выплачены.

Платежи будут ежедневными.

СДЛ: Строительный журнал | 100 страниц | уникальный дизайн (/ru/forum/577692)
П
На сайте с 17.07.2007
Offline
54
#364
Rishpik:
Добрый вечер.

Разговаривал с даниэлем по телефону. Примерно 480$ поступили на его счет.

Платежи будут ежедневными.

вот ради интереса! в качестве кого вы сделали сей пост? и если вы представляете здесь ТС, то можно ли страждущим попросить вас , вместо ТС, погасить долг перед ними?😂

ну а если серьезно!

1 вы видили эти 480 грина на счету?!

2 вы готовы чем то подтвердить СВОИ слова о том, что :"Платежи будут ежедневными"

ЗЫ я думаю. что ТС не нуждается в "прокладках" типа Ришпика и в состоянии сам донести до публики свои мессаджи

R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#365

путешествующий. готов ответить на ваши вопросы одним предложением: Я отписал лишь по просьбе ТС. с его слов. сам он не может отписать по техническим причинам.

вопросы?

[Удален]
#366
Rishpik:
путешествующий. готов ответить на ваши вопросы одним предложением: Я отписал лишь по просьбе ТС. с его слов. сам он не может отписать по техническим причинам.

Ришат, я давно говорил, что на этого странствующего тролля и на ответы на его вопросы не стоит тратить время. ;)

П
На сайте с 17.07.2007
Offline
54
#367
Rishpik:
путешествующий. готов ответить на ваши вопросы одним предложением: Я отписал лишь по просьбе ТС. с его слов. сам он не может отписать по техническим причинам.

вопросы?

лично к вам вопросов не имеется😂

ЗЫ советую вам в следующий раз делать приписку "по просьбе ТС сообщаю" дабы аналогичные вопросы не возникали у форумчан

путешествующий добавил 30.03.2009 в 17:41

Psycho:
Ришат, я давно говорил, что на этого странствующего тролля и на ответы на его вопросы не стоит тратить время. ;)

Валентин! а если отойти от обычной неприязни и прокоментировать по существу?

[Удален]
#368
путешествующий:
Валентин! а если отойти от обычной неприязни и прокоментировать по существу?

Выше я уже прокомментировал. А в Ваших комментариях смысла нет ни на йоту.

EX
На сайте с 30.06.2007
Offline
182
#369

путешествующий, все очень легко, если деньги поступили на счет, то его долг на бирже уменьшился ровно на эту сумму, так как идет сразу автосписание.

П
На сайте с 17.07.2007
Offline
54
#370
Psycho:
А в Ваших комментариях смысла нет ни на йоту

если не видите вы- это не значит что смысла нет . Вопрос лишь в вашем желании видить или сделать вид, что смысла нет.

по Думке вы уже как то написали что не ожидали такого поворота и никакого отношения к нему не имеете , хотя хочу вам сказать по секрету именно ваши месаги мне в личку или в комментах ( в октябре) и сподвигли меня не забывать эти темки

ЗЫ ваша позиция по этим вопросам более-менее ясна ( проявление некой солидарности к людям по цеху ) но эта не самая выйгрышная позиция для вас!........ постараюсь доказать ( при случае ) ;-)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий