OnkelHost.ru - Быстрый и надежный хостинг!

M3
На сайте с 28.07.2008
Offline
26
#1551
monstr3:
Я клиент onkelhost'a почти с самого его основания, никогда не было такой проблемы: мой статический IP то ли в банлист у вас попадает, по непонятным причинам, то ли еще что-то, но я никогда (в последние 8 месяцев) не могу зайти конкретно на onkelhost.ru (ftp, cpanel работают). Уже дважды приходилось решать эту проблему через HelpDesk, но она возникает снова и снова. Может вы её решите раз и навсегда?
OnkelHost.ru:
Добрый день,
После того как наш сайт станет доступен, пожалуйста, создайте запрос в техническую поддержку и уточните мне его номер.

Как я могу создать вопрос, в этом и заключается моя проблема - я не могу на сайт зайти.

OH
На сайте с 13.07.2007
Offline
73
#1552

Добрый вечер,

monstr3:
Как я могу создать вопрос, в этом и заключается моя проблема - я не могу на сайт зайти.

Обратитесь, пожалуйста, на email адрес: support@onkelhost.ru

Сразу уточните свой IP адрес, узнать его, Вы можете с помощью сервиса yoip.ru.

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#1553
guzmo:

Вот и посмотрим во сколько вы оцените убытки клиентов. Ждем.

Можно пример хостера, который возмещает убытки, понесённые клиентом? Вы видимо в сказки верите...

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
OH
На сайте с 13.07.2007
Offline
73
#1554

Здравствуйте,

Вот и посмотрим во сколько вы оцените убытки клиентов.

Уточните, пожалуйста, где Вам гарантировалась компенсация Ваших убытков?

При заказе услуг, Вы согласились с договором о предоставлении услуг: http://onkelhost.ru/?folder=rules

4. Исполнитель не несёт ответственности за:
4. Ущерб, причиненный Клиенту в результате использования услуг Исполнителя.

Компенсация которую мы начислим, включает в себя только недоступность сервисов.

ML
На сайте с 22.02.2009
Offline
41
#1555
OnkelHost.ru:
Здравствуйте,

По случаям задержки были принесены извинения, ждем от Вас заявки на возврат средств.

Всего доброго.

вы сейчас готовы любому сделать возврат средств при отказе пользоваться дальше вашими услугами?

guzmo
На сайте с 03.11.2008
Offline
91
#1556
Himiko:
Можно пример хостера, который возмещает убытки, понесённые клиентом? Вы видимо в сказки верите...

вы о чем говорите? хостер обещал компенсацию, вы читаете топик? я говорю о том каков будет размер компенсации и как он покроет убытки клиентов. Речь не идет о том чтобы хостер возмещал мои убытки, если бы теоретически так случилось, у меня бы уже год бесплатно точно был. Но это же сказка🍿

Налетели на меня как мухи, кто то вякнул про возмещение и поехало.

Оценка и реальное возмещение материального и морального ущерба, разные вещи.

Речь о том и идет насколько ТС "любит" своих клиентов.

guzmo добавил 07.06.2011 в 04:27

OnkelHost.ru:
Здравствуйте,

Уточните, пожалуйста, где Вам гарантировалась компенсация Ваших убытков?

Компенсация которую мы начислим, включает в себя только недоступность сервисов.

Я говорил про компенсацию своих убытков? я говорил не про это, а во сколько раз компенсация недоступности сервисов будет соизмерима с убытками у клиентов. О оценке речь. А не о компенсации конкретного лица.

ТС, будьте так любезны утоните время, когда будет компенсация начислена за недоступность сервисов(огромная просьба не откладывать сроки)?

guzmo добавил 07.06.2011 в 04:48

OnkelHost.ru:

При заказе услуг, Вы согласились с договором о предоставлении услуг: http://onkelhost.ru/?folder=rules

2. Исполнитель обязан:

6. Уведомлять Клиентов о недоступностях серверов (downtime).

ничего не приходило, кстати.

igrinov
На сайте с 09.01.2009
Offline
134
#1557
guzmo:
2. Исполнитель обязан:
6. Уведомлять Клиентов о недоступностях серверов (downtime).

ничего не приходило, кстати.

тоже хотел об этом написать, ладно я узнал, т.к. посещаю данный форум, а мой друг (тоже клиент OnkelHost) узнал о недоступности своих сайтов через 2 дня и то от меня

ну а про пункт 10.6 вообще молчу, в этой теме уже много про это сказано

Персональный VPN/Socks сервер (https://cp.inferno.name/aff.php?aff=2419)
OH
На сайте с 13.07.2007
Offline
73
#1558

Доброе утро,

mrLucky:
вы сейчас готовы любому сделать возврат средств при отказе пользоваться дальше вашими услугами?

Создайте, пожалуйста, запрос в стол помощи и уточните его номер.

ТС, будьте так любезны утоните время, когда будет компенсация начислена за недоступность сервисов(огромная просьба не откладывать сроки)?

На текущий момент, без сроков, возможно, что уже сегодня, к сожалению, точно сказать не могу, так же уточню, мы не выплачиваем начисленные компенсации, т.е. если Вы после этого создадите запрос на возврат средств - Вам будет возвращена только сумма из Ваших предоплаченных средств.

ничего не приходило, кстати.

Вся дополнительная информация есть в SLA договоре.

ну а про пункт 10.6 вообще молчу, в этой теме уже много про это сказано

В столе помощи, создайте, пожалуйста, запрос с номерами билетов где были задержки с ответами, Вам начисляют компенсацию, согласно SLA.

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#1559
вы о чем говорите? хостер обещал компенсацию, вы читаете топик? я говорю о том каков будет размер компенсации и как он покроет убытки клиентов.

Налетели на меня как мухи, кто то вякнул про возмещение и поехало.
Оценка и реальное возмещение материального и морального ущерба, разные вещи.

Речь о том и идет насколько ТС "любит" своих клиентов.

Это вы свои сообщения перечитайте.

Клиент может за сутки простоя потерять и 200-300$. Как хостер должен его "любить", чтобы покрыть убытки?

Я лично считаю, что тут 2 варианта:

1. Нет компенсаций.

2. Есть компенсация (размер определяет хостер).

guzmo
На сайте с 03.11.2008
Offline
91
#1560
OnkelHost.ru:
так же уточню, мы не выплачиваем начисленные компенсации

тогда в принципе пользы от этих компенсаций никакой нет для тех кто сидит и ждет компенсации перед тем как съехать.

🍿 Терпеливых вам клиентов.

guzmo добавил 07.06.2011 в 10:55

Himiko:
Это вы свои сообщения перечитайте.

1. Нет компенсаций.
2. Есть компенсация (размер определяет хостер).

Перечитал, там я писал про оценку. Молодой еще видимо, вспыльчивый:)

есть еще третий вариант, компенсации тем кто остался на хостинге, в принципе так и получилось.

guzmo добавил 07.06.2011 в 10:56

Himiko:
Как хостер должен его "любить", чтобы покрыть убытки?

определить справедливый размер компенсации. Все вроде просто.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий