OnkelHost.ru - Быстрый и надежный хостинг!

seosmith
На сайте с 05.11.2009
Offline
43
#1971

Народ, в самом лучше случае, если они всех кинули и бекапы не дадут, кто и как выкачивает сайты через кеш?

Может софт есть или сервисы готовые?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#1972
seosmith:
Народ, в самом лучше случае, если они всех кинули и бекапы не дадут, кто и как выкачивает сайты через кеш?
Может софт есть или сервисы готовые?

Мне вот интересно, хост падает не один раз. Так почему сразу после первых падений не делали ежедневные бэкапы на локал?

F
На сайте с 10.08.2006
Offline
76
#1973
Ещё сильнее разжую. Я могу послать письмо с бабками Васи, которого не знаю и потом в суд на него подам т.к. он не купил мне молока. Глупо не правда ли а?

у вас нет мотива это делать, особенно если вы этого Васю не знаете и в связях с ним не замечены, даже через третьих лиц

Мне вот интересно, хост падает не один раз. Так почему сразу после первых падений не делали ежедневные бэкапы на локал?

раньше он почти не падал

[umka]
На сайте с 25.05.2008
Offline
456
#1974

LEOnidUKG, если нет подтверждённого факта оплаты, то и говорить не о чем.

Только на основании платёжного документа можно что-то кому-то предъявлять и куда-то подавать. (Хоть вдесятером, хоть в одиночку)

Лог в помощь!
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1724
#1975
falc:
у вас нет мотива это делать, особенно если вы этого Васю не знаете и в связях с ним не замечены, даже через третьих лиц

Вы не знаете ТС и ни в каких связях с ним не замечены.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
F
На сайте с 10.08.2006
Offline
76
#1976
Вы не знаете ТС и ни в каких связях с ним не замечены.

лично я его не знаю, неприязни не испытываю, какой мне смысл его подставлять? и таких 20 человек, например, а вася ещё объявления по деревне расклеивал "куплю вам молоко"

seosmith
На сайте с 05.11.2009
Offline
43
#1977
-= Serafim =-:
Мне вот интересно, хост падает не один раз. Так почему сразу после первых падений не делали ежедневные бэкапы на локал?

Хостинг у них стабильно работал несколько лет, падения бывают у всех...

[Удален]
#1978
seosmith:
Хостинг у них стабильно работал несколько лет, падения бывают у всех...

Верно, только кто-то уважает своих клиентов и пытается объяснить в кратчайшие сроки суть проблемы и как можно раньше исправить существующую проблему, а кто-то играет в молчанку по непонятным причинам.

igrinov
На сайте с 09.01.2009
Offline
134
#1979
umka:
Только на основании платёжного документа можно что-то кому-то предъявлять и куда-то подавать.

ну если украдут деньги из кармана, то при этом тоже платежных документов не предоставят, однако это вам не помешает написать заявление в полицию

Персональный VPN/Socks сервер (https://cp.inferno.name/aff.php?aff=2419)
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1724
#1980
igrinov:
ну если украдут деньги из кармана, то при этом тоже платежных документов не предоставят, однако это вам не помешает написать заявление в полицию

Ну и причём тут это?! Кто у вас что крал то? Тут тема о хостинге.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий