OnkelHost.ru - Быстрый и надежный хостинг!

Demont
На сайте с 15.08.2006
Offline
58
#541

Я же вам неоднократно писал, что удалю файл. И я не являюсь злоумышленником, который размещает фишинговый контент, этот файл появился на моем сайте вследствии взлома, и Вы можете отследить это по логам. Разва от взлома кто-то застрахован?

OH
На сайте с 13.07.2007
Offline
73
#542

Добрый день.

Demont:
Я же вам неоднократно писал, что удалю файл. И я не являюсь злоумышленником, который размещает фишинговый контент, этот файл появился на моем сайте вследствии взлома, и Вы можете отследить это по логам.

К сожалению, как Вам уже было сообщено, как в запросе, так и в сообщении ранее, это невозможно.

Demont
На сайте с 15.08.2006
Offline
58
#543

Почему не возможно по какой причине, ответьте аргументировано? Вы проявляете неадекватность

OH
На сайте с 13.07.2007
Offline
73
#544

Добрый день.

Demont:
Почему не возможно по какой причине, ответьте аргументировано? Вы проявляете неадеквтность

Как Вам уже сообщалось ранее, вся информация была Вам сообщена, разблокировка Вашего аккаунта, невозможна, согласно грубому нарушению договора о предоставлении услуг.

Demont
На сайте с 15.08.2006
Offline
58
#545

И в чем же проявляется, грубое нарушение, что меня взломали? посмотрите на дату создания того фишингового файла, я уверен о создан не позднее 3-дней назад. И вы в этой ситуации не даете мне ничего изменить, сколько я просил вас разблокировать аккаунт, Вы повторяете из тикета в тикет одно и тоже и здесь на форуме тоже самое. Я объяснил всю ситуацию и надеюсь на понимание и содействие в этой в разрешении этой ситуации, а от Вас вижу совершенно противоположные действия.

OH
На сайте с 13.07.2007
Offline
73
#546

Здравствуйте.

Demont:
И в чем же проявляется, грубое нарушение, что меня взломали? посмотрите на дату создания того фишингового файла, я уверен о создан не позднее 3-дней назад. И вы в этой ситуации не даете мне ничего изменить, сколько я просил вас разблокировать аккаунт, Вы повторяете из тикета в тикет одно и тоже и здесь на форуме тоже самое. Я объяснил всю ситуацию и надеюсь на понимание и содействие в этой в разрешении этой ситуации, а от Вас вижу совершенно противоположные действия.

Если Вы не согласны с каким-то из действий сотрудника тех. поддержки или Вы считаете, что Вам не предоставили всей информации, обращайтесь к руководству.

Demont
На сайте с 15.08.2006
Offline
58
#547
OnkelHost.ru:
Здравствуйте.
Если Вы не согласны с каким-то из действий сотрудника тех. поддержки или Вы считаете, что Вам не предоставили всей информации, обращайтесь к руководству.

Можно сказать Ваша коронная и фирменная фраза, сколько раз вы уже ее использовали в этой теме?

В общем, я все сказал Вам, дальше продолжать бесполезно. Надеюсь, Ваши потенциальные клиенты прочтут мои сообщения в этой теме, и сделают соответствующие выводы о Вашей адекватности. Скажу только одно, что от взлома никто не застрахован, в том числе и Ваш хостинг, и так относиться к клиенту (тем более постоянному) недопустимо. И если у Вашего руководства есть разумная логика, то оно сделает выводы.

OH
На сайте с 13.07.2007
Offline
73
#548

Добрый день.

Demont:
Можно сказать Ваша коронная и фирменная фраза, сколько раз вы уже ее использовали в этой теме?

В общем, я все сказал Вам, дальше продолжать бесполезно. Надеюсь, Ваши потенциальные клиенты прочтут мои сообщения в этой теме, и сделают соответствующие выводы о Вашей адекватности. Скажу только одно, что от взлома никто не застрахован, в том числе и Ваш хостинг, и так относиться к клиенту (тем более постоянному) недопустимо. И если у Вашего руководства есть разумная логика, то оно сделает выводы.

К сожалению, ничем другим, кроме данного совета, я Вам помочь не могу.

SEO-MAN
На сайте с 25.06.2007
Offline
187
#549

Лично я как постоянный клиент OnkelHost надеюсь на их дальнейшее адекватное поведение в таких ситуациях. А то страшно :)

Demont, как в итоге решился вопрос?

Хостеры поступили по совести или по договору?

Форум сео (http://forum-seo.net) для новичков автоматическая регистрация в 30000 каталогах за 5$ (/ru/forum/157861) Нужна доработка 2 досок объявлений - avtopmr.net, pmrdom.com (вип объявления и удаление дублей)
T
На сайте с 07.04.2008
Offline
165
#550
OnkelHost.ru:

К сожалению, ничем другим, кроме данного совета, я Вам помочь не могу.

Раз уж инцидент придали огласке можете объяснить как фишинговый контент попал на сайт?

Через взлом сервера, через дырявые скрипты, с чужого IP или с компьютера пользователя?

Нормальный хостер в случае взлома блокирует аккаунт и вместе с клиентом закрывает дырку.

Если для заливки использовался логин и пароль пользователя, то пожалуй, вы правы в отказе от дальнейшего сотрудничества.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий