OnkelHost.ru - Быстрый и надежный хостинг!

OH
На сайте с 13.07.2007
Offline
73
#551

Добрый вечер.

topmedia:
Раз уж инцидент придали огласке можете объяснить как фишинговый контент попал на сайт?
Через взлом сервера, через дырявые скрипты, с чужого IP или с компьютера пользователя?

Нормальный хостер в случае взлома блокирует аккаунт и вместе с клиентом закрывает дырку.
Если для заливки использовался логин и пароль пользователя, то пожалуй, вы правы в отказе от дальнейшего сотрудничества.

Вся информация, была предоставлена владельцу аккаунта, а так же информация, по мерам для предотвращения данной ситуации в будущем.

T
На сайте с 07.04.2008
Offline
165
#552
OnkelHost.ru:
Добрый вечер.
Вся информация, была предоставлена владельцу аккаунта, а так же информация, по мерам для предотвращения данной ситуации в будущем.

Конспираторы. И не подкопаешься. 🚬

R
На сайте с 03.04.2008
Offline
90
#553

почти на 40 минут сервер прилег :(

14:57-15:42

ICQ: 577-662-540 продвижение сайтов за еду (/ru/forum/480944) продвину Ваш сайт за 3000/мес. Портфолио по запросу
OH
На сайте с 13.07.2007
Offline
73
#554

Здравствуйте.

Никаких проблем в работе серверов - не зафиксировано.

Если у Вас что то недоступно - обращайтесь в тех. поддержку (биллинг -> авторизация -> helpdesk или support@onkelhost.ru).

iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#555

OnkelHost.ru, честно сказать в последнее время ваша компания разочаровывает раз за разом. После сегодняшнего апдейта выпало из индекса Я 80% сайтов расположенных у вас.

Причём я уверен что санкции не за качество сайтов(так как среди выпавших есть и приличные мини СДЛы и просто качественные сателлиты).

Я так понимаю опять проблемы с доступом, опять висящие сайты, опять бот яндекса не смог достучаться до сайтов. СЛА у вас хорошее...но ребята, так дела не делают.

З.Ы. Выпали сайты только на вашем хостинге. Именно в ноль страниц. Из моих 100+ это единственные выпавшие за этот ап (по крайней мере на данный момент). Уныло и убого товарищи.

XMLRiver - прямая выдача Google и Яндекс через API
OH
На сайте с 13.07.2007
Offline
73
#556

Здравствуйте.

Обращайтесь в тех. поддержку (биллинг -> авторизация -> helpdesk или support@onkelhost.ru).

iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#557

OnkelHost.ru, я знаю где тех поддержка. Но смысл? В своих заключениях я уверен.

OH
На сайте с 13.07.2007
Offline
73
#558

Добрый день.

я знаю где тех поддержка.

К сожалению, на форумах, тех. поддержка не предоставляется.

Но смысл?

Если Вам не требуется решение Вашей проблемы - то действительно, смысла нет.

Я так понимаю опять проблемы с доступом, опять висящие сайты, опять бот яндекса не смог достучаться до сайтов. СЛА у вас хорошее...но ребята, так дела не делают.

Предоставляйте факты проблем с доступом, если бот поисковой системы не может получить доступа к Вашим сайтам - обращайтесь в тех. поддержку.

iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#559

OnkelHost.ru, многоуважаемые. Мне ТП яндекса сейчас ответила что мои сайты расположенные у вас были недоступны с 6 по 13 декабря.

Это как бы неделя сроку. Очень хочется услышать ваши комментарии. Причём в ТП я вопрос свой задам. Но хочется услышать официальный ответ в топик. По какой причине сайт расположенный у вас пролежал неделю.

Пруфлинк http://webmaster.ya.ru/replies.xml?parent_id=6546&with_parent=1&item_no=6456&for_reply=link&ncrnd=8543

OH
На сайте с 13.07.2007
Offline
73
#560

Здравствуйте.

Читайте пожалуйста внимательнее, если боты яндекса не могут получить доступа к Вашему сайту - обращайтесь в тех. поддержку с предоставлением IP адреса бота.

Никаких проблем в работе серверов - не зафиксировано.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий