Внутренние: 2 блока (100+60) сайтов - 70 wmz. Закрытое размещение

L
На сайте с 26.04.2006
Offline
218
Lev
#111
UralM:
Добрый день.

У наших сайтов прибавление :). С сегодняшнего дня начинаем размещение на новом блоке сайтов:

Пакет "Новый"
количество сайтов - 60
средний тИЦ - 12
средний PR - 0.4
стоимость - 30 wmz

В пакет "Новый" входят 15 сайтов возрастом более года и молодые сайты. На настоящий момент идет прогон сайтов по каталогам и обмен ссылками. Естественно с предыдущим размещение пересечений нет :).

Здравствуйте!

Интересует пакет Новый, не могли бы Вы прислать мне в личку примеры, в каком формате присылать коды ссылок?

Спасибо заранее

Рекомендую бюро переводов в Москве (http://www.norma-tm.ru) - опыт с 1999 года. Списать долги? Для этого надо пройти банкротство физлиц (https://totbankrot.ru/)
A
На сайте с 14.02.2007
Offline
37
#112

Второй раз заказываю размещение у Владимира в его сетках. После 1го размещения прошел примерно месяц, сайт, который размещался в обоих пакетах получил около 150 ссылок по панели веб-мастера. Конечно, не все от этого размещения, другие работы так же проводились, но процентов 80-90 точно.

Очень остался доволен работой.

Заказал еще 5 сайтов, работа была сделана меньше чем за день.

По сайтам в отчетах - из примеров для пакета "старый" только 1 сайт имел иц 0, для пакета "новый" чуть больше, но не все 0, как часто бывает.

Уверен, что услуга стоит своих денег.

[Удален]
#113

Размещался в данной сетке 4 месяца назад, ссылочное работает хорошо большую часть нашел в бэках. Ссылки упорядочены, сайты приличные. Рекомендую

UralM
На сайте с 07.08.2006
Offline
188
#114

Благодарю всех за отзывы.

Господа, убедительная просьба, если Вы отправляете коды ссылок или статьи не пообщавшись предварительно со мной по ICQ - указывайте в письме номер Вашей аськи (что наиболее оптимально) или на крайний случай ник на SE. К сожалению без этих данных я не отдаю заказ менеджеру в работу.

напоминаю контакт: ICQ 387-277-432

L
На сайте с 26.04.2006
Offline
218
Lev
#115
UralM:
Благодарю всех за отзывы.

Господа, убедительная просьба, если Вы отправляете коды ссылок или статьи не пообщавшись предварительно со мной по ICQ - указывайте в письме номер Вашей аськи (что наиболее оптимально) или на крайний случай ник на SE. К сожалению без этих данных я не отдаю заказ менеджеру в работу.

напоминаю контакт: ICQ 387-277-432

Здравствуйте!

Обращаюсь повторно.

Интересует пакет Новый, не могли бы Вы прислать мне в личку примеры, в каком формате присылать коды ссылок?

Спасибо заранее

UralM
На сайте с 07.08.2006
Offline
188
#116

Lev, примеры отправил в личку. Прошу прощения за невнимательность.

С уважением

Владимир

morozko
На сайте с 31.05.2004
Offline
130
#117

Хорошее предложение за разумные деньги.

Спасибо ТС, буду обращаться еще.

Ветер дует, лопасти крутяцца - лампочка горит!
SC
На сайте с 28.01.2006
Offline
36
#118

Разместился у ТС. Размещение прошло оперативно. Сайта аккуратные. Осталось дождаться результатов.

Raskrutchik
На сайте с 06.12.2005
Offline
152
#119

UralM, прошу проявить ко мне внимание. По ICQ пытался с вами связаться - не отвечаете. Послал в личку сообщение - тишина. Данные для регистрации по почте отправлены три дня назад.

Квесты в реальности (https://livequests.ru/)
UralM
На сайте с 07.08.2006
Offline
188
#120

Raskrutchik, отчет отправил Вам в личку.

Господа, убедительная просьба - в письме указываете номер ICQ (оптимально) или логин на SE, что-бы мы могли в дальнейшем идентифицировать Ваш отчет

С уваженимием

Владимир

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий